Гость
Статьи
Сожитель называет меня …

Сожитель называет меня старой

Накипело, на данный момент. Мне 25, ему 32. Сожительсьвуем 3 года, замуж все обещает звать,но не зовёт. Сейчас вообще в выражениях даже не стесняется. Говорит,что я уже не молодая, толстая, нужно перестать веселиться и смеяться ,в силу своего возраста. Я сама себя не узнаю, ведь раньше, если парень бы себя так вёл со мной , я сразу же с ним попрощалась бы, а сейчас почему-то терплю. На других засматривается, а я когда уже прямым текстом прошу сделать мне комплимент , он отвечает "ты нормальная" и все. И как быть то мне теперь? Уже сама ведь начала задумываться,что я урод, в зеркало смотреть уже отвратно. Предлагаю расстаться, не хочет, говорит привык уже ко мне.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

обесценивание детектед

Гость
#2

Ну если он не хочет расставаться определенно стоит продолжать терпеть))))

Гость
#3

Типичный манипулятор, а ты ведешься.
Что хозяин говорит тому и веришь, а могла б давно его послать.

Гость
#4

Абьюзинг так и работает.
Терпила-амёба тоже на месте.
Мужик же должен. Вот он и ведет туда, куда хочет, и как хочет.
А амёба послушно следует и терпит. Она же ничего никому не должна.

#5

Расставайте не спрашивая его мнение. Засматривается на других, я бы такое терпеть не стала. А вы привыкли и уважать себя перестали, поэтому и терпите. Лучше без мужика, чем с таким.

Гость
#6

Уходите от этого говнеца и быстрее. Манипулятор, абьюзер, перверзный нарцисс и в общем глупыш, которого нужно обходить стороной. Вам всего 25, убегайте

Гость
#7

Надо не предлагать, а слать подальше и уходить.

Гостья_А
#8

Надо не просто предлагать расстаться, а собрать вещи и уйти. Или выставить его, если жильё Ваше.
Никакого предложения не будет. Он Вас не ценит, не любит и не уважает. С такими нужно прощаться без сожалений.
Даже если бы Вы были старая и толстая, в глазах любящего человека Вы всё равно были бы молодой и красивой. Чем быстрее Вы бросите сожителя, тем быстрее найдёте того, кто будет Вас любить. Главное, чтобы Вы себя тоже любили.

Игорь
#9

Дурра это судьба

777
#11

Понижает вам самооценку,чтобы не бросила старого импотента. Свалить от него и сказать,что он слишком старый для тебя

Гость
#12
Delta bravo

Расставайте не спрашивая его мнение. Засматривается на других, я бы такое терпеть не стала. А вы привыкли и уважать себя перестали, поэтому и терпите. Лучше без мужика, чем с таким.

Прикол в том, что Амёба и расстаться не способна.
Иначе бы не была Амёбой и не оказалась в паре с абьюзером.
Также как не способна сама искать отношения и ждёт, когда ей всё принесут готовенькое.

Гость
#14
Домохозяйка

Вы прстарели, лучшее вам не светит, попой вы это чувствуете, но по привычке ещё выйобуетесь

Именно это она и должна ему сказать. И отвесить ему смачный подссрачник в его светлое будущее - без неё☝️😎

Гость
#15

Автор, немедленно собирай вещи и уходи от такого персонажа. Не скандаль с ним, не вздумай возвращаться, а сразу же займись поиском нормального мужчины. Этот персонаж не мужчина, а нечто в штанах.

Гость
#16
Гость

Автор, немедленно собирай вещи и уходи от такого персонажа. Не скандаль с ним, не вздумай возвращаться, а сразу же займись поиском нормального мужчины. Этот персонаж не мужчина, а нечто в штанах.

Плюс люби себя и повышай самооценку.

Гость
#17
Домохозяйка

Вы прстарели, лучшее вам не светит, попой вы это чувствуете, но по привычке ещё выйобуетесь

Чем автор постарел ? Ей 25,ему 32! Это у него 7 лет разницы! Она моложе его на целых 7 лет ! Это он ей в старики годится ! А по факту оба молоды.Некоторые в 70 считают себя молодыми.А тут 32 и 25 !

Гость
#18
Психолог

Терпи. Лучше все равно уже не найдешь, в твои то года

Чего???25 лет не 70.

Гость
#20
Психолог

Для женщины 25 что все 70. Писька уже не первой свежести

Сходи на* уй, обглодыш человека

Игорь
#21
Психолог

Для женщины 25 что все 70. Писька уже не первой свежести

Дедуля, лечи простатит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: