Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с мужчиной, который пропадает и играет в ближе-дальше?

Девушки, как вы поступаете в ситуации, когда мужчина мило общается с вами, переписывается, затем исчезает из поля зрения на некоторое время, а потом снова объявляется и оправдывается, почему не писал. Как себя правильно вести в данной ситуации? #мужчина

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
#1

я действую на опережение и делаю так сама ))

Секси Котёнок
#2

А никак. От таких подальше надо. Нафига эти качели?

А
#3

если ему написать, тоже пропадает? показать интирес

Автор поста
#4
Well.Gi

я действую на опережение и делаю так сама ))

То есть, когда он пишет, не отвечаете?) или пишете и пропадаете? 😏

Автор поста
#5
Секси Котёнок

А никак. От таких подальше надо. Нафига эти качели?

Правильно говорите.

Гость
#6

Отказаться от таких отношений. Даже если больно, даже если хочется выть, кричать. Войте, кричите, но уходите. Мужчину устраивают эмоциональные качели, а Вы станете невротиком соглашаясь на подобные отношения. И, нет! Он не изменится

Автор поста
#7
А

если ему написать, тоже пропадает? показать интирес

Не пишу мужчинам)
Наоборот, он написал спустя почти месяц молчания) и так уже второй год делает)
Даже стало интересно, зачем маяться такой дурью)

Гость
#8

Правильно будет послать его к чёрту.

Автор поста
#9
Гость

Отказаться от таких отношений. Даже если больно, даже если хочется выть, кричать. Войте, кричите, но уходите. Мужчину устраивают эмоциональные качели, а Вы станете невротиком соглашаясь на подобные отношения. И, нет! Он не изменится

Нет, по нему не страдаю, характер не тот)
А так-то да, вы правы

Автор поста
#11
Гость

Правильно будет послать его к чёрту.

Кроме этого надо себя изначально поставить так, чтобы подобным образом не относились, и это тоже

Офигеть
#12
А

если ему написать, тоже пропадает? показать интирес

Сука сама же им пишешь!!!!!! И меня учила!!!!!!!

Офигеть
#13

Я никогда не пишу мужику тем более не пишу первая. Посылайте его подальше, он вам не нужен.

#14
Автор поста

То есть, когда он пишет, не отвечаете?) или пишете и пропадаете? 😏

да. могу отвечать на пару сообщений а потом мне станет скучно и я забиваю. а могу вообще пару дней не отвечать потому что мне тупо не хочется что то писать ему. а потом такая через пару дней иногда недель иногда месяцев пишу привет как дела и все по новой

Гость
#15

Заблокировала бы, и снимала бы блок за час до свидания с другим мужчиной. Потом бы написала, я на свидание опаздываю....

Автор поста
#16
Офигеть

Я никогда не пишу мужику тем более не пишу первая. Посылайте его подальше, он вам не нужен.

Да, всё верно.
Просто хотелось поинтересоваться у других девушек, что они делают и как поступают в данной ситуации. Как по мне, лучше оборвать все связи и не отвечать вообще)

Гость
#17
Автор поста

Нет, по нему не страдаю, характер не тот)
А так-то да, вы правы

Главное, не поддаваться на эти качели, сами не заметите, как станете зависимы от этих «отношений». Знаю не по-наслышке, более 12-ти лет была в таких отношениях, то появлялся, то пропадал. Набралась сил и послала его, вышла замуж. 5 лет живу и в ум не дую, а он все у знакомых про меня спрашивает. Так что бегите пока не зависите эмоционально

Автор поста
#18
Well.Gi

да. могу отвечать на пару сообщений а потом мне станет скучно и я забиваю. а могу вообще пару дней не отвечать потому что мне тупо не хочется что то писать ему. а потом такая через пару дней иногда недель иногда месяцев пишу привет как дела и все по новой

Жизнь показала, что мужчины не ценят хорошего отношения и нормальных девушек в целом, и это факт

Автор поста
#19
Гость

Заблокировала бы, и снимала бы блок за час до свидания с другим мужчиной. Потом бы написала, я на свидание опаздываю....

Неплохо

Офигеть
#20
Автор поста

Да, всё верно.
Просто хотелось поинтересоваться у других девушек, что они делают и как поступают в данной ситуации. Как по мне, лучше оборвать все связи и не отвечать вообще)

Да, я тоже так думаю, этот уже испорченный.

Автор поста
#21
Гость

Главное, не поддаваться на эти качели, сами не заметите, как станете зависимы от этих «отношений». Знаю не по-наслышке, более 12-ти лет была в таких отношениях, то появлялся, то пропадал. Набралась сил и послала его, вышла замуж. 5 лет живу и в ум не дую, а он все у знакомых про меня спрашивает. Так что бегите пока не зависите эмоционально

Ну, у нас общение два с половиной года, но сейчас не отвечаю на его сообщения и не хочу
Весь интерес пропал, да и он сам приложил все усилия, чтобы у меня этот интерес пропал)

А
#22
Автор поста

Не пишу мужчинам)
Наоборот, он написал спустя почти месяц молчания) и так уже второй год делает)
Даже стало интересно, зачем маяться такой дурью)

очень тянет к тебе, но мозги не теряет и врям также
или ты последний вариант в пустом поле

Автор поста
#23
Офигеть

Да, я тоже так думаю, этот уже испорченный.

Он мне рассказывал, что почти все девушки ему изменяли и использовали его

#24

Никак. Абьюзер нарцисс. От таких нужно бежать как от чумы. Сразу, без выяснений

Офигеть
#25
Автор поста

Жизнь показала, что мужчины не ценят хорошего отношения и нормальных девушек в целом, и это факт

А как вы относитесь к девушкам которые так не считают и считают что это девушки такие гадкие так плохо относятся к мужчинам? Вон, А похоже так считает и будет сама за мужиком бегать.

Автор поста
#26
А

очень тянет к тебе, но мозги не теряет и врям также
или ты последний вариант в пустом поле

Поверьте, абьюзеры меня не привлекают)

Автор поста
#27
Delta bravo

Никак. Абьюзер нарцисс. От таких нужно бежать как от чумы. Сразу, без выяснений

А сам-то мне говорил, что ненавидит манипуляции и абьюз) странно, да?)

А
#28
Офигеть

Тебе лишь бы мужику на шею заброситься и хххуй ему отсосать!!!!!

3683180397 site:www.woman.ru
теперь понимаю, но я недавно на форуме и я мужик😂

Автор поста
#29
Офигеть

А как вы относитесь к девушкам которые так не считают и считают что это девушки такие гадкие так плохо относятся к мужчинам? Вон, А похоже так считает и будет сама за мужиком бегать.

Бегать за мужчиной - это довольно странно и неестественно) 😂

Офигеть
#30
А

очень тянет к тебе, но мозги не теряет и врям также
или ты последний вариант в пустом поле

А вы эксперт по отношениям? Сама то замужем?

Гость
#31
Автор поста

Жизнь показала, что мужчины не ценят хорошего отношения и нормальных девушек в целом, и это факт

Ценят только таких.

Гость
#32

Никак, не общаться.

Офигеть
#33
Автор поста

Он мне рассказывал, что почти все девушки ему изменяли и использовали его

Это он так сам себе внушил или чтобы вас охомутать, сам себя жалеет. Не верьте вы этим скотам, их нужно использовать для своих целей вот и все.

Гость
#34
Офигеть

Это он так сам себе внушил или чтобы вас охомутать, сам себя жалеет. Не верьте вы этим скотам, их нужно использовать для своих целей вот и все.

Хорошо видно вас жизнь побила.

Офигеть
#35
А

3683180397 site:www.woman.ru
теперь понимаю, но я недавно на форуме и я мужик😂

Даааа так я и поверила, а слог то бабский)

Офигеть
#36
Автор поста

Бегать за мужчиной - это довольно странно и неестественно) 😂

Ахах) Согласна. А как вы относитесь к таким девушкам? )

Автор поста
#37
Гость

Ценят только таких.

Не ценят нормальных и порядочных, сколько раз говорить? Мне всегда предпочитали распущенных девушек, что в школе, что в университете

Автор поста
#38
Гость

Никак, не общаться.

Ну это да

Автор поста
#39
Офигеть

Это он так сам себе внушил или чтобы вас охомутать, сам себя жалеет. Не верьте вы этим скотам, их нужно использовать для своих целей вот и все.

Ну, я на слово людям и не верю

Офигеть
#40
А

3683180397 site:www.woman.ru
теперь понимаю, но я недавно на форуме и я мужик😂

Да нет) Ты такая ) Мужепоклонница ) Бегаешь за мужиками )

Автор поста
#41
Офигеть

Ахах) Согласна. А как вы относитесь к таким девушкам? )

Никак не отношусь, не вхожу в эту категорию девушек, которые бегают за мужчиной)

Гость
#42
Автор поста

Не ценят нормальных и порядочных, сколько раз говорить? Мне всегда предпочитали распущенных девушек, что в школе, что в университете

На раз-два предпочитают. А женятся на нормальных и порядочных.

Офигеть
#43
Гость

Ценят только таких.

Для удобной жизни подай принеси, а относиться как к принцессе будут только со стервой)

Автор поста
#44
Гость

На раз-два предпочитают. А женятся на нормальных и порядочных.

Серьезно? А я думала, что женятся на удобных. Женятся на любимых вообще-то, если что

Офигеть
#45
Автор поста

Ну, я на слово людям и не верю

Да я и не подумала, чито вы верите. Правильно. Я тоже не верю)

Офигеть
#46
А

3683180397 site:www.woman.ru
теперь понимаю, но я недавно на форуме и я мужик😂

У тебя просто немного неточное вспроизведение мира.

Автор поста
#47
Гость

На раз-два предпочитают. А женятся на нормальных и порядочных.

Мне, 30-летней, не хочется слушать эту лапшу))) придумайте уже что-нибудь другое)

Гость
#48
Автор поста

Серьезно? А я думала, что женятся на удобных. Женятся на любимых вообще-то, если что

Я вообще не удобная нисколько, а замужем. Женятся кроме того что любимая, еще и порядочная должна быть и нормальная.

Автор поста
#49
Гость

Я вообще не удобная нисколько, а замужем. Женятся кроме того что любимая, еще и порядочная должна быть и нормальная.

Тогда другое дело, так бы и написали сразу 😊👍🏻

Секси Котёнок
#50
Автор поста

Правильно говорите.

Имела дело с таким. Причём взрослый дядечка уже. Просто по кайфу было ему, психологические игры, ставил опыты над людьми.