Гость
Статьи
Ждать иль не ждать - …

Ждать иль не ждать - таков вопрос

Всем привет! Мне 24 года, недавно молодой человек ушел армию. Младше меня на 2 года. И вот передо мной встал вопрос, ждать его или нет. Все эти темы с душераздирающими проводами, с какими-то считалочками и дмб таймером как будто бы уже не по мне. Грустно конечно, что ушел, но отправлять ему письма, посылки я не хочу. Какой-то солдатской романтики я не чувствую. Да и вообще, честно говоря, часики тикают, хочу по скорее выйти замуж и все. В таком возрасте нормально ждать непонятно кого с армии или наплюнуть, найти мужика по старше и выскочить уже?

Furashka
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж выходи не жди. Ты старовата для него.

Домохозяйка
#2

Не теряйте время, за год его службы вы успеете забеременеть, выйти замуж на пятом месяце, родить и благополучно развестись. А он за это время научится только рано вставать и разбирать и собирать автомат

#3

Очевидно речь не идёт о любви, ни с вашей, ни с его стороны. Поэтому ответ очевиден, ждать нет смысла

Автор
#4

Он давно жарит сослуживцев каптерке. Солдатня любит в жепу сношаться.

Гость
#5

Я бы не стала

Гость
#6

Не ждите,если нет любви.

Furashka
#7

Не то, чтобы нет любви. Я в целом и не ищу любовь, я ищу надежного и спокойного по характеру спутника жизни. Просто есть ощущение, что вся эта солдатска романтика для девочек лет 15-16. А я уже хочу чего то серьезнее, чем вот это все

Гость
#8
Furashka

Не то, чтобы нет любви. Я в целом и не ищу любовь, я ищу надежного и спокойного по характеру спутника жизни. Просто есть ощущение, что вся эта солдатска романтика для девочек лет 15-16. А я уже хочу чего то серьезнее, чем вот это все

Правильно хочешь. Он после армии подпишет контракт и ты опять будешь его ждать? Зачем. Полно парней,которые готовы создать семью.

Афи
#9
Furashka

Не то, чтобы нет любви. Я в целом и не ищу любовь, я ищу надежного и спокойного по характеру спутника жизни. Просто есть ощущение, что вся эта солдатска романтика для девочек лет 15-16. А я уже хочу чего то серьезнее, чем вот это все

Тогда одназначно не стоит ждать,время потеряете.

Гость
#10

Ваш мч делал предложение, говорил о будущем, строил планы с вами? Если нет, то ищите человека, ориентированного на создание семьи. Это в ваших интересах, и они не должны ущемляться.

Гость
#11

Если любите его,тогда ждите.А раз такую тему написали,значит чувств у вас нету к нему.Два года разницы совсем ничего. Вы его просто не любите.

Гость
#12
Гость

Если любите его,тогда ждите.А раз такую тему написали,значит чувств у вас нету к нему.Два года разницы совсем ничего. Вы его просто не любите.

Иногда любовь так затмевает разум, что надо иногда охладиться и принимать решение на трезвую голову. Он ей ничего не обещал походу, целый год пройдет, чего ждать у моря погоды?

Furashka
#13
Гость

Ваш мч делал предложение, говорил о будущем, строил планы с вами? Если нет, то ищите человека, ориентированного на создание семьи. Это в ваших интересах, и они не должны ущемляться.

Да, планировал сделать предложение через пол года после дембеля. Но за 1,5 года как говорили выше можно выйти замуж, родить и развестись. Поэтому не уверенна стоит ли ждать непонятно чего

Furashka
#14
Гость

Иногда любовь так затмевает разум, что надо иногда охладиться и принимать решение на трезвую голову. Он ей ничего не обещал походу, целый год пройдет, чего ждать у моря погоды?

Да даже если бы обещал, ничего бы это мне не дало. Обещать можно все, что угодно, я никак не воспринимаю слова. Он же может в любой момент прийти и сказать «Ну да обещал, а сейчас забираю обещание. Ну прости!»

Гость
#15
Furashka

Да даже если бы обещал, ничего бы это мне не дало. Обещать можно все, что угодно, я никак не воспринимаю слова. Он же может в любой момент прийти и сказать «Ну да обещал, а сейчас забираю обещание. Ну прости!»

Мое к вам уважение. Вы умная женщина. У вас есть чему мне поучиться.

Гость
#16
Furashka

Да, планировал сделать предложение через пол года после дембеля. Но за 1,5 года как говорили выше можно выйти замуж, родить и развестись. Поэтому не уверенна стоит ли ждать непонятно чего

А давно с ним знакомы? Что-то он время тянет ваше реально - ещё полгода после дембеля. Одуреть.

Гость
#17
Домохозяйка

Не теряйте время, за год его службы вы успеете забеременеть, выйти замуж на пятом месяце, родить и благополучно развестись. А он за это время научится только рано вставать и разбирать и собирать автомат

Ну уж мы не будем желать развода. Главное - вовремя удачно выйти замуж и жить долго и счастливо в семейной гармонии.

Furashka
#18
Гость

А давно с ним знакомы? Что-то он время тянет ваше реально - ещё полгода после дембеля. Одуреть.

Встречаемся практически 2 года. Говорит, вот встану на ноги и поженимся. С одной стороны прав уж, как жить, если ты сам не работаешь и свой быт не ведешь. А с другой, пока он встанет, я уже на пенсию выйду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: