Гость
Статьи
Меня бросил парень, а …

Меня бросил парень, а я попыталась наладить с ним отношения, теперь стыдно и плохо(((

Мне 21,после года отношений мой первый парень захотел расстаться со мной,причем он долго не хотел это говорить,скрывался от меня,не пришел на встречу,не брал телефон,-это мне принесло много переживаний,я не могла спать ночью и сердце болело,когда мы все таки встретились,он сказал что мы разные а потом написал сообщение,что он любил другую.Предложил остаться друзьями.но я отказалась.Я написала ему "хорошо,будь счастлив"и после этого 2 месяца мы не общались,мне было очень тяжело,сильно его не хватало, хотелось вернуть его,хотя головой понимала,что это бессмысленно наверно,если он меня не любит,сильно мучали всякие воспоминания о том,как все было хорошо,всякие счастливые моменты,постоянно было плохое самочувствие,первый месяц учебы почти весь пропустила..я очень сильно его люблю..и вот неделю назад я просто не выдержала и написала ему сообщение вк,просто по какому-то дурацкому поводу,чтобы просто общение начать..я понимаю что наверно унижение.писать парню,который отказался от тебя..он сначала отвечал сухо,но потом начали нормально общаться,очень долго переписывались,и так по переписке общались всю неделю,но в последние дни он начал отвечать опять сухо и коротко,в общем,я почувствовала,что он не хочет общаться со мной,наверное он понял,что я хочу наладить общение и все вернуть..Теперь мне очень плохо и стыдно,возможно придется видеть его в институте(((наверное нужно было найти в себе силы и вообще не писать ему после расставания(((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, не корите себя. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Насчет института - лучше попробуйте перевестись в другой, чтобы лишний раз не терзать рану ((

Гость
#2

Автор, холодной выдержки вам. Включайте разум. У вас эмоциональная зависимость. Вы хотите пережить те эмоции вновь. Не тратьте на него время. Он не стоит этого. Отпусти прошлое, чтобы встретить счастливое будущее.

А если встретитесь в вузе, старайтесь не смотреть, избегайте встреч. Со временем станет легче. Вы привыкнете к своему состоянию. Надеюсь вы не учитесь в одной группе.

Гость
#3

Не переживай,ну написала и написала)
То что ты говоришь что это унижение, это не так. В институте игнорируй его,выгляди обворожительно,иногда, когда вы близко, прям рядом прошли, посмотри кокетливо,улыбнись и иди дальше с высоко поднятой головой

Гость
#4

Да, не стоило писать. Но то что сделано, то сделано, вы этого хотели, вы это сделали, не ваше дело что и кто по этому поводу подумает. Сделайте выводы и не повторяйте ошибок. Парня отпустите, поплачьте по нему, но настраивайтесь на то, что ваша любовь придет к вам в будущем.

Гость
#5

Автор, да ладно Вам, не переживайте!! Он просто инфантил еще)) если вы учитесь, ему не более 22 лет, а это просто детский сад ))))))))
Он просто зассал поговорить серьезно, они все в таком возрасте ссутся , просто он еще не побывал по ту сторону баррикад и наверное не знает как это больно, когда тебя игнорят

Гость
#6

ну и перестаньте ему писать, игнорируйте его в вузе.

Гость
#7

Так что флаг ему в руки, перо в ж.о.п.у и пусть гарцует!!! Год это конечно не маленький срок, но если он ваш первый, то поверьте не последний. Может еще и пожалеет, многие люди головой думать особо не умеют, ну Боженька ума не дал, импульсивные решения принимают. Моя первая любовь отказался от меня, тоже была ситуация любовного треугольника, мне тогда правда 17 лет было, а потом через год ему как приперло...бедняга мучался года три потом, говорил люблю ничего не могу поделать с собой. А мне уже было пофигу, тоже ничего не могла с собой поделать... Так что не унывайте, еще не известно, кто потерял больше ))))

кира
#8

автор,я однажды бывшему написала ,что хочу попробовать снова ,давай наладим отношения ,а он мне мол я другую люблю,отвали. и всем друзьям общим рассказал ,как мне было стыдно.....а потом я успокоилась,поняла,а чего стыдиться? того что я живой человек и у меня есть чувства? и успокоилась )

Гость
#9

За что стыдно? Вот если бы пьяная напилась, дебош устроила и со спущенными колготками в туалете уснула, то да, стыдно. А так просто гордость ваша немного уязвлена, повторно вас отверг. Ну ничего страшного, пошлите его подальше, насильно мила не будешь. Не расстраивайтесь, наладится у вас все!

Гость
#10

У меня была похожая ситуация на 1 курсе института , отношения сошли на нет без громких слов с его стороны,просто он поставил фотки с другой в инете.я начала писать этой бабе (вот делать блин было нечего в 17 лет) она мне резко ответила ,что вообще то они уже 2 года вместе.потом сложно было его видеть в институте , оч неприятное чувство ,понимаю вас.только за летние каникулы отошла ,пока не виделись.потом уже по барабану на него стало ,уже другой парень понравился из другой группы )))

Гость
#11

Вы нормальный живой человек, а не кукла. И на ошибках учатся. Теперь можно сделать выводы и общаться с ним в институте вежливо и сухо. Будет у вас новая любовь и всё забудется. Вам бы побольше бывать с друзьями сейчас.

Гость
#12

Вам 21 год , успеете встретить своего, все будет супер, вот увидите.

гость
#13

Автор,у меня была похожая история, мне было 19 лет и когда я вспоминаю,как унижалась,пытаясь вернуть того,кто меня бросил,мне стыдно до сих пор)) сейчас уже правда скорее смешно,чем стыдно! Парень был моей первой большой любовью,а однажды просто взял и пропал,перестал брать трубку,отвечать на сообщения, я чуть с ума не сошла,а он просто вовсю уже тусил с другой,а со мной поговорить ему было неохота! Я ему писала по 10 раз на дню,умоляла со мной поговорить,признавалась в любви, звонила даже его другу с просьбой попросить его мне перезвонить, потом унялась, но больше года убивалась,рыдала в подушку и вся покрылась прыщами на нервной почве, вот это меня и отрезвило) вот где унижение,сейчас я понимаю,что поведи я себя достойнее и он бы меня больше уважал, но ничего уже не изменить! Примите эту ситуацию, голову выше и гордо себя нести, никаких попыток все вернуть,он вам не нужен, занимайтесь собой,внешностью,развивайтесь и спустя время вам тоже эта ситуация будет безразлична. Вы ничего страшного не сделали,это все мелочи! Главное впредь уважайте себя и не унижайтесь перед мужчиной,они этого не любят и не ценят,только хуже сделаете! Все у вас будет, вы еще такая молоденькая!

Дрянь такая
#14

Автор, меньше парься. Сношайся с парнями и получай удовольствие от них, как они от тебя. Твои переживания никому не нужны, включая тебя. Успехов.

Гость
#15

Ой автор, как похоже на то, что у меня было, и ничего, оклемалась) Со временем все пройдет.

Гость
#16
Гость

Автор, да ладно Вам, не переживайте!! Он просто инфантил еще)) если вы учитесь, ему не более 22 лет, а это просто детский сад )))))))) Он просто зассал поговорить серьезно, они все в таком возрасте ссутся , просто он еще не побывал по ту сторону баррикад и наверное не знает как это больно, когда тебя игнорят

Супер! Вот это комент! А ещё он не знает ,как это невыносимо тяжело, когда ты хочешь поигнорить парня, а он даже и не пытается тебе звонить...
А на *******на парню все эти спектакли и представления?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: