Гость
Статьи
Писала всегда ему …

Писала всегда ему первой и перестала

Чего ждать? Писала я значит понравившемуся парню, писала. Диалоги милые и непринужденные. Он шел на контакт, но сам инициативу проявил за все время (ок месяца) 1 раз. Но всегда говорил, что со мной весело и интересно общаться.
Мне хоть он и нравится, но разум тоже терять не хочется. Вчера написал мне односложное сообщение, я ничего не ответила - такой формат для нас в новинку так сказать. Отвечать и писать чтото сама больше не планирую.
Понимаю, что теперь только время все на места расставит, но душа требует истории их жизни реальных людей. Бывали ли вы в таких ситуациях? Если да, то чем все закончилось? Просто парень/девушка слились, тк не было сильного интереса? #общение

Гостья
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому надо,то и суетится. Когда перестали с бубнами скакать, то все закончилось. А вот когда вы внутренне плюните на человека - бубны возьмет он. А вы будите в первом ряду сидеть и смотреть представление. Но девушки заинтересованы в отношениях больше,парни на первое место ставят свое дело, деньги, друзей, маму,отдых. Поэтому девушки суетятся больше: им нужны эмоции,страдания, жить романтикой.

Гостья
#2
Гость

Кому надо,то и суетится. Когда перестали с бубнами скакать, то все закончилось. А вот когда вы внутренне плюните на человека - бубны возьмет он. А вы будите в первом ряду сидеть и смотреть представление. Но девушки заинтересованы в отношениях больше,парни на первое место ставят свое дело, деньги, друзей, маму,отдых. Поэтому девушки суетятся больше: им нужны эмоции,страдания, жить романтикой.

Осталось понять, как внутри себя выключить эмоции, тк мозг понимает, что гиблое дело, а душа, как вы правильно заметили, хочет любви и романтики))

Гость
#3
Гостья

Осталось понять, как внутри себя выключить эмоции, тк мозг понимает, что гиблое дело, а душа, как вы правильно заметили, хочет любви и романтики))

Будите обслугой на балу в мужика. Та женщина, которая ставит себя на первое место - имеет все: путешествия, деньги, внимание, квартиры, а та,для которой мужик ценность - обслуживающий персонал: принеси, сготовь, убери, помой, погладь, развлеки, пососи, пошла вон.

Гость
#4

У меня хуже, мой парень рассказывал своей любовнице *** все про меня, они по ходу так и общались - меня обсуждали.

Гость
#5

Зачем тебе это надо? Он делает одолжение общаясь с тобой таким образом. И переключится сразу, как появится интересная ему дама.

Когда мужчине нужна женщина - он ее из под земли достанет. Приедет, позвонит, цветы подарить, на море отвезет, платье купит.

Ну правда, девочки!
Мужчины на подсознательном уровне не принимают, когда жертва сама идет в лапы, им важна охота.

Конечно нужны ответные действия с нашей женской стороны, иногда они могут типить и стесняться в начале знакомства, но тут в качестве инициативы достаточно легкого флирта и комплимента в сторону мужчины. Дальше шаги за ним. Это как в шахматах.

Гость
#6

Зачем он тогда при встрече со мной общался и пальчики целовал, раз ее любил и когда с ней уже встречался? Зачем он вообще со мной дружил? Чтобы использовать меня для общения, потому что общаться не с кем? Он ведь видел, что нравится и я ему признавалась, а сам даже дружбу не прекратил, в наглую пользовался!

Гость
#7
Гость

Зачем он тогда при встрече со мной общался и пальчики целовал, раз ее любил и когда с ней уже встречался? Зачем он вообще со мной дружил? Чтобы использовать меня для общения, потому что общаться не с кем? Он ведь видел, что нравится и я ему признавалась, а сам даже дружбу не прекратил, в наглую пользовался!

позиция жертвы.

потому что не любили себя и не осознавали свою ценность.

Гость
#8

Зачем он вообще отвечает? Просто перестал бы отвечать и интерес сам пропал. А раз отвечает, значит, был интерес.

Гость
#9

Я все равно его люблю и думаю, что и он меня любит.

Гость
#10
Гость

Зачем он вообще отвечает? Просто перестал бы отвечать и интерес сам пропал. А раз отвечает, значит, был интерес.

ОТ СКУКИ)

Плюс ему самооценку поднимаете. ему приятно.

Зачем вы пишите? если он не проявляет инициативу? вопрос более важный

Гость
#11
Гость

Я все равно его люблю и думаю, что и он меня любит.

Он вас не любит, простите - это так.

Вы сейчас бы были бы вместе, смотрели бы кино или завтракали в кафе.
Но вы сидите на женском форуме и страдаете

Гостья
#12
Гость

ОТ СКУКИ)

Плюс ему самооценку поднимаете. ему приятно.

Зачем вы пишите? если он не проявляет инициативу? вопрос более важный

Да, тоже пришла ко мнению, что сильно прям уж подогревала его мужское эго.
Ну, и плюсом поставила себя на его место, когда мне пишут не слишком привлекательные (именно для меня не привлекательные), поклонники.
Так же ведь себя веду - общаюсь, когда время есть, могу не ответить, сама не пишу. А если кто-то из них отваливается - да и черт с ним. Забыла и пошла дальше, а то и вовсе пропажи не заметила..
Мда. Вот и разобрала сама свою же ситуацию 😄
А вам спасибо за участие )

Гостья
#13
Гостья

Да, тоже пришла ко мнению, что сильно прям уж подогревала его мужское эго.
Ну, и плюсом поставила себя на его место, когда мне пишут не слишком привлекательные (именно для меня не привлекательные), поклонники.
Так же ведь себя веду - общаюсь, когда время есть, могу не ответить, сама не пишу. А если кто-то из них отваливается - да и черт с ним. Забыла и пошла дальше, а то и вовсе пропажи не заметила..
Мда. Вот и разобрала сама свою же ситуацию 😄
А вам спасибо за участие )

Хотя, чего греха таить, мое эго хочет, чтобы он кааааак заметил пропажу, кааааак начал меня возвращать😅

Гость
#14
Гость

Зачем он вообще отвечает? Просто перестал бы отвечать и интерес сам пропал. А раз отвечает, значит, был интерес.

Конечно, относительный интерес имеется, чем больше поклонниц, готовых растопыриться, тем Выше самооценка самого мужчины.Запасной аэродром никому не помешает. Поэтому он просто не позволит Вам сорваться с крючка. Но и к себе не приблизит.

Гость
#15
Гостья

Хотя, чего греха таить, мое эго хочет, чтобы он кааааак заметил пропажу, кааааак начал меня возвращать😅

Меня уже не будет возвращать, у него есть другая. Я ей его уступаю, в конце концов, я не так помешана на мужиках, как она. И как она его добивалась, мне бы гордость никогда не позволила.

Гость
#16
Гостья

Хотя, чего греха таить, мое эго хочет, чтобы он кааааак заметил пропажу, кааааак начал меня возвращать😅

Тоже долго страдала, что ее никто не любит.

Гость
#17
Гостья

Да, тоже пришла ко мнению, что сильно прям уж подогревала его мужское эго.
Ну, и плюсом поставила себя на его место, когда мне пишут не слишком привлекательные (именно для меня не привлекательные), поклонники.
Так же ведь себя веду - общаюсь, когда время есть, могу не ответить, сама не пишу. А если кто-то из них отваливается - да и черт с ним. Забыла и пошла дальше, а то и вовсе пропажи не заметила..
Мда. Вот и разобрала сама свою же ситуацию 😄
А вам спасибо за участие )

Все у вас будет хорошо и будет нормальный мужчик.

А этих безинициативных всех в бан!)

Гостья
#18
Гость

Все у вас будет хорошо и будет нормальный мужчик.

А этих безинициативных всех в бан!)

спасибо спасибо))

Гостья
#19
Гость

Тоже долго страдала, что ее никто не любит.

кто сказал, что я страдаю и кого-то добиваюсь? :)))
вы живете в каком-то своём мире, мне кажется, далеком от реальности, раз в каждом моём слове видите "похожую" ситуацию 😉

Гость
#20
Гостья

кто сказал, что я страдаю и кого-то добиваюсь? :)))
вы живете в каком-то своём мире, мне кажется, далеком от реальности, раз в каждом моём слове видите "похожую" ситуацию 😉

Не смешите меня ...

Гость
#21
Гостья

кто сказал, что я страдаю и кого-то добиваюсь? :)))
вы живете в каком-то своём мире, мне кажется, далеком от реальности, раз в каждом моём слове видите "похожую" ситуацию 😉

Я не про вас вообще говорю, а про себя и нее, проспитесь.

Гость
#22

Ну хочется же, чтобы другой оказался в глазах людей тупее, чего бы и не придумать ради этого.

Гость
#23
Гостья

кто сказал, что я страдаю и кого-то добиваюсь? :)))
вы живете в каком-то своём мире, мне кажется, далеком от реальности, раз в каждом моём слове видите "похожую" ситуацию 😉

Главное сказать слово реальность, чтобы выглядеть в глазах читающих круче. Я давно твои приемчики изучила, Гостья.

Гостья
#24
Гость

Я не про вас вообще говорю, а про себя и нее, проспитесь.

Мне кажется, уважаемая, проспаться надо вам 😄

Гостья
#26
Гость

Главное сказать слово реальность, чтобы выглядеть в глазах читающих круче. Я давно твои приемчики изучила, Гостья.

Смешная вы мадам)))

Гость
#27
Гость

ОТ СКУКИ)

Плюс ему самооценку поднимаете. ему приятно.

Зачем вы пишите? если он не проявляет инициативу? вопрос более важный

+++он просто пожнимает себе самооценку о влюбленную дурочку, не более, отвечая ей с барского плеча. Не унижайтесь, автор. От него никакой инициативы нет.

Гость
#28

У меня был даун, который написывал мне где-то раз в месяц, видимо когда совсем ему было скучно. Иногда я писала ему сама, каюсь. Но потом забыла о нем и переключила внимание, так этот огрызок мне написал "почему ты мне больше не пишешь?". То есть он уже так привык тешить свое эго, что где-то сидит такая дура и думает о нем, хотя я о нем особо и не думала, но он так думал.

Ценитель красоты
#29

То же самое и мужчина может решить: вот она мне не пишет, значит не интересен я ей

Гостья
#30
Ценитель красоты

То же самое и мужчина может решить: вот она мне не пишет, значит не интересен я ей

Ценитель красоты, в данном случае или в принципе?

Ценитель красоты
#31
Гостья

Ценитель красоты, в данном случае или в принципе?

В принципе в данном случае.

Гостья
#32
Ценитель красоты

В принципе в данном случае.

Тогда склонна не согласиться, тк мужчина должен быть "валенком", чтобы не понять, что к нему проявляют повышенный интерес.

Ценитель красоты
#33

Мужчина может все понимать, а потом просчитать все +-, и решить что зайти на порнхаб куда проще и дешевле)

domstr
#34

Я долго общалась с одним парнем и прям чувствовала,что мы с ним ооочень сильно подходим друг другу.Но было одно «но»—всегда первой писала я.Мне это,конечно,не нравилось,но мне очень сильно нравился он.
И вот я решила бросить писать ему первой.Он начал сам написывать,у меня даже надежда появилась на то,что все взаимно,но когда я ему призналась на второй год нашего знакомства,он мне отказал,сказал что любит другую,а мне начал надписывать ,потому что ему в тот момент было тяжело и не с кем было поговорить.Очень обидно было.
я перестала с ним общаться

Гость
#35
Гость

У меня хуже, мой парень рассказывал своей любовнице *** все про меня, они по ходу так и общались - меня обсуждали.

А парень то в курсе, что вы с ним встречаетесь?

Гость
#36
Гость

Зачем он тогда при встрече со мной общался и пальчики целовал, раз ее любил и когда с ней уже встречался? Зачем он вообще со мной дружил? Чтобы использовать меня для общения, потому что общаться не с кем? Он ведь видел, что нравится и я ему признавалась, а сам даже дружбу не прекратил, в наглую пользовался!

Да, чтоб ты давала ему, ты как первый день живёшь, бабы любят же ушами, пальчики целовал 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: