Гость
Статьи
У моего парня секреты?

У моего парня секреты?

Спать ложиться и ложит телефон экраном вниз, редко нормально лежит, уведомления тихие от Вайбера сделал. В туалет с телефоном, в ванную если то вроде оставляет, на кухню с телефоном тоже.
Мне не понятно это поведение, либо это привычка или с кем-то общается. Некоторые уведомления не высвечиваются когда приходят. Подскажите как быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все признаки указывает что с кем-то общается. в этой ситуации либо когда не видит телефон посмотрите, либо спросите на прямую

Гость
#2

Я тоже везде с телефоном хожу. Стало уже ловить себя на мысли, что это завистмость. Как у наркомана. Постоянно проверять сообщения, почту.
Хочу попробовать установить программу, которая блокирует на определенное время все чаты. Или начать хотя бы на прогулки не брать телефон. Перед сном за пару часов тоже мне желательно отказаться от интернета.

#3

Как быть с телефоном или с парнем? Если с телефоном, то выбросить, если с парнем…его тоже можно выбросить)

#4

как по мне – слишком притянуто за уши. я всегда с телефоном: и в туалете, и даже в ванной сижу в нем, пока держу на волосах маску или бальзам. ну, а чтобы заметить, что уведомления от какого-то определенного приложения стали тише это вообще трындец, да и причин для этого можно найти кучу, совершенно никак не связанных с какими-либо секретами. я так думаю, вы боитесь, что у него есть любовница… но тогда сколько ей лет должно быть, что она до сих пор в вайбере общается?

#5

Порнуха нѣбось тамъ есмь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: