Гость
Статьи
Плачу за себя сама

Плачу за себя сама

Последнее время стала ходить на свидания с мужчинами и предлагать заплатить за себя самой. Некоторые мужчины соглашаются, а после начинают вести себя развязно. Видимо, делают такой вывод , что раз я плачу за себя сама, значит, не привыкла к ухаживаниям , неизбалована мужским вниманием и очень жажду , чтобы меня облапали на первой же встрече. Неприятно. Раньше такого не было . Когда мужчина хотя бы немного поухаживает, он обычно лучше в границах держаться, боится испортить произведенное впечатление.
И вот я подумала , может , я зря сама предлагаю счёт пополам ? Может, мужчина это воспринимает как признание в том, что я непопулярна у мужского пола , и тогда я из-за этого обесцениваюсь в его глазах ?

Таня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, наоборот, как только себя покажешь, они или отстраняются или же ведут себя ещё более культурно, т.к. понимают, что независимая привлекательная тетка и нахрен может послать слёту.

#2

А возможно вы как раз отсеиваете таким способом **** всяких. Если мужчина хочет ухаживать, он может настоять на оплате счета за вас или сделать это другим способом.

Гост
#3

Наоборот- "пополам" создает дополнительные границы. Мужчины думают, что вы независима, самостоятельна и просто так не купишь.

Гост
#4

А "ухаживание" показывает что мужчина идиот и стереотипная тряпка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: