Гость
Статьи
Как бросить любовника, …

Как бросить любовника, он меня пугает?

Я так больше не могу. Ситуация капец конечно. Прошу без гневных комментариев, и так знаю какая я.... Мне 29 ему 47( любовник.) Уже пол года, он влюбился в меня так искренне, как он на меня смотрит, столько внимания уделяет, всё время со мной вместе проводит( встречает с работы, провожает, по делам со мной и т.д) Мне муж столько не даёт внимания и ласки как он. НО последнее время мы ссоримся, он хочет жить со мной и т.д... Каждый раз я думаю это всё, надо расстаться, он приходит ко мне на работу, орёт на всю работу, мне неловко, стыдно. Начинает говорить, что расскажет мужу. Сейчас мне приходится встречаться с ним из-за страха, когда мы ругаемся он реально неадекватен, я его боюсь...Каждый раз хочу бросить и не могу, не знаю реакции... А вдруг он действительно мужу расскажет или на работе будет орать, что мы спали ( коллеги знают , что я замужем) какая репутация у меня будет. Он страдает, ему тяжело отпускать меня домой, знать , что я сплю в обнимку не с ним. Я это понимаю, но сделать ничего не могу. Я провожу с ним всё свободное время, у меня нет времени на свои дела, он этого не понимает... Какая то нездоровая любовь уже идёт, она меня пугает, он хочет каждую минуту проводить со мной, чтоб я звонила, писала.... Мне хорошо с ним, но я не хочу столько времени и разводиться не буду, не хочу жить с ним... Как расстаться чтобы он не лез в мою жизнь ?? По идее у него только наши переписки о встречах, но доказать что мы спали думаю несложно если захочет

2 ответа
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Выйдет на пенсию и отстанет

Normotimikk
#2

Номер свой дай по.бемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: