Гость
Статьи
Проблемы с девушкой

Проблемы с девушкой

Познакомился с девушкой. Очень понравилась. Сходили на 4 свидания. Всегда оплачивал кафе, такси. Цветы тоже были. Просила деньги на свои хотелки(Ногти, волосы, вещи). Переводил деньги. Все вроде было хорошо. Но как только отказал ей в её хотелках, в связи того, что появились финансовые проблемы, сразу стала молчаливой, игнорирующей. Как мне быть? Стоит продолжать общаться, или забить? Просто очень нравится.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю тут не стоит продолжать общение. Скорее всего ее заинтересованность была не в вас, а ваших деньгах. Если вас это устаревает, то пора зарабатывать больше. А если не устаревает , то В мире огромное количество прекрасных девушек, которые в состоянии закрывать свои базовые потребности(ногти, волосы и пр.) самостоятельно.

Гость
#2

Зависит от того, как вы её уже разбаловали: если ни разу не отказывали, то это плохо.

Элли
#3

конечно забить
и забыть

Гость
#4
Джефри

Думаю тут не стоит продолжать общение. Скорее всего ее заинтересованность была не в вас, а ваших деньгах. Если вас это устаревает, то пора зарабатывать больше. А если не устаревает , то В мире огромное количество прекрасных девушек, которые в состоянии закрывать свои базовые потребности(ногти, волосы и пр.) самостоятельно.

Просто мне никогда не было ни с кем так комфортно общаться, и находиться в её обществе. Но думаю вы правы.

Гость
#5
Гость

Зависит от того, как вы её уже разбаловали: если ни разу не отказывали, то это плохо.

Не разу не оказывал. Иногда просила заказать ей еду. Уставала после работы, неохото ей было готовить. На вещи ей давал деньги. И это не считая, того, что при встречах всегда все я оплачивал.

#6

4 свидания и уже оплата ее потребностей, рановато. Тут явное использование

#7

Алень, тебя тарелочница на бабки поставила, а ты спрашиваешь что делат. хах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: