Гость
Статьи
Парень невыносимый …

Парень невыносимый сплетник!

Когда мы идём по улице или по ТЦ, да не важно где - он всегда обсуждает прохожих! Я всегда думала, что это привилегия бабушек возле подъезда, а не парней. Это очень странно. Сначала я реагировала нормально, удивилась, конечно, но не придала значения. Но сейчас меня это просто бесит, парни так себя не ведут! Я ему уже говорю:"Ну какое тебе дело? На меня лучше внимания побольше обращай", действует, но ненадолго. Может, от этого отучить как-то можно, не знаю, хоть что-нибудь сделать? P.S. - Сказать в лоб, что он просто сплетник и чтобы заткнулся боюсь - это унизит его мужское достоинство.

Гостья
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да все люди такие это норма

Гость
#2

ой он просто такой человек,и дело не в его поле,многие мужики сплетники отменные)) даже если вы скажите его надолго всё равно не хватит,либо болтайте с ним,либо резко переводите тему разговора.

Кими
#3

придется сказать. а лучше вообще валить от него.

Karen
#4

Мой парень,правда уже бывший, так постоянно делал. Всеми был не доволен. Меня бесило. Я один раз не выдержала и все ему высказала. Он обиделся и не разговаривал со мной потом. Но от этого отучить я не смогла его...

марина
#5

скажи как есть,только не в грубой форме. он думает что это нормально ,что в этом ничего страшного нет.но как только ты намекнёшь на его достоинство мужское ,он возьмёт себя в руки,а если же нет,то в нём больше женских гормонов чем мужских.и ничего с этим не поделаешь

Гость
#6

мужское достоинство-это не осуждать людей!!!!откровенно с ним поговорите,.скажите ,что вам неприятно в конце концов.либо просто молчите и слушайте!!!!а ему по кайфу он так самоутверждается-осуждая других!

Гостья
#7

Да он вообще уже достал меня! У меня даже подруги, даже самые невыносимые, так не сплетничают! Мне кажется что для парня назвать незнакомую девушку "размалёванной курицей" или вроде того - ну как минимум не по мужски.

Вика
#8

Значит с вами поговорить больше не о чем, Если бы вы шли и интересно беседовали, то вряд ли бы разговор прерывался на сплетни. Найдите темы для обсуждения.

А вообще я , к примеру, и сама очень люблю обсудить прохожих, иногда это довольно весело, с подругой когда идём. Обсуждать - не значит говорить какие кргугом страшные, просто можно обращать внимание на что-то необычное в них - яркая причёска, милая парочка или капризный ребёнок. Но это только в случаях если дургие темы себя исчерпали.

Гость
#9

фууу ненавижу таких парней. это не мужик.бросайте его. он подлый и в будущем вас подставит

Гость
#10

у вас ужасный тип парня) хуже бабули млин

Karen
#11
Гость

у вас ужасный тип парня) хуже бабули млин

согласна.

Гость
#12
Karen

согласна.

У МЕНЯ БРАТ ТАКОЙ ЖЕ...КАК ЖЕ Я ЕГО Ненавижу) все маме доложит,все а ему 18 уже

Гость
#13

Автор, он на тебя и дома насмотрится, а ели он будет осыпать прохожих, тем более если это девушки, комплиментами то вам это еще больше не понравиться.

Гостья
#14
Гость

Автор, он на тебя и дома насмотрится, а ели он будет осыпать прохожих, тем более если это девушки, комплиментами то вам это еще больше не понравиться.

Бывают и комплименты.

Гость
#15
Гостья

Бывают и комплименты.

Приятно?

#16

Мужчины - страшные сплетники и болтуны, 3,14здаболы.

Самые необязательные, лживые сплетники, которых знала, были мужчинами.

Гостья
#17
Гость

Приятно?

Нет конечно.

Karen
#18
Гость

Автор, он на тебя и дома насмотрится, а ели он будет осыпать прохожих, тем более если это девушки, комплиментами то вам это еще больше не понравиться.

А если парень говорит на всех прохожих гадости, при девушке говорит гадости на взрослых людей, на детей и вообще на незнакомых людей,которые ему просто не понравились, считаете это нормальным? У меня был случай, что шла с парнем, его случайно задела плечом бабуля незнакомая, так я потом выслушивала столько "приятного" о ней. Это норма?

лу
#19

админы,вы ах уели??где новые темы??

ЛУНА
#20

Автор, он и вас с друзьями наверно так обсуждает.И в такой норме.А если вы расстанетесь, вот у вас уши будут гореть)))

у меня был такой, 1 мес общались.Он бабушку как то мимо проходящую назвал "худой тварью"..п и п е ц ...потом брата как то обозвал.Мол он после института работает охранником.Я ждала нападка на меня-дождалась)))о б о с р а л мою временную работу,ну наверно и меня.Этого уже не слышала.Так что все это было ожидаеммо от него.Я сразу сделала выводы )))

Админ
#21
Гость

ну и ну.....я в растройстве от такого

Убейся об стену, тупая с у к а.

Гость
#22
Админ

Убейся об стену, тупая с у к а.

что за выражения? думала админы на сайте доброжелатели и воспитанные люди, а оказывается нет! как же это будет сказываться на сайте и мнениях людей когда будут читать информацию про этот сайт в журналах или других поискавиках?!

Гость
#23
Админ

Убейся об стену, тупая с у к а.

у вас что ПМС?)))

Админ
#24
Гость

что за выражения? думала админы на сайте доброжелатели и воспитанные люди, а оказывается нет! как же это будет сказываться на сайте и мнениях людей когда будут читать информацию про этот сайт в журналах или других поискавиках?!

Мне п о ***

лу
#25
Гость

слушайте, а у вас что есть время сидеть на этом форуме и ругаться? админы должны олицетворять свой сайт, чтоб люди чаще заходили! а так зачем им будет заходить когда тут грязь читаешь?! будьте более воспитанны!

да не админ это)так,тупой тролль,решивший развести срач)

Гость
#26
лу

да не админ это)так,тупой тролль,решивший развести срач)

да я видимо так и поняла!:)

Анна
#27

Это просто такой человек. Я такая. А еще моя мама, подруга, тётя. Сложно себя контролировать. Смиритесь и полюбите такого.

Админ
#28
Анна

Это просто такой человек. Я такая. А еще моя мама, подруга, тётя. Сложно себя контролировать. Смиритесь и полюбите такого.

+1000. И Админа возлюбите своего.

Мимо проходил
#29
лу

админы,вы ах уели??где новые темы??

Я не админ, но отвечу - на сайте некий буфер есть, Когда набирается сколько-то там тем - они появляются. А если создано 1-2 темы, то они скрытыми пол дня могут быть. Потом только появятся. Хотите больше тем - создавайте!)

Админ
#30
Мимо проходил

Я не админ, но отвечу - на сайте некий буфер есть, Когда набирается сколько-то там тем - они появляются. А если создано 1-2 темы, то они скрытыми пол дня могут быть. Потом только появятся. Хотите больше тем - создавайте!)

Не умничай мне тут. Мне просто п о МПХ. Не хочу больше тупизм этот продвигать. Меня вообще достала моя работу. Всё, я ушёл медитировать в горы, пошли всё н а МПХ. С вами никаких нервов не останется.

Старая Кукрыникса
#31
Гостья

Когда мы идём по улице или по ТЦ, да не важно где - он всегда обсуждает прохожих! Я всегда думала, что это привилегия бабушек возле подъезда, а не парней. Это очень странно. Сначала я реагировала нормально, удивилась, конечно, но не придала значения. Но сейчас меня это просто бесит, парни так себя не ведут! Я ему уже говорю:"Ну какое тебе дело? На меня лучше внимания побольше обращай", действует, но ненадолго. Может, от этого отучить как-то можно, не знаю, хоть что-нибудь сделать? P.S. - Сказать в лоб, что он просто сплетник и чтобы заткнулся боюсь - это унизит его мужское достоинство.

Да он уже систематически унижает Ваше женское достоинство, а Вы всё боитесь унизить его "мужское достоинство", мать его так!

#32

Да для парня это ужас как и для девушки. А вы посторайтесь узнать в чем причина такого поведения может в недоброжелательным отношении к окружающим. Или ему просто занять себя не чем.

Гость
#40
Гостья

Да он вообще уже достал меня! У меня даже подруги, даже самые невыносимые, так не сплетничают! Мне кажется что для парня назвать незнакомую девушку "размалёванной курицей" или вроде того - ну как минимум не по мужски.

Вам не кажется. Просто вы оказались другим человеком, не таким как он. Могла попасться ему девушка такого же уровня, им было бы вместе "интересно".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: