Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь отталкивали мужчину?

который вам симпатичен? и почему
Я знаю женщину, которая вела себя резко агрессивно по отношению к одному мужчине, причем только к нему одному. так вот, она однажды выбежала из кабинета, так чтоб знаете быть впереди него, и со всей силы толкнула его с локтя. мы конечно все подумали у нее не все дома. и он ни раз ещё говорил что были подобные ситуации и в конечном итоге она вызвала антипатию(причем не только у него). так вот что я узнала недавно: она то его любила, а он её ещё к себе пытался расположить перед тем как она себя так странно начала вести(они не общались и тогда, сейчас уж тем более), ну так знаете, приятельски что-ли. я считаю тут психологическая проблема налицо, что думаете?

эстет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отталкивала в том случае, когда понимала что строить с ним отношения невозможно. Он мне мог физически нравиться, но как мужчина для отношений не подходил.

Гость
#2

нет никакой проблемы, просто она ему пока не отомстила до конца.
как только отомстит - он для нее вообще пустое место будет.

Гость
#3

Да, я не умею правильно взаимодействовать с любимым мужчиной, строить отношения, не дано или не научили. Хочу сделать одно, а делаю противоположное, не правильное, странное. От гормонов влюблённости башку сносит. Короче, ненормальная неудачница

Гость
#4

Я думаю, с локтя он получил за дело)))

Гость
#5

Я грубо себя веду с женатиками, которые пытались подкатить свои яйчишки и не потому, что нравится, а потому что раздражают лядуны.

Гость
#6

Конечно. Иногда понимаешь, что с человеком нет будущего.

Ларми
#7

как вы можете судить о девушке не зная ситуацию? если она толкнула его значит были на то причины

Ларми
#8
Гость

Да, я не умею правильно взаимодействовать с любимым мужчиной, строить отношения, не дано или не научили. Хочу сделать одно, а делаю противоположное, не правильное, странное. От гормонов влюблённости башку сносит. Короче, ненормальная неудачница

чисто по-человечески жаль вас…

Ларми
#9
Гость

Я думаю, с локтя он получил за дело)))

тоже так кажется, думаю автор не особо разбиралась в ситуации и лезет не в свое дело …
ещё и осуждает девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: