Гость
Статьи
Муж не хочет мириться, …

Муж не хочет мириться, зная, что мне очень нужна его помощь

Здравствуйте, может даст кто нибудь действительно жизненный совет?
Поругались с мужем, скажем, оба хорошо, скандалила я, но почву хорошую он для этого дал. В общем, очень разругались, обидные слова, слëзы, не разговариваем уже 3 дня.
Но дело в том, что во время ссоры он сказал, что не повезёт меня на мероприятие, к которому я готовилась весь год, и от которого зависит наше финансовое положение. Раз в год оно происходит, я заплатила приличные деньги, что бы вообще туда попасть, я в списках участников, нас там ждут, и тут он говорит, что мы не едем. А без него поехать я не могу, с собой у меня куча необходимых вещей, я не вожу машину, на поезде не вариант, я просто это всё не увезу... Он молчит, а время поджимает. Я в таком подвешенном состоянии. Тяжесть от ссоры, от того, что не разговариваем, и ещё эта поездка.. В интернете эти все советы, типа не готовьте ему, не стирайте, ну такой блин бред.. Я ж не ребёнок, и это моя обязанность, как существуют и его обязанности. Я честно сказать даже боюсь подойти.. Боюсь, что не захочет мириться. Если кому интересна причина ссоры- мы поскандалили на почве того, что он снова сошёлся с компанией друзей, из за которых летом мы чуть не развелись. Я уже с детьми уехала из дома, но он во время сделал выбор и оставил эти ночные гуляния в компании своих сомнительных друзей. Моим условием возвращения был отказ от общения с ними, он согласился, это было его решение, которое он тоже мог не принимать, если не хотел. Я тоже имела право принять решение, хочу я его по утрам из клубов забирать или нет. Да, в этот раз он не нажрался, пришел домой не поздно, но и в прошлый раз всё началось именно с этого. В общем, начала с одно, закончила другим. Не знаю, я вообще запуталась.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и манипулятор он у вас. не хочет для вас общего блага – ну и идет он. может с той компанией у них все лучше сложится и будут все вдесятером счастливые бухать, пока денег не останется.

Мистер Пельменная
#2

"Да, в этот раз он не нажрался, пришел домой не поздно"

Ты с собачкой мужа перепутала, которой нужно давать команды и дрессировать. Ему теперь выкинуть из своей жизни друзей? Которые были до тебя. Я бы тебя в жоопу послал давно, надеюсь и он это сделает.
Вам же тетенькам не нравится, когда вам говорят куда ходить, а куда не ходить, контролируют. Вот и нам. Прикинь?

Мистер Пельменная
#3
noushin

ну и манипулятор он у вас. не хочет для вас общего блага – ну и идет он. может с той компанией у них все лучше сложится и будут все вдесятером счастливые бухать, пока денег не останется.

Авторка манипулирует угрозами, уходила, контролировала. И продолжает это делать...но манипулятор - мужик, аххахаха.

Гость
#4

Ну так ты обычная манипуляторша и тебе с ним надо мириться а не ему, не зависимо от этой поездки а в принципе ты начала манипулировать друзьями чего нельзя делать в этом ты и не права а не он

#5
Мистер Пельменная

Авторка манипулирует угрозами, уходила, контролировала. И продолжает это делать...но манипулятор - мужик, аххахаха.

Я же тебе пару часов назад написал, что ты тупая как сибирский валенок. Боже😂
Ты ж вообще нихрена не одупляешь, просто кисель засохший.

ну и оскорбления то, манная каша с комочками🤨

Дороти
#6

Муж ваш, по ходу, не вырос еще, раз ему гулянки принципиальней семьи.
Попробуйте договориться с кем-то из знакомых, соседей отвезти вас. Я бы на мужа-обиженку не надеялась. Ведет себя, как трехлетний.

Гость
#7
Мистер Пельменная

"Да, в этот раз он не нажрался, пришел домой не поздно"

Ты с собачкой мужа перепутала, которой нужно давать команды и дрессировать. Ему теперь выкинуть из своей жизни друзей? Которые были до тебя. Я бы тебя в жоопу послал давно, надеюсь и он это сделает.
Вам же тетенькам не нравится, когда вам говорят куда ходить, а куда не ходить, контролируют. Вот и нам. Прикинь?

Чучело... вот ты и сидишь один, поскольку ни одной бабе не нужны вонючие мужицкие друзья.

Гость
#8

Пустите слезу, он же не железный, смягчится, если вы год готовились и ещё деньги отдали, прям плачте при нем, что все пропадает, про друзей пока не говорите, после поездки поднимите этот вопрос

Захария
#9

вы хотите мириться только ради поездки??
Ну это провальная затея
Если вы считаете, что правы то так не унижаются
Вы, думаю, не правы, но что вам до этого
Вы думаете иначе
Не унижаться. Ехать на такси, поезде, самолете
Что там влезет в его машину, но не влезет в поезд?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: