Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшей?

Ситуация такова, 2 недели назад расстался с девушкой, я был инициатором разрыва. Началось все с того, что я ее в некоторых интимных моментах не устраивал изначально и она просила по-другому действовать немного, что быстрее возбудить и тд. Я ее услышал и старался изменить это. Из раза в раз старался, что-то новое и как она просит. В 1 момент она меня обманула, что я якобы доставил ей удовольствие, а по факту нет, и я это заметил по ее состоянию и поведению, но не стал давить, думал мол сама признается рано или поздно (при этом это ее 3 обман в мою сторону, всегда прощал ее и говорил больше так не делать, все, что угодно, но не обман или измена/предательство). В итоге я не выдержал и сорвался на нее и оскорбил очень сильно (виноват). Но и она не меньше виновата, я старался делать, как она просила, все хорошо вроде как было. После расставания через 2 дня пишу ей, чтобы обговорить все как есть, нашли причины из-за которых не захотели восстанавливать отношения, она не может простить меня за оскорбления, я ее не мог простить за обман. По итогу я слышу от нее, что в те моменты она не чувствовала моих изменений и не видела, типа все одно и то же, а по факту то нет и сказала в добавок, что это я ее вынудил на обман. После этого я взбесился снова очень сильно и оскорбил ее в очередной раз, за то, что она не принимает и не видит свою ошибку при этом еще обвиняет меня. Да, я не лучше, потому что оскорбил ее, но все же. На сегодняшний день я полностью простил ее и хотел бы, чтобы она меня так же простила и вернуть те отношения. Вчера видел ее, переглянулись взглядами, после этого она сразу куда-то резко исчезла, а у меня внутри нахлынули старые чувства и эмоции. Честно говоря, я сейчас остыл и четко понимаю, что хочу вернуть ее и соответственно те самые отношения, полностью простил ее.....Как думаете, стоит ли ей снова писать и снова все расписывать так, найти общий контакт хотя бы на расставании или встретиться с ней и обсудить все? (прошу адекватную помощь)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь её повоспитывать, то лучше не пиши.
Мужчина не должен быть в роли просящего.
А ещё лучше найди нормальную, которую всё будет устраивать.

шмяк
#2

Да ну зачем встречаться если она ничего не чувствует? Привык к ней ну да, но лучше оставить все как есть. Да и оскорбляете друг друга вечно, смысл такого отношения к друг другу?

Гость
#3

Не дочитала до конца,уже на половине текста поняла что писать не стоит, у вас разные темпераменты,и вы не будете и дальше её устраивать, дальше хуже будет.

#4

Вы типичный невротик. Люблю-ненавижу. У вас полутонов не бывает, или все плохо, или любовь морковь. Оставьте девушку в покое. Слава Богу, у неё психика нормальная, расстались=пошли дальше кажды в свою сторону.
Несите ответственность за свои слова и действия

Гость
#5

Не бегай за бабой, это мерзко.

Гость
#7
Гость

Не бегай за бабой, это мерзко.

Не бегай за мужиком, это мерзко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: