Гость
Статьи
Как для мужчины всегда …

Как для мужчины всегда оставаться интересной??

Как правильно себя вести будучи в отношениях чтобы не быть для него раскрытой книгой, как говорится? и всегда его интересовать и он думал где вы, с кем вы, что делаете. И при этом чтобы не было "вас много" и не надоесть ему. Как для мужчины всегда оставаться интересной, кроме того что был разносторонней #мужчины

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить своей жизнью и своими интересами, ставить цели и добиваться их, не думать о том, чтобы быть кому-то интересной

#2

Надо чтоб этот мужчина был не один
Тогда будет внимание распыляться

Гость
#3

Никак, *** так устроено, что всегда смотрит налево, так что живи, работай, формируй подушку безопасности и не парься, пока он не спалится

#4

Могу посоветовать книгу Шерри Шнайдер «правила» , так и называется

Гость
#5

Только заниматься собой, своими делами, не делать из него центр вселенной.

Гость
#6
Мышка Малышка

Надо чтоб этот мужчина был не один
Тогда будет внимание распыляться

Он это поймет и свалит

Гость
#7
Гость

Никак, *** так устроено, что всегда смотрит налево, так что живи, работай, формируй подушку безопасности и не парься, пока он не спалится

А *** всегда смотрит в кошелек. И мужчина это понимает. Так что собрать "подушку безопасности" за его счет не получится

Гость
#8

Мне кажется, мы слишком много думаем о мужчинах. Надо думать о них столько, сколько они о нас. Важность их для женской жизни раздута.

Гость
#9

"чтобы не было "вас много"" - с мужем общение макс 3 часа в день помимо сна, с не мужем меньше и не каждый день

ты должна иметь свою жизнь и не лезть в eго, никаких проверок нигде

Гость
#10
Гость

А *** всегда смотрит в кошелек. И мужчина это понимает. Так что собрать "подушку безопасности" за его счет не получится

Нищеброды, да нам в радость, когда вы себе на трусы и Беломор в состоянии заработать, обычно ноете и просите в долг постоянно

Гость
#11
Гость

Нищеброды, да нам в радость, когда вы себе на трусы и Беломор в состоянии заработать, обычно ноете и просите в долг постоянно

Ага, в долг из тех денег, которые дырлу с зарплаты отдал

Гость
#12
Гость

Никак, *** так устроено, что всегда смотрит налево, так что живи, работай, формируй подушку безопасности и не парься, пока он не спалится

Если ты скачешь по *** альфачей, то не все такие

Гость
#13
Гость

Жить своей жизнью и своими интересами, ставить цели и добиваться их, не думать о том, чтобы быть кому-то интересной

Для меня это один способ (а мне 40 лет) - не быть влюбленной в этого мужчину и тогда все чики-пуки, иначе "Ваня, я ваше навек" и интерес ко мне тухнет. Завидую расчетливым женщинам.

Гость
#14
Гость

Ага, в долг из тех денег, которые дырлу с зарплаты отдал

Да какая у вас зарплата в Маке или курьерской доставке - проще купить вам одни носки со своей зарплаты, чтобы не рыдали по ночам в подушку

Гость
#15
Гость

Для меня это один способ (а мне 40 лет) - не быть влюбленной в этого мужчину и тогда все чики-пуки, иначе "Ваня, я ваше навек" и интерес ко мне тухнет. Завидую расчетливым женщинам.

А ты ему тогда зачем?

Гость
#16
Гость

Да какая у вас зарплата в Маке или курьерской доставке - проще купить вам одни носки со своей зарплаты, чтобы не рыдали по ночам в подушку

Утешайся дальше своими домыслами

Гость
#17
Гость

Если ты скачешь по *** альфачей, то не все такие

Налево не смотрит только то мужичье, которого баба держит в тонусе и имеет любовника, тогда у мужла сразу глаза загораются, хвост распушается и бежит доказывать, что лучше

Гость
#18
Гость

Налево не смотрит только то мужичье, которого баба держит в тонусе и имеет любовника, тогда у мужла сразу глаза загораются, хвост распушается и бежит доказывать, что лучше

Если *** имеет любовника - оно идет лесом.

#19
Гость

Он это поймет и свалит

....Ещё и по щам надаёт😄

Гость
#20
Гость

Если *** имеет любовника - оно идет лесом.

Это в твоих мечтах девственника-онаниста. А в жизни у этих женщин самый крепкий брак и любящий муж.

Гость
#21

быть ухоженой следить за собой не ток когда на свадьбу идешь но и дома ,носить красивую домашнюю одежду , волосы в разных ухрженых прическах ,сегодня коса ,завтра хвост.не ковыряться перед ним не пускать газы итд ...

#22
Гость

Нищеброды, да нам в радость, когда вы себе на трусы и Беломор в состоянии заработать, обычно ноете и просите в долг постоянно

Да просим ибо женло должна приносить пользу мужчине,улучшать его жизнь!

Гость
#23

быть интересной самой себе.

Гость
#24
Гость

Утешайся дальше своими домыслами

Ладно, я забитых онанистов с особенностями развития стараюсь не обижать, сиди себе и кропай всякую *** потихоньку, 15 р за коммент и то хлеб для тебя

Гость
#25

Тут не может быть никаких советов. Я считаю, если человек дан вам вселенной, то ни о какой скуке речь идти не может. Например, мой муж любил меня до последнего дня и мне никогда в голову не приходило, что я могу быть не интересной ему.

Гость
#26
Гость

Это в твоих мечтах девственника-онаниста. А в жизни у этих женщин самый крепкий брак и любящий муж.

Любящий? Зачем ему любить нелюбящее его ***? Еще и ш-л-ю-х-у.

Этот брак моментально превращается в пшик, когда "любимый" муж узнает о любовнике у его дырла

Гость
#27
Гость

Ладно, я забитых онанистов с особенностями развития стараюсь не обижать, сиди себе и кропай всякую *** потихоньку, 15 р за коммент и то хлеб для тебя

***, ты за собой следи!

Гость
#28
Гость

Для меня это один способ (а мне 40 лет) - не быть влюбленной в этого мужчину и тогда все чики-пуки, иначе "Ваня, я ваше навек" и интерес ко мне тухнет. Завидую расчетливым женщинам.

А зачем тогда отношения, если вы не влюблены?

Институт Бармалея
#29

Людям, вершине эволюции, в отношениях есть чему поучиться у орлов.
Но, зяблики и куропатки орлами не станут, как бы они не старались казаться.

Гость
#30
Гость

А зачем тогда отношения, если вы не влюблены?

1. Чтобы иметь лоха материально
2. Наличие скота, о которого можно вытирать ноги, повышает ЧСВ

Гость
#31
Гость

быть ухоженой следить за собой не ток когда на свадьбу идешь но и дома ,носить красивую домашнюю одежду , волосы в разных ухрженых прическах ,сегодня коса ,завтра хвост.не ковыряться перед ним не пускать газы итд ...

Про газы вопще зачёт)))))

Гость
#32
Гость

***, ты за собой следи!

Мамашу свою так же называешь?

Гость
#33
Гость

Для меня это один способ (а мне 40 лет) - не быть влюбленной в этого мужчину и тогда все чики-пуки, иначе "Ваня, я ваше навек" и интерес ко мне тухнет. Завидую расчетливым женщинам.

Пожалуй, соглашусь.

Прифет саседи =)
#34

Запри его в погребе. Голод, зависимость от секса сделают свое дело всегда будешь интересной, нужной и окруженной его вниманием.

Гость
#35
СОЛИСТ

Да просим ибо женло должна приносить пользу мужчине,улучшать его жизнь!

С какой радости?

Прифет саседи =)
#36
Гость

Для меня это один способ (а мне 40 лет) - не быть влюбленной в этого мужчину и тогда все чики-пуки, иначе "Ваня, я ваше навек" и интерес ко мне тухнет. Завидую расчетливым женщинам.

Я бы быстро ушел. Не люблю не определенность.

Гость
#37
Гость

Мамашу свою так же называешь?

Ты своего папашу "мужлом" называешь?

Гость
#38
Гость

С какой радости?

А с какой радости мужчине приносить пользу дырлу и улучшать его жизнь?

Гость
#39
Гость

А с какой радости мужчине приносить пользу дырлу и улучшать его жизнь?

Я тебе писала? Иди передерни

Гость
#40
Гость

Я тебе писала? Иди передерни

И что? Мой вопрос все равно остается актуальным

Гость
#41
Гость

Это в твоих мечтах девственника-онаниста. А в жизни у этих женщин самый крепкий брак и любящий муж.

Гов_ но твои фантазии бабка, ток для вумана пригодны.

Гость
#42

Бред. Если человек действительно любит, то он тебя любит даже в плюшевой пижаме и с растрёпанными волосами. Даже умиляются этому. При этом, конечно же я разная.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#43
Гость

Бред. Если человек действительно любит, то он тебя любит даже в плюшевой пижаме и с растрёпанными волосами. Даже умиляются этому. При этом, конечно же я разная.

А если я 3 недели не мылась, неделю голову не мвла, 3 суток зубы не чистила,
В грязном халате, вся облезлая еле ползаю?...../////((((((

Гость
#44
Гость

Гов_ но твои фантазии бабка, ток для вумана пригодны.

Онанисты, встретитесь друг с другом, ты и щенок сверху, вам много чего есть обсудить, а там глядишь и не только обсудить

#45
Лучик

Могу посоветовать книгу Шерри Шнайдер «правила» , так и называется

Но это скорей про то, как не стать влюблённой дурой

Гость
#46
Гость

Никак, *** так устроено, что всегда смотрит налево, так что живи, работай, формируй подушку безопасности и не парься, пока он не спалится

Точно, чаще мужлом называйте)))

Гость
#47
Гость

"чтобы не было "вас много"" - с мужем общение макс 3 часа в день помимо сна, с не мужем меньше и не каждый день

ты должна иметь свою жизнь и не лезть в eго, никаких проверок нигде

Ага да да ))) знаете до чего это доводит ?до левых женщин !!! И не надо спрашивать откуда я это знаю )контроль должен быть за мужем !!! Как и за гражданами со стороны государства )

Гость
#48
Гость

Ага да да ))) знаете до чего это доводит ?до левых женщин !!! И не надо спрашивать откуда я это знаю )контроль должен быть за мужем !!! Как и за гражданами со стороны государства )

А ты готова к контролю за собой с его стороны?

Максим
#49

Дать могу конкретные советы. Можем поговорить.

Гость
#51

Вопрос поставлен так, будто вы пресмыкаетесь перед человеком, пытаясь что-то эдакое из себя изобразить только бы ему понравиться. Таких не любят. Вас с самой собой должно быть интересно независимо от того, есть ли у вас мужчина или нет. Сколько их там будет или не будет еще, а вот вы сами с собой будете всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: