Гость
Статьи
Совместный отдых

Совместный отдых

Кто должен платить за отдых, если вы девушка и парень, встречаетесь примерно пол года и одинаково зарабатываете?

Опрос
Как в ваших отношениях?
Анна
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А теперь представьте ситуацию, у парня нет оплатить за вас, ваши действия:
- останетесь дома без поездки,
- поедете одна/ с подругой
- или расстанетесь с парнем?

Гость
#2

Никто не должен, но если у парня будет желание и предложение заплатить за вас, значит ок. Не будет такого момента, заплатите за себя и все.

Гость
#3

Я бы не стала встречаться с парнем, которого бы устроило, что я плачу 50% за отпуск. Тут вопрос не денег, а убеждений его. Да, может не современно, но как есть.

Анна
#4
Delta bravo

А теперь представьте ситуацию, у парня нет оплатить за вас, ваши действия:
- останетесь дома без поездки,
- поедете одна/ с подругой
- или расстанетесь с парнем?

Скорее останусь дома

Гость
#5

Правильный ответ: не встречаться с мужчиной, который зарабатывает столько же или меньше тебя. Это сразу снимает многие вопросы и проблемы)))

Гость
#6

Автор, если он подружка, то можно напополам скинуться и поехать. С подружками так ездят. Ты с ним вместе для чего,чтобы дружить или в перспективе для семьи? Ну вот, если для семьи, пусть и показывает, что он надёжный и для него рожать можно. Ну, а если он просто друган, то конечно, фифти фифти

Гость
#7
Delta bravo

А теперь представьте ситуацию, у парня нет оплатить за вас, ваши действия:
- останетесь дома без поездки,
- поедете одна/ с подругой
- или расстанетесь с парнем?

Если у парня нет денег, он жлет зарплаты. А не предлагает пополам.

#9

ну это смотря на сколько хорошо вы делаете минет

#10

Никто не должен ничего, как договорятся, чтобы всех устраивало, так и хорошо

Гость
#11

У меня всегда парень платил.

Гость
#12

По молодости мы делали так - он покупал путевки/покупал билеты/отель. А я молча брала с собой свои деньги, которые мы тратили вместе в отпуске. Потому что больше денег лучше, чем меньше, и радовать любимого всегда приятно.

Гость
#13

Конечно парень, если он не может позволить себе оплатить такую мелочь, как ты вообще с ним дальшейшее строить собираешься?

#14
Анна

Скорее останусь дома

Лишать себя из-за этого отпуска это реально странно. Вы сама не зарабатываете?

#15
Гость

Если у парня нет денег, он жлет зарплаты. А не предлагает пополам.

Тайланд на двоих 250 000, сколько он по-вашему мнению должен ждать эту свою зарплату? Полгода? Откладывать на отпуск? Ему больше заняться нечем?

#16
Гость

У меня всегда парень платил.

Почему в прошедшем времени? Надоело ему?

#17
Гость

Конечно парень, если он не может позволить себе оплатить такую мелочь, как ты вообще с ним дальшейшее строить собираешься?

А в браке вы как думаете это будет работать? Бюджет будет общий все равно.

Гость
#18
Delta bravo

А в браке вы как думаете это будет работать? Бюджет будет общий все равно.

То есть вы вообще не допускаете мысли что есть мужчины которые способны обеспечить семью, а не ждать когда женщина притащит мамонта и на него рассчитывать?

#19
Гость

То есть вы вообще не допускаете мысли что есть мужчины которые способны обеспечить семью, а не ждать когда женщина притащит мамонта и на него рассчитывать?

Я считаю, если у мужчины есть возможность заплатить, то отлично. А если нет такой возможности, то смешно из-за этого лишать себя отпуска, нужно тоже внести свою лепту в бюджет поездки. Смысл в том, чтобы не загоняться

#20
Гость

То есть вы вообще не допускаете мысли что есть мужчины которые способны обеспечить семью, а не ждать когда женщина притащит мамонта и на него рассчитывать?

Я знаю таких мужчин, которые полностью обеспечивают свою семью, их жены не работают. Но такая незадача, у обоих любовницы. Причём жены в курсе, но т.к. зависят от своих мужей полностью, никуда не рыпаются. Идилия? Нет, мне такое не нравится, я сама лучше заработаю и буду с мужем равноправным партнером, хотя он все время говорит, что лучше бы я не работала. Это ему может так лучше, а мне лучше работать

Гость
#21
Delta bravo

Я знаю таких мужчин, которые полностью обеспечивают свою семью, их жены не работают. Но такая незадача, у обоих любовницы. Причём жены в курсе, но т.к. зависят от своих мужей полностью, никуда не рыпаются. Идилия? Нет, мне такое не нравится, я сама лучше заработаю и буду с мужем равноправным партнером, хотя он все время говорит, что лучше бы я не работала. Это ему может так лучше, а мне лучше работать

Странные женщины. Моя подруга не работала 15 лет и была на полном обеспечении, когда развелась спокойно устроилась на работу, плюс половину совместнонажитого отсудила, плюс алименты на детей, плюс за эти года накопила нормально денег на своих счетах. Вполне себе нормально себя чувствует. Вы женщинам этим что-ли подскажите, что не в рабстве они и уже изобрели законы там, права всякие.

#22
Гость

Странные женщины. Моя подруга не работала 15 лет и была на полном обеспечении, когда развелась спокойно устроилась на работу, плюс половину совместнонажитого отсудила, плюс алименты на детей, плюс за эти года накопила нормально денег на своих счетах. Вполне себе нормально себя чувствует. Вы женщинам этим что-ли подскажите, что не в рабстве они и уже изобрели законы там, права всякие.

Как угодно, я бы дома сидеть не смогла, не та энергетика.

#23
Гость

Странные женщины. Моя подруга не работала 15 лет и была на полном обеспечении, когда развелась спокойно устроилась на работу, плюс половину совместнонажитого отсудила, плюс алименты на детей, плюс за эти года накопила нормально денег на своих счетах. Вполне себе нормально себя чувствует. Вы женщинам этим что-ли подскажите, что не в рабстве они и уже изобрели законы там, права всякие.

Какие такие права? Образование не получили, не до того было, недвижимость мужей, не в браке нажитая. Алименты могут получить, но они не сравняться с тем уровнем к которому они привыкли

Гость
#24
Delta bravo

Почему в прошедшем времени? Надоело ему?

Потому что сейчас платит муж.

Гость
#25
Гость

Я бы не стала встречаться с парнем, которого бы устроило, что я плачу 50% за отпуск. Тут вопрос не денег, а убеждений его. Да, может не современно, но как есть.

Парень не муж. Полгода - это небольшой срок для отношений.

#26

1.Кто пригласил , тот платит
2.Каждый отдыхает сам на свои, как хочет
3.Договариваются, если хотят скинуться на совместный отдых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: