Гость
Статьи
Писал что сильно …

Писал что сильно нравлюсь,общались, сегодня написал, что не хочет больше ничего

Я просто в шоке. Общались 1,5 месяца с парнем, встречались, говорил что я очень сильно нравлюсь и что ко мне сильно влечёт. Постоянные звонки, смс. Я даже влюбилась уже и сказала ему об этом. И вот он поехал в отпуск на неделю, сначала писал что все хорошо скучает, думает обо мне и т.д. Но вчера вечером написал что жаль, что ко мне нет никаких чувств абсолютно. И что не хочет отнимать у меня время, что я могу встретить своего человека, но это не он. И все, пропал. Я плакала всю ночь, мне очень больно на душе. Я уже влюбилась, а он так поступил. Зачем тогда все это было, зачем он так подло потупил?( помогите пережить. Знаю что больше никогда не напишет. Помогите пережить(

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да почему подло? Вы серьезно думаете, что он планировал 1,5 месяца вас в себя влюблять, а потом бросить? Нет. Просто он в отпуске с кем-то переспал и осознал, что если пошел налево еще до начала ваших отношений - значит, вы точно не друг для друга. И вы к этому относитесь так же. Поблагодарите судьбу, что она в самом начале отвела от вас не вашего мужчину.

#2

Медленно надо сходиться. Медленно!!!

Светлана
#3

Просто нашел более походящий для него вариант, увы, это жизнь:(

Светлана
#4

Запомни просто раз и навсегда: ТВОЕ от тебя не уйдет. Если ушло, значит НЕ твое. Зачем же в таком случае убиваться? Уверена, что на нем свет клином не сошелся. Да и 1,5 месяца слишком маленький срок. Я бы на твоем месте его не воспринимала всерьез и сама бы тоже подыскивала варианты.

Гость
#5

Ещё хочу добавить, что парень в разводе 10 лет и говорил, что его хватало максимум на месяц какого-то общения со всеми, что потом он теряет интерес и даже до секса не доходило в последние годы, как он сказал. Я этому не пр дала значение, а сейчас думаю нужно было прислушаться

Гость
#6
Светлана

Запомни просто раз и навсегда: ТВОЕ от тебя не уйдет. Если ушло, значит НЕ твое. Зачем же в таком случае убиваться? Уверена, что на нем свет клином не сошелся. Да и 1,5 месяца слишком маленький срок. Я бы на твоем месте его не воспринимала всерьез и сама бы тоже подыскивала варианты.

Спасибо( привязалась, больно. Он такие приятные слова говорил мне и такой был нежный

Гость
#7

Ну как-бэ всё логично - ты ему не давала, держала в воздержании, он наконец-то сбросил с другой бабой своё сексуальное напряжение, жизнь засияла новыми красками и надеждами, л⁣ах⁣уд⁣ра-дин⁣амщица осталась в прошлом. Профит.

Гость
#8
Светлана

Просто нашел более походящий для него вариант, увы, это жизнь:(

Наверно нашел, в отпуске возможно и нашел, но ничего не говорил. Ну ладно(

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Медленно надо сходиться. Медленно!!!

Я ему написала, что чувства постепенно же возникают, что это нормально что их пока нет. Он ответил, что ничего не хочет

Гость
#10
Гость

Да почему подло? Вы серьезно думаете, что он планировал 1,5 месяца вас в себя влюблять, а потом бросить? Нет. Просто он в отпуске с кем-то переспал и осознал, что если пошел налево еще до начала ваших отношений - значит, вы точно не друг для друга. И вы к этому относитесь так же. Поблагодарите судьбу, что она в самом начале отвела от вас не вашего мужчину.

Что-то ему написать ещё или перестать вообще больше ему писать? Я всю ночь плакала, не могу прийти в себя

Гость
#11

А он был внутри вас?

#12
Гость

Я ему написала, что чувства постепенно же возникают, что это нормально что их пока нет. Он ответил, что ничего не хочет

Вы должны были медленно с ним сходиться, присматриваться, а не влюбляться в ту лапшу, которую он вам вешал!

Барби
#13

Черт с ним. Это типа нарцисса и пикапера. Он наслаждается, тем , что Вы сохнете по нему. Это и была его цель!

Гость
#14
Барби

Черт с ним. Это типа нарцисса и пикапера. Он наслаждается, тем , что Вы сохнете по нему. Это и была его цель!

Ванга! Ванга возродилась!!!!!!

Гость
#15
Гость

Я ему написала, что чувства постепенно же возникают, что это нормально что их пока нет. Он ответил, что ничего не хочет

Ну и отстань от него, чего вцепилась, таких Вась ещё будет вагон и маленькая тележка, если по всем страдать, страдалка сломается. Иди на массаж сходи и в поездку с девочками отправься. Столько времени теряют женщины на херею, я в шоке.

Гость
#16
Гость

А он был внутри вас?

Нет, до этого не дошло, мы планировали когда он вернётся заняться сексом. Может и хорошо что не было, иначе бы я страдала ещё сильнее

Гость
#17
Барби

Черт с ним. Это типа нарцисса и пикапера. Он наслаждается, тем , что Вы сохнете по нему. Это и была его цель!

Но он же не переспал. Я подумала что может он нашёл другую, но не знаю. Цель чтобы влюбилась и бросить? Это так подло

Барби
#18
Гость

Да почему подло? Вы серьезно думаете, что он планировал 1,5 месяца вас в себя влюблять, а потом бросить? Нет. Просто он в отпуске с кем-то переспал и осознал, что если пошел налево еще до начала ваших отношений - значит, вы точно не друг для друга. И вы к этому относитесь так же. Поблагодарите судьбу, что она в самом начале отвела от вас не вашего мужчину.

Именно. Зачем Вам кобель!?

#19
Светлана

Запомни просто раз и навсегда: ТВОЕ от тебя не уйдет. Если ушло, значит НЕ твое. Зачем же в таком случае убиваться? Уверена, что на нем свет клином не сошелся. Да и 1,5 месяца слишком маленький срок. Я бы на твоем месте его не воспринимала всерьез и сама бы тоже подыскивала варианты.

Глупости. Так можно любое *** подбирать . оно как раз таки не уходит как ни гони

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Вы должны были медленно с ним сходиться, присматриваться, а не влюбляться в ту лапшу, которую он вам вешал!

Да, наверно я наивная и до сих пор верю людям. Я ему душу открыла, А он в неё плюнул. Не знаю как переживу

Гость
#21
Гость

Но он же не переспал. Я подумала что может он нашёл другую, но не знаю. Цель чтобы влюбилась и бросить? Это так подло

Может и вовсе импотент? О сексе только говорил, наверное?) Раз ток бла-бла-бла 1,5 месяца. Не пофиг, нет?))

Гость
#22

А вы в живую то виделись с ними или только через смс???😁

Гость
#23
Гость

А он был внутри вас?

" Я ему отдалась при луне,а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине...вот и верь после этого людям".😅

#24
Гость

Может и вовсе импотент? О сексе только говорил, наверное?) Раз ток бла-бла-бла 1,5 месяца. Не пофиг, нет?))

Как раз нормальный парень , а не проstитут

#25

ну. есть такие "охотники". Им интересен сам факт ухаживания. Но. ка ктолько девушка влюбляется - им становится скучно. Кстати. никакой командировки и не было.Уверена на сто процентов.

Принц
#26

Палка чая на курорте перевешивает 1.5 месяца смсэсок)

Гость
#27
Гость

Ну как-бэ всё логично - ты ему не давала, держала в воздержании, он наконец-то сбросил с другой бабой своё сексуальное напряжение, жизнь засияла новыми красками и надеждами, л⁣ах⁣уд⁣ра-дин⁣амщица осталась в прошлом. Профит.

Я хотела уже и раньше с ним переспать, но он сам тянул, говорил что секс привязывает. Мы хотели когда он вернётся заняться сексом

#28

Дала или не дала - не понял.

#29
Гость

Что-то ему написать ещё или перестать вообще больше ему писать? Я всю ночь плакала, не могу прийти в себя

не унижайся. Не пиши ему. И в чс занеси.

#30
Гость

А он был внутри вас?

а тебя ***?

#31
Зигмунд

Дала или не дала - не понял.

На пол-шЫшеки...

#32
Гость

Ванга! Ванга возродилась!!!!!!

Хирасе.
а мне чего-нить сбацает?
моцарта на кожанной флейте?
а потом я тоже хочу услышать пророчества.

Гость
#33
Мамба Танго

ну. есть такие "охотники". Им интересен сам факт ухаживания. Но. ка ктолько девушка влюбляется - им становится скучно. Кстати. никакой командировки и не было.Уверена на сто процентов.

Был отпуск, слал фото оттуда и вк выкладывал. Сегодня утром он вернулся и вот так расстался

Гость
#34
Гость

А вы в живую то виделись с ними или только через смс???😁

Виделись 4 раза

Гость
#35
Гость

Может и вовсе импотент? О сексе только говорил, наверное?) Раз ток бла-бла-бла 1,5 месяца. Не пофиг, нет?))

Не знаю, может быть. Говорил что секса не было очень давно 3 года (может и врал). Писал что ему нужен не просто обычный секс, а с ролевыми играми разнообразный. Что просто скучный ему не нужен

Гость
#36

Ещё вспоминаю что он говорил..мы шли по улице и он обратил внимание на парня симпатичного, типа какой красивый. Я говорю ты обращаешь внимание на парней? Он ответил, что если есть выбор между парнем и девушкой, выберет парня. Я только сейчас поняла, что может это и не шутка бала. Хм

Гость
#37

Любил - разлюбил. Че не так?

Гость
#39
Гость

Любил - разлюбил. Че не так?

Он и не любил

Гость
#40
Гость

🤣🤣🤣
Вы потеряли п и д о р а, это тяжело 😭😭😭🤣🤣🤣

При этом он был раньше женат 10 лет назад. Писал что сильно меня хочет. Странный он(

#41
Гость

При этом он был раньше женат 10 лет назад. Писал что сильно меня хочет. Странный он(

Автор , признайтесь у Вас плоская грудь и попа и короткая стрижка))

Гость
#42

Успокойтесь. Поработайте над собой с точки зрения не "почему он так поступил подло", а "почему Я так на это реагирую теперь и мне больно от ситуации" и что теперь в будущем сделать так с собой, чтобы ситуации не повторялись. Наплевать на него, время рассудит, сами потом поймёте что *** потеряли.. Это не так важно. Важно, чтобы в будущем при новых обстоятельствах через месяц знакомства и лапши на ушах вы не влюбились и не страдали опять по кому-то там, кто определился или не определился.

Гость
#43
Берта

Как раз нормальный парень , а не проstитут

У кого с секесом все очень хорошо - о нем не говорят) они действуют. Инфа сотка

#44
Гость

У кого с секесом все очень хорошо - о нем не говорят) они действуют. Инфа сотка

Для СО нет, не действуют. Только если сношаться на раз

Гость
#45
Гость

Не знаю, может быть. Говорил что секса не было очень давно 3 года (может и врал). Писал что ему нужен не просто обычный секс, а с ролевыми играми разнообразный. Что просто скучный ему не нужен

Ахаха)) мистер Грей Яго фамилия?))

Гость
#46
Берта

Автор , признайтесь у Вас плоская грудь и попа и короткая стрижка))

Нет, длинные волосы, попа хорошая, грудь средняя

Гость
#47
Гость

Успокойтесь. Поработайте над собой с точки зрения не "почему он так поступил подло", а "почему Я так на это реагирую теперь и мне больно от ситуации" и что теперь в будущем сделать так с собой, чтобы ситуации не повторялись. Наплевать на него, время рассудит, сами потом поймёте что *** потеряли.. Это не так важно. Важно, чтобы в будущем при новых обстоятельствах через месяц знакомства и лапши на ушах вы не влюбились и не страдали опять по кому-то там, кто определился или не определился.

Спасибо

#48
Гость

Нет, длинные волосы, попа хорошая, грудь средняя

Мужской темб и повадки и одеваетесь как мужик, да?))

Гость
#49
Берта

Мужской темб и повадки и одеваетесь как мужик, да?))

Берта, а вы не мужчина часом?)

Гость
#50
Берта

Для СО нет, не действуют. Только если сношаться на раз

Кунименов всяких нафик, не могут просто нифига другого))