Гость
Статьи
Можно ли любить …

Можно ли любить одного, а хотеть совершенно другого?

Или вообще всех? И не отказывать себе в общение с другими, даже если есть любимый человек? Или любовь - верность во всем? #любовь

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так с одними мужчинами мы спим, с другими строим отношения.

Гость
#2

Вы о мужчинах, или о женщинах? Это два разных биологических вида, внутри которых есть свои подвиды.

Гость
#3
Гость

Вы о мужчинах, или о женщинах? Это два разных биологических вида, внутри которых есть свои подвиды.

О мужчинах и женщинах. Я бы не стала таким заниматься , но знаю мужчин, которые женаты и имеют обязательство любовницу, иногда даже одну на протяжении многих лет.

Гость
#4
Гость

Ну так с одними мужчинами мы спим, с другими строим отношения.

Это разное?

Гость
#5

Нет, можно хотеть и любить только одного человека

Гость
#6

Не стоит додумывать, стоит поговорить.

Гость
#7
Гость

Вы о мужчинах, или о женщинах? Это два разных биологических вида, внутри которых есть свои подвиды.

Разные биологические виды не могут иметь общего потомства.

Гость
#8
Гость

Разные биологические виды не могут иметь общего потомства.

Или имеют бесплодное потомство

Гость
#9

Смотря что подразумевать под словом "любовь". Если любовь - это единение душ, страсть и дружба в одном флаконе, партнерство до гроба, то никого хотеться больше не будет. Даже мысли о параллельных отношениях не появится. Если про любовь говорить, как про страсть, тогда опять же, пока горит, ни к кому другому не потянет. А если любовь - это просто "он хороший человек, хороший отец и заботливый муж", то есть отношения без страсти, без привязанности, просто так удобно, тогда будешь хотеть другого.

А вообще, верность ведь не обязанность и не одолжение. Никому выстраданная жертва в отношениях не нужна. Тянет на сторону? Ну так ступай, а то как собака, которой посс@ть охота, но терпит, потому что хозяин за лужу морду набьет.

#10

Мы в социуме живём. Для развития человека нужно иметь связи с разными людьми, перенимать опыт и знания. Растворяться в одном человеке нельзя- себя потеряете. Это я про общение именно. Иметь партнера и хотеть другого- тоже не редкость. Мы полигамны. Главное- не врать и не изменять.

Гость
#11
Гость

О мужчинах и женщинах. Я бы не стала таким заниматься , но знаю мужчин, которые женаты и имеют обязательство любовницу, иногда даже одну на протяжении многих лет.

Вы еще молоды и наивны .Вот когда вам стукнет 50, вы с нами поделитесь своими историями, как любили одного, а переспали с десятком мужчин.

Черпак
#12

А тыкаться совершенно с третьим.

🌿🐻🌿 Отзывчивая мохнатка!

Гость
#13
FurFur

Мы в социуме живём. Для развития человека нужно иметь связи с разными людьми, перенимать опыт и знания. Растворяться в одном человеке нельзя- себя потеряете. Это я про общение именно. Иметь партнера и хотеть другого- тоже не редкость. Мы полигамны. Главное- не врать и не изменять.

Доверять необходимо друг другу , тогда будет все прекрасно.

Гость
#14

У меня был любовник, другой импотент - спонсор, третьего рассматриваю для семьи))

#15
Гость

Доверять необходимо друг другу , тогда будет все прекрасно.

Само собой) без доверия в принципе отношения не построить)

#16
Гость

У меня был любовник, другой импотент - спонсор, третьего рассматриваю для семьи))

Импотенты- спонсоры вообще шикарны) сидишь и тебе вдруг денежка прилетает на карту "за красивые глаза" и доброту))

Гость
#17
FurFur

Импотенты- спонсоры вообще шикарны) сидишь и тебе вдруг денежка прилетает на карту "за красивые глаза" и доброту))

Хорошие дядьки, да)

Коитальный Корнишон
#18
Гость

О мужчинах и женщинах. Я бы не стала таким заниматься , но знаю мужчин, которые женаты и имеют обязательство любовницу, иногда даже одну на протяжении многих лет.

Ну, так это ж мужчины. Мужчинам - можно, женщинам - нет.

Гость
#19
Гость

Это разное?

Да! Он может быт хорош в постели, но непригоден для отношений.

Гость
#20
Гость

У меня был любовник, другой импотент - спонсор, третьего рассматриваю для семьи))

Импотентны старые - самые крутые спонсоры!!! Понятно, что любить его не будешь и в постели не захочешь.

Гость
#21
Гость

Да! Он может быт хорош в постели, но непригоден для отношений.

Видела и такое, да. А мужчины?

Гость
#22
FurFur

Импотенты- спонсоры вообще шикарны) сидишь и тебе вдруг денежка прилетает на карту "за красивые глаза" и доброту))

Да, мне кажется я даже за муж втихаря выходить буду, чтобы его не потерять))))) он ещё и однолюб 😁

Гость
#23
Коитальный Корнишон

Ну, так это ж мужчины. Мужчинам - можно, женщинам - нет.

Это тебе мамка рассказывает?)))

Гость
#24
Гость

Импотентны старые - самые крутые спонсоры!!! Понятно, что любить его не будешь и в постели не захочешь.

Так он не хочет, так бы я уже за муж за такого вышла. К сожалению только спонсорство. Любовников приходятся иметь параллельно))

Коитальный Корнишон
#25
Гость

Это тебе мамка рассказывает?)))

Нет. Это Я сам научился. Так и живу.

Гость
#26
Гость

Так он не хочет, так бы я уже за муж за такого вышла. К сожалению только спонсорство. Любовников приходятся иметь параллельно))

Так это же судьба всех мужчин старше на 10-15 лет, которые думают, что секс нам не нужен. Нужен, но с более выносливым мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: