Гость
Статьи
По каким причинам …

По каким причинам мужчина находясь на отдыхе может выключить телефон?

Мужчина уехал отдыхать,и все пропал на связь не выходит.На смс не отвечает,абонент не доступен.Понимаю что может захотел отдохнуть от всего и расслабиться,но чтоб вот так на все время,и даже не включать его.С учетом того что он постоянно с кем то бывает на связи,ему часто звонят родители,коллеги,клиенты.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

"решил отдохнуть \n
потерял телефон\n
помер"

место имение
#2

"Может,только вас вырубил?"

Гость
#3

"[quote="место имение"]Может,только вас вырубил?[\/quote]\n
такое возможно?"

Брю
#4

"Вошел в роуминг и связь не работает.. У меня так было. Пока доперла, как восстановить, несколько дней прошло."

в малиновых
#5

"[quote="каша с маслом"]решил отдохнуть \n
потерял телефон\n
помер[\/quote]\n
с девушкой отрывается)"

Гость
#6

"местную симку купил."

Гость
#7

"Когда отдыхаю в роуминге, покупаю местную симку, самым близким сообщаю номер, остальным не обязательно."

Сола
#8

"В первом посте достаточно четко указаны причины. но если - это ваш мужчина, то реальная причина может быть только одна:смерть\/сильная болезнь. Так как ВАШ мужчина понимал бы, что вы волнуетесь, и даже потеряв телефон, позвонил с другого и предупредил об этом, что бы вы не переживали."

Гость
#9

"[quote="в малиновых"]каша с масломрешил отдохнуть \n
потерял телефон\n
померс девушкой отрывается)[\/quote]\n
предполагаю такое,но все же уже 4 день быть с отключенным телефоном.ладно ему на меня все равно,неужели не волнует что родители звонят,или еще кто то важный по рабочим моментам."

Гость
#10

"[quote="Гость"]местную симку купил.[\/quote]\n
да наверно так,что то я не подумала об этом.Т.к езжу часто куда то,но местные симки не покупаю.ограничиваюсь редкими смс сообщениями."

Гость
#11

"[quote="Сола"]В первом посте достаточно четко указаны причины. но если - это ваш мужчина, то реальная причина может быть только одна:смерть\/сильная болезнь. Так как ВАШ мужчина понимал бы, что вы волнуетесь, и даже потеряв телефон, позвонил с другого и предупредил об этом, что бы вы не переживали.[\/quote] потеряв телефон,с другого вряд ли позвонит... я вот помню только один свой номер.. второй уже нет.. он записан в телефоне..а уж про остальные говорить и не хочется...\n
"

Оранжевая лошадь
#12

"Может, там сети нет? В глухомань уехал?"

Гость
#13

"[quote="Оранжевая лошадь"]Может, там сети нет? В глухомань уехал?[\/quote]\n
да нет,Тайланд"

Сола
#14

"[quote="Гость"]потеряв телефон,с другого вряд ли позвонит... я вот помню только один свой номер.. второй уже нет.. он записан в телефоне..а уж про остальные говорить и не хочется...[\/quote]\n
\n
Ну, я вам скажу как есть, козел значит (если у вас с ним отношения). А "хорошее объяснение" причины он вам сам навешает. Еще скажу, что если бы беспокоился, нашел способ связаться, какие-то номера он ведь знает. Сейчас с человеком связаться проблемы нет, через общих знакомых найти контакты. В конце, концов на фейсбук зайти или вконтакте, скайп и написать сообщение. "

Тухло-Вялая
#15

"Я трубку больше не беру-\n
Теперь мой занят рот.\n
Я на коленочках стою...\n
Возьми меня, Ашот...\n
\n
А что касается мужчины-\n
Быть могут разные причины...\n
\n
Быть может, знойную мулатку\n
Своим он кормит леденцом,\n
Иль, как индиец, повстречался\n
Чрез сорок лет с своим отцом...\n
\n
А может, в рабство он попал \n
И турков ублажает...\n
Короче, авторше давно \n
Мужик не отвечает!"

Гость
#16

"[quote="Сола"]Ну, я вам скажу как есть, козел значит (если у вас с ним отношения). А "хорошее объяснение" причины он вам сам навешает. Еще скажу, что если бы беспокоился, нашел способ связаться, какие-то номера он ведь знает. Сейчас с человеком связаться проблемы нет, через общих знакомых найти контакты. В конце, концов на фейсбук зайти или вконтакте, скайп и написать сообщение.[\/quote]\n
да наверно так и есть ! в соцсети он тоже с того дня не выходит.Наверно со всеми с кем нужно связался с местной симки."

Льдышка
#17

"батарейка села, не удобно разговаривать, хочется свободы"

плАхая
#18

"достали все\n
скорее всего"

Сола
#19

"[quote="Льдышка"]батарейка села, не удобно разговаривать, хочется свободы[\/quote]\n
\n
зачем знакомится с женщиной, ухаживать,завязывать отношения, а потом хотеть свободы. Иди, тогда, ради Бога на свою свободу мимо. \n
Вообще скажу, что если есть отношения, то по одному в Тайланде делать нечего. Что-то мне подсказывает, что не на Самуи и не не на Ко Чанг он поехал, а в Паттаю или Пхукет."

Гость
#20

"[quote="Сола"]зачем знакомится с женщиной, ухаживать,завязывать отношения, а потом хотеть свободы. Иди, тогда, ради Бога на свою свободу мимо. \n
Вообще скажу, что если есть отношения, то по одному в Тайланде делать нечего. Что-то мне подсказывает, что не на Самуи и не не на Ко Чанг он поехал, а в Паттаю или Пхукет.[\/quote]\n
сказал что с друзьями.но сейчас уже есть подозрения что не с друзьями,и не один( т.к все его друзья по крайней мере заходят в соцсети и кажется находятся в городе("

Гость
#21

"да уж, если Паттайя, то туда мужчину я бы не отпустила одного. Для мужчин там очень много соблазнов, девочки молодые сами подходят, предлагают."

Льдышка
#22

"[quote="Сола"]зачем знакомится с женщиной, ухаживать,завязывать отношения, а потом хотеть свободы. Иди, тогда, ради Бога на свою свободу мимо. \n
Вообще скажу, что если есть отношения, то по одному в Тайланде делать нечего. Что-то мне подсказывает, что не на Самуи и не не на Ко Чанг он поехал, а в Паттаю или Пхукет.[\/quote]\n
Наверное потому что хотел отношений и доверия, а не вечного гундежа "ты где и что делал?". Женщины разные бывают. Есть настолько дотошные, что от них сбежать через неделю хотят. "

Сола
#23
Льдышка

Женщины разные бывают. Есть настолько дотошные, что от них сбежать через неделю хотят.

Согласна, бывают разные, смотришь и думаешь, как вообще мужик с ней связался. Но сбегать это не достойно. Если дотошная/задолбала/запилила, то распрощайся с ней и все, зачем тянуть кота за яйца в долгий ящик.

Просто я
#24

в тайланде вчера автобус с российскими туристами разбился...

Гость
#25
Льдышка

Солазачем знакомится с женщиной, ухаживать,завязывать отношения, а потом хотеть свободы. Иди, тогда, ради Бога на свою свободу мимо.

Вообще скажу, что если есть отношения, то по одному в Тайланде делать нечего. Что-то мне подсказывает, что не на Самуи и не не на Ко Чанг он поехал, а в Паттаю или Пхукет.Наверное потому что хотел отношений и доверия, а не вечного гундежа "ты где и что делал?". Женщины разные бывают. Есть настолько дотошные, что от них сбежать через неделю хотят.

нет это не про меня.мы недавно познакомились,дарил цветы,ходили в кино.Созванивались пару раз в неделю,и то он мне звонил.Я обычно смс писала.Но были подозрения что я не одна у него.ну теперь похоже они оправдались.

марго
#26
Тухло-Вялая

Я трубку больше не беру-

Теперь мой занят рот.

Я на коленочках стою...

Возьми меня, Ашот...



hahahaha umoraaa



А что касается мужчины-

Быть могут разные причины...



Быть может, знойную мулатку

Своим он кормит леденцом,

Иль, как индиец, повстречался

Чрез сорок лет с своим отцом...



А может, в рабство он попал

И турков ублажает...

Короче, авторше давно

Мужик не отвечает!

марго
#27

хахаха

Гость
#28

Когда я в другой стране, то часто покупаю местную симку (да и покупать не надо, их много где раздают с начальным баллансом) - по ней общаюсь с теми, с кем отдыхаю, это удбно. А родным звоню или с нее, или по скайпу. Так что разные посторонние люди мне не дозвонятся - только те, кому номер скажу, мне не всегда охота два телефона тащить - поэтому просто из основного вынимаю симку.

Гость
#29

Я не мужчина, но телефон всегда выключаю на отдыхе. Чтоб не названивали с работы из-за всякой фигни, и вообще всякие левые люди. Кому надо - вечером сама наберу, узнать все ли ок. А остальные пусть идут лесом.

катя
#30

"а вы точно уверены что он отдыхать свалил?может он симку сменил и так сказать исчез из вашей жизни.А сам сидит себе дома."

Гость
#31

"[quote="Гость"]Мужчина уехал отдыхать,и все пропал на связь не выходит.На смс не отвечает,абонент не доступен.Понимаю что может захотел отдохнуть от всего и расслабиться,но чтоб вот так на все время,и даже не включать его.С учетом того что он постоянно с кем то бывает на связи,ему часто звонят родители,коллеги,клиенты.[\/quote]\n
Либо телефон в роуминге не работает (у меня так было), либо специально выключил, так как дорого в роуминге "

Гость
#32

"Я обычно приехав в другую страну сразу покупаю местную симку и пользуюсь только ей"

Гость
#33
катя

а вы точно уверены что он отдыхать свалил?может он симку сменил и так сказать исчез из вашей жизни.А сам сидит себе дома.

да уехал.т.к недавно чемодан покупал.да и в соцсети никакие не заходит.даже в те,где меня нет у него в друзьях)

Конфетка
#34
Гость

Мужчина уехал отдыхать,и все пропал на связь не выходит.На смс не отвечает,абонент не доступен.Понимаю что может захотел отдохнуть от всего и расслабиться,но чтоб вот так на все время,и даже не включать его.С учетом того что он постоянно с кем то бывает на связи,ему часто звонят родители,коллеги,клиенты.

Давно так? Может быть у него есть второй номер, о котором Вы не знаете?

Гость
#35

Значит, не очень-то это ваш мужчина. точнее, вы - одна из многих.

Vetr
#36
Гость

Значит, не очень-то это ваш мужчина. точнее, вы - одна из многих.

Или телефон разрядился.

Скажите честно, вы ду ра?

Vetr
#37

Женщина , которая мнит себя пупом земли и то, что на ее звонки не отвечают рассматривает как свидетельство измен, неверности - иди отка. Это диагноз окончательный. Лечения нет. Такую можно только слать к йухам.

Гость
#38

Зарядку для телефона дома забыл. А заморачиваться на отдыхе с покупкой другой не хочет. Вот и все.

Гость
#39
Vetr

Или телефон разрядился.

Скажите честно, вы ду ра?

Разрядился телефон? И ему наплевать на вас? И позвонить никак? )))))))))

Проще предположить, что ему по ф и г )))

Vetr
#40
Гость

VetrИли телефон разрядился.

Скажите честно, вы ду ра?

Разрядился телефон? И ему наплевать на вас? И позвонить никак? )))))))))

Проще предположить, что ему по ф и г )))

Для тупого животного всегда проще предположить что-то плохое.

Гость
#41
Vetr

ГостьVetrИли телефон разрядился.

Скажите честно, вы ду ра?

Разрядился телефон? И ему наплевать на вас? И позвонить никак? )))))))))

Проще предположить, что ему по ф и г )))Для тупого животного всегда проще предположить что-то плохое.

А позвоните его жене, м.б. она знает?

Мужик в ушанке
#42

Лол. Если это "ТВОЙ" мужчина, забей и не отвечай на его звонки.

Не перестаю удивляться - где вы таких находите и чем они вас так привлекают.

Maror
#43

"Ну например, по той причине, что он НА ОТДЫХЕ :-)"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: