Гость
Статьи
Опрос - кого она хочет …

Опрос - кого она хочет сильнее?

Очень нужна НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНСКАЯ оценка следующей ситуации (вопрос если не жизни и смерти то уж развода с девичьей фамилией точно).
У женщины есть два любовника. Ни о какой материальной или иной зависимости от любовников речи не идет.
Женщина любит секс в комфортной ситуации, а секс в экстремальных условиях ее напрягает.
У первого любовника есть комфортные условия, но он любит секс в экстремальных. С ним она занимается сексом преимущественно в комфортных условиях (так как ей нравится), а от экстремальных максимально уклоняется.
У второго любовника условий нет, каждый секс происходит в экстремальных условиях. При этом женщина ему никогда не отказывает.
Проголосуйте за свою оценку описанной ситуации, по возможности поясните свою оценку.

Ваши голоса и комментарии реально важны.

Опрос
Можно ли в описанной ситуации утверждать, что один из любовников возбуждает женщину сильнее чем другой?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

второй ей читает бродского после секса, стоя у окна на фоне полной луны.
а первый - женатик, от него пахнет женой и ее пирожками.

Гость
#2

По мне, так второй (экстрим): с первым, имеете варианты (комфорт/экстрим), выбираете то, что удобно для вас. Во втором же случае выбора нет, но вы и не отказываете, идя на один предложенный вариант. Думаю вам ближе второй. Когда у него появится комфорт, вряд ли его потянет назад на экстрим (по крайней мере не на постоянку), и вот тут будет хорошо вам обоим, и вам - любящей комфорт, и ему, получившему условия, о которых он, вероятно, мечтает. Имхо.

Гость
#3
Гость

второй ей читает бродского после секса, стоя у окна на фоне полной луны.
а первый - женатик, от него пахнет женой и ее пирожками.

Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако — сильно.

#4

Ап теме.
Голосуем. Очень мало ответов для достоверной оценки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: