Гость
Статьи
Когда мужчины пытаются …

Когда мужчины пытаются казаться лучше чем есть..отталкивает!

Дорогие девушки ..есть те кто свободные и ходит на свидания.. сталкивались ли вы ,что общаясь с человеком и проведя с ним время .. понимаете что мужчина преукрасил ,да буквально все ..о работе ,жилье ,да и о своих качествах которые не проявились в жизни .. это какая то категория мужчин? Может не очень уверенных в себе ,да и немного хитрых .. у меня остаются неприятные впечатления..врятли такому мужчине можно было бы довериться,да и думать что у него были те серьезные намерения о которых он говорил .. Но бывает мужчины поуспешнее чуть ли не признаются в любви ,при первых порах ,рассказывают как ты свела его с ума и только ты ) следовательно получив свое пропадают и появляются ,когда им надо ,как ни в чем не бывало,чуствуя себя королями которые обвели тебя глупышку и давай развлекай его .. Вот же наглость .. это же одна ложь, хочеться уничтожить человека морально,но не намерена тратить время на таких людей )

Лиана Вип
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тя

Гость
#2

Да, некоторые сильно набивают себе цену, но надо читать между строк. Всегда. Смотреть на его поступки, а не на слова.
Мужчины, которые после месяца знакомства говорят о детях и свадьбе меня ужасно пугают. Они также быстро могут после росписи поменять мнение и начать вести себя как настоящий при*дурок.

Лиана Вип
#4
Гость

Да, некоторые сильно набивают себе цену, но надо читать между строк. Всегда. Смотреть на его поступки, а не на слова.
Мужчины, которые после месяца знакомства говорят о детях и свадьбе меня ужасно пугают. Они также быстро могут после росписи поменять мнение и начать вести себя как настоящий при*дурок.

Да я тоже думаю что бежать от таких надо , а бывают ли другие 😂😂 когда то был и все лучше него так и не встретила

#5

Слушай,ну это действует вне половой принадлежности.Женщинам тоже свойственно нехило приукрашивать.Да и все хотят казаться лучше,чем есть.Другой вопрос в том,что ты видишь,с кем имеешь дело.Не нравится человек-второй встречи просто не будет 🤷‍♀️.Пусть идут демонстрировать свою гиперболу в другом месте.

Гость
#6

Ничего подобного. Есть хорошие и прекрасные мужчины - которых отталкивают все и каждая женщина из какого-то необъяснимого принципа коллективного бессознательного.
И есть масса наркоманов, курящих, пьяниц, и просто психов, которые всегда востребованы, несмотря даже на наличие разводов, детей, алиментов, болезней и при полном отсутствии каких-либо логичных положительных качеств.
_
На этом реально непонятном фоне все женские рассуждения - чушь собачья. Вы выбираете мужчин не разумом, не душой, не телом - а каким-то высшим разумом, который выбирает за вас.
Вся ваша логика и рассуждения - бессмысленны, т.к. к реальности они не прикладываются и ничего не меняют.

Да, щас
#7
Гость

Ничего подобного. Есть хорошие и прекрасные мужчины - которых отталкивают все и каждая женщина из какого-то необъяснимого принципа коллективного бессознательного.
И есть масса наркоманов, курящих, пьяниц, и просто психов, которые всегда востребованы, несмотря даже на наличие разводов, детей, алиментов, болезней и при полном отсутствии каких-либо логичных положительных качеств.
_
На этом реально непонятном фоне все женские рассуждения - чушь собачья. Вы выбираете мужчин не разумом, не душой, не телом - а каким-то высшим разумом, который выбирает за вас.
Вся ваша логика и рассуждения - бессмысленны, т.к. к реальности они не прикладываются и ничего не меняют.

А какая разница, что ей обеспеченный вешал лапшу, ухаживал, совершал поступки аля лекарство привез, при финансах смотреть на поступки мужчины вообще не имеет смысла. Есди он грамотен, он с бабками сделает так, что вам будет казаться, что любовь морковь уже, а по факту просто год-два сношений с удобной, пока рот не откроет на свадьбу. Что с обычным нищиком, страсть любовь и в итоге в обоих случаях расставание без перспектив, во втором случае просто быстрее все)

Гость
#8
Да, щас

А какая разница, что ей обеспеченный вешал лапшу, ухаживал, совершал поступки аля лекарство привез, при финансах смотреть на поступки мужчины вообще не имеет смысла. Есди он грамотен, он с бабками сделает так, что вам будет казаться, что любовь морковь уже, а по факту просто год-два сношений с удобной, пока рот не откроет на свадьбу. Что с обычным нищиком, страсть любовь и в итоге в обоих случаях расставание без перспектив, во втором случае просто быстрее все)

Нет никакого смысла
1. понимать женщину - это невозможно.
2. прислушиваться к ее рассуждениям - они существуют отдельно от мира и от ее поступков в нем.
_
Поэтому все жалобы женщин на то и на это - просто белый шум.
Не нужно даже вдаваться в подробности.
Т.к. ГРОШ ЦЕНА всем этим рассуждениям женщин. Они не имеют смысла, логики, конструктива. Это абстракция в чистой форме.
Все мужья так и говорят - плевать, что говорит и хочет женщина, бери от нее что нужно и не заморачивайся. А заморочишься - наплюют в душу, выкинут на помойку, и заменят каким-нибудь наркоманом. Просто потому что она женщина, и она так решила, без всякой причины.
Женщины вообще любят решать чужое и свое будущее еще в зародыше, с благими намерениями, но приводя жизнь к трагедии и несчастью. Даже не пытаются построить что-то хорошее и светлое никогда.

Лиана Вип
#9
Гость

Нет никакого смысла
1. понимать женщину - это невозможно.
2. прислушиваться к ее рассуждениям - они существуют отдельно от мира и от ее поступков в нем.
_
Поэтому все жалобы женщин на то и на это - просто белый шум.
Не нужно даже вдаваться в подробности.
Т.к. ГРОШ ЦЕНА всем этим рассуждениям женщин. Они не имеют смысла, логики, конструктива. Это абстракция в чистой форме.
Все мужья так и говорят - плевать, что говорит и хочет женщина, бери от нее что нужно и не заморачивайся. А заморочишься - наплюют в душу, выкинут на помойку, и заменят каким-нибудь наркоманом. Просто потому что она женщина, и она так решила, без всякой причины.
Женщины вообще любят решать чужое и свое будущее еще в зародыше, с благими намерениями, но приводя жизнь к трагедии и несчастью. Даже не пытаются построить что-то хорошее и светлое никогда.

Нет никаких жалоб ,куда же мы без дорогих прекрасных мужчин .. просто женскому сердцу обидно когда пытаются завоевать несикренним путем .. это манипулирование .. это гадство когда человек и дальше пытается преследовать тебя как таракан ..с разных номеров и врет даже в мелочах .. с Ростова прилетел,хотя там аэропорт закрыт .. Все это в мою жизнь вторгается нехороший человек , наглый неприятный прям незнаю как защитить себя 😅

Лиана Вип
#10
Лиана Вип

Нет никаких жалоб ,куда же мы без дорогих прекрасных мужчин .. просто женскому сердцу обидно когда пытаются завоевать несикренним путем .. это манипулирование .. это гадство когда человек и дальше пытается преследовать тебя как таракан ..с разных номеров и врет даже в мелочах .. с Ростова прилетел,хотя там аэропорт закрыт .. Все это в мою жизнь вторгается нехороший человек , наглый неприятный прям незнаю как защитить себя 😅

Даже показалось , что меня обрабатывают на жилье , думаю да совсем он нафантазировал … Ну через 2 недели отношений , просто сложилось много вещей , я заблокировала и даже шанса нет дальше меня так обижать .. ну он прям преследователь теперь .. вот с.ка и что это нормально да ? Конечно че моя логика женская .. подумаешь меня жестко обманывают ..

Лиана Вип
#11
Гость

Нет никакого смысла
1. понимать женщину - это невозможно.
2. прислушиваться к ее рассуждениям - они существуют отдельно от мира и от ее поступков в нем.
_
Поэтому все жалобы женщин на то и на это - просто белый шум.
Не нужно даже вдаваться в подробности.
Т.к. ГРОШ ЦЕНА всем этим рассуждениям женщин. Они не имеют смысла, логики, конструктива. Это абстракция в чистой форме.
Все мужья так и говорят - плевать, что говорит и хочет женщина, бери от нее что нужно и не заморачивайся. А заморочишься - наплюют в душу, выкинут на помойку, и заменят каким-нибудь наркоманом. Просто потому что она женщина, и она так решила, без всякой причины.
Женщины вообще любят решать чужое и свое будущее еще в зародыше, с благими намерениями, но приводя жизнь к трагедии и несчастью. Даже не пытаются построить что-то хорошее и светлое никогда.

Просто потому что она женщина, и она так решила, без всякой причины.
Женщины вообще любят решать чужое и свое будущее еще в зародыше, с благими намерениями, но приводя жизнь к трагедии и несчастью. Даже не пытаются построить что-то хорошее и светлое никогда. Это очень точное замечание ) хах понравилось что написали ) Мужчина с характером и грамотный .. вот сразу видно ! В отличии от врунов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: