Гость
Статьи
Почему они пишут …

Почему они пишут только когда чувства остывают?

Девушки, у вас бывало такое что ваши бывшие писали вам после того как вы разлюбили его?? Как вы с этим справлялись?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Никак, просто говорила "чувства остыли" или блокировала или дружески общалась. В зависимости от того что вам самой надо.

#2

😄если разлюбила, то с чем справляться собралась? Не нужен, не интересен - в игнор. Или на безрыбье и рак рыба?))

Гость
#3

Они всегда пишут!
Мужики пишут всегда!!!!
Бывший не бывший! Они всегда рыскают

Гость
#4

Я не девушка, но мне кажется если вы его разлюбили, то и справиться вам с этим ничего не стоит.

Гость
#5

А с чем справляться-то? В блок и до свидания 😀

Гость
#6
Гость

Я не девушка, но мне кажется если вы его разлюбили, то и справиться вам с этим ничего не стоит.

Вы уже не девушка?
Когда это произошло?

Твой Копетан
#7
Гость

Вы уже не девушка?
Когда это произошло?

она бабушка

гендерное преступление🍎
#8

Ой, это классика. И "справляться" уже надо бывшему, приняв тот факт, что на него реально пофиг

гендерное преступление🍎
#9
Гость

А с чем справляться-то? В блок и до свидания 😀

Обычно они уже там, так и начинают шевелиться, типа, что происходит?!

Глэдис
#10

Мне вообще пофиг, регулярно кто-то написывает. Я забываю быстро и делается абсолютно параллельно. Пообщалась иногда, если хорошие воспоминания о человеке и все, или отшила, или заблочила, или подразнила. Да и все. С чем там справляться.

Глэдис
#11

Подавляющее большинство бывших, причем всеравно- в каких отношениях вы состояли, были это прлноценные отношения или так - поклонник, они в основном все пишут либо потому что нах никому не нужны, и надеятся, что хоть бывшая по старой памяти примет, либо им до жути хочется узнать, что у бывшей без него все плохо.

Гость
#12

Никак, чувства то остыли. Улыбнулась, пожелала хорошего дня и пошла к тому, к которому есть чувства.

#13

Да конечно,они пишут,скучно им,лучше не найти или тупее😅
Да пусть пишут имеют право,можно забросить можно в цирк сдать))
У меня эти романтики в чс сидят уверенно и давно)

Гость
#14
Глэдис

Подавляющее большинство бывших, причем всеравно- в каких отношениях вы состояли, были это прлноценные отношения или так - поклонник, они в основном все пишут либо потому что нах никому не нужны, и надеятся, что хоть бывшая по старой памяти примет, либо им до жути хочется узнать, что у бывшей без него все плохо.

У меня был амеровский парень.
Года 2,5 назад.
До сих пор написываеь и всем пишет.
Ему просто нравится писанина.

Гость
#15

Они это как то чувствуют и это бьёт по их самолюбию

Гость
#16

А ты как? Сколько бабла за развод платят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: