Гость
Статьи
Парень считает,что я …

Парень считает,что я должна всегда писать ему первой

Познакомились с парнем в интернете(первый написал он).Мне 24,ему 22.
Поначалу хорошо общались,гуляли. Инициативу всегда проявляла я. Это он аргументировал тем,что он Овен. А по гороскопу он должен быть главным!А я рак:)Решила в абсолютно вежливой форме сказать,что,мол,ты «главный» в паре,то и инициатива по логике на тебе должна быть. На что он мне ответил,что ему «пох»,а я пытаюсь привить ему чувство вины и манипулировать.
Решила денёк перестать писать первой-ни ответа,ни привета:)
Через 3 дня сообщение:
«Всё с тобой ясно:ты эгоистка,думаешь только о себе. Я знал,что так и закончится. Хорошо,что я не жду от людей хороших поступков-не надо будет разочаровываться.
Написала,что все это время я только и отдавала:время,эмоции,инициативу. Почему же я эгоистка?)
На что мне ответили,что я манипуляторша жуткая и сдохну в одиночестве:)
Что вообще произошло?)
Причём,предъяв с моей стороны не было. Просто хотелось взаимного внимания. #сообщения #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка, мне кажется, что этот парень любит выставлять себя в хорошем свете и очернять тех, кто рядом с ним. И очень похож на типичного манипулятора, который хочет, чтобы перед ним извинялись за все подряд. Решение за вами, но поразмыслите, нужен ли вам такой токсик рядом.

Фатальный
#2

Я и не перезваниваю часто. У меня дела есть, а пропущенных много может быть, не сижу не разбираю, кто там был. Мадам сама перезвонит

Гость
#3

Не надо вам такого мужика…
Тупые аргументы, скажите, пусть ещё получше подумает, как оправдать своё высокомерие)

Гранитный Камушек
#4

Автор, перекреститесь, у вас все хорошо. Это у вас псих какой-то был. Одного этого сообщения, что вы привели, достаточно, чтобы попрощаться с человечком навеки

Гость
#5

отношения это 50/50 % взаимности, вкладываний в общее дело, желание доставлять друг другу заботу, удовольствие, ласку. Обьясните, что если он готов к отношениям с вами, то оба должны вкладывать в них как минимум поровну, остальное это личная инициатива. Если ему не интересно о вас узнавать что читаете, любите есть, ваше мировозрение в целом, то это не желание иметь отношения, возможно у парень запрограмирован на тношения, что пора их к n-ному году их иметь

Гость
#6

Фу, какой мерз-кий мужик. Я бы и общаться после подобных наездов и оскорблений не стала. Шлите его нафиг. И пусть этот примадончик-капризуля другим навязывает собственную религию, где он - Бог..

Гость
#7
Гранитный Камушек

Автор, перекреститесь, у вас все хорошо. Это у вас псих какой-то был. Одного этого сообщения, что вы привели, достаточно, чтобы попрощаться с человечком навеки

б р е д

Автору
#8

Другой вопрос,
как ты вообще вляпалась в подобные "отношения".

#9

скажи ему что тоже ты поняла кто он есть - психопат ссыкун который самоутверждается когда кого то выводит на негатив и кидайте во все чс навсегда ,при встрече случайной не здороваетесь

#10
Фатальный

Я и не перезваниваю часто. У меня дела есть, а пропущенных много может быть, не сижу не разбираю, кто там был. Мадам сама перезвонит

Я никогда не звоню мужикам первая, и от этого они бесятся, абьюзеры и вонюччие каличи

#11
Гость

отношения это 50/50 % взаимности, вкладываний в общее дело, желание доставлять друг другу заботу, удовольствие, ласку. Обьясните, что если он готов к отношениям с вами, то оба должны вкладывать в них как минимум поровну, остальное это личная инициатива. Если ему не интересно о вас узнавать что читаете, любите есть, ваше мировозрение в целом, то это не желание иметь отношения, возможно у парень запрограмирован на тношения, что пора их к n-ному году их иметь

Вкладывайся 50 на 50 с мамой, не лезьте вы к женщинам навязывая свою «любовь», уже и так женщины осознают эти тупые манипуляции с любовью дабы иметь во всех смыслах тетку на халяву

Гость
#12
Melaniyatramp

Вкладывайся 50 на 50 с мамой, не лезьте вы к женщинам навязывая свою «любовь», уже и так женщины осознают эти тупые манипуляции с любовью дабы иметь во всех смыслах тетку на халяву

желаю найти вам парня который развеет ваши убеждения что цель для которой парень ещет девушку это не только перепихнуться.

Гость
#13
Melaniyatramp

Вкладывайся 50 на 50 с мамой, не лезьте вы к женщинам навязывая свою «любовь», уже и так женщины осознают эти тупые манипуляции с любовью дабы иметь во всех смыслах тетку на халяву

и вы не согласны что в отношениях каждый должен в равной мере заботиться друг о друге? Может вы расскажете какими должны быть приемлемые для вас отношения? Очень интересно послушать)

#14
Гость

желаю найти вам парня который развеет ваши убеждения что цель для которой парень ещет девушку это не только перепихнуться.

Так им и не надо просто перепихнуться, им это нужно на постоянной основе! А ещё что бы ребёнка ему родила, под его дудку плясала, короче вкладывалась по полной. А он будет гулять, изменять и у женщины нет права его ревновать. Вон уже нагнал на неё по полной, а она еще думает
Короче что то типа мазохизма с ее стороны, и садизма с его
Среди детей девяностых много таких семей, которые практиковали садомазохизм в семейной системе ценностей при детях, поэтому мы, подросшие сейчас ещё продолжаем терпеть выходки типа авторитетного мужла
Но уже потихоньку понимают, кто не совсем тупой читает литературу, интернет читает, общается.

#15
Melaniyatramp

Так им и не надо просто перепихнуться, им это нужно на постоянной основе! А ещё что бы ребёнка ему родила, под его дудку плясала, короче вкладывалась по полной. А он будет гулять, изменять и у женщины нет права его ревновать. Вон уже нагнал на неё по полной, а она еще думает
Короче что то типа мазохизма с ее стороны, и садизма с его
Среди детей девяностых много таких семей, которые практиковали садомазохизм в семейной системе ценностей при детях, поэтому мы, подросшие сейчас ещё продолжаем терпеть выходки типа авторитетного мужла
Но уже потихоньку понимают, кто не совсем тупой читает литературу, интернет читает, общается.

Вообще «семейная ценность» тоже фуфло навязанное веками мужиками женщинам. Это на простом языке означает поведение рабыни, прощать ему измены, секс как в порнухе и тд

#16
Гость

желаю найти вам парня который развеет ваши убеждения что цель для которой парень ещет девушку это не только перепихнуться.

Я себе ищу такого парня сама, просто перепихнуться! Так его сейчас трудно найти! Все хотят тебя затащить сразу в бытовуху, звонят по 100 раз в день, и так далее

solar
#17

Я бы прекратила общение с человеком на том моменте когда он сказал про свой знак зодиака. Зачем общаться с дегенератом который верит в гороскопы?

#18

Ну и радуйся, что от такого дерьма избавилась--просто поржи над этим дегенератом, у которого сорвалась манипуляционная политика над тобой!

#19
Гость

б р е д

О, дай-ка угадаю: ты такой же нарцисс-манипулятор и мамочкин центр Вселенной, а тут девушка обломала такого же козла на попытках ею манипулировать - а тебе сразу так страшненько и неприятненьео стало, что тебе тоже твои номера не пройдут!)) Глотай, нарциссик, и учись быть человеком, а не чудовищем.

Гость
#20
solar

Я бы прекратила общение с человеком на том моменте когда он сказал про свой знак зодиака. Зачем общаться с дегенератом который верит в гороскопы?

Написал ещё ,что я его использовала все это время)

Гость
#21
Melaniyatramp

Так им и не надо просто перепихнуться, им это нужно на постоянной основе! А ещё что бы ребёнка ему родила, под его дудку плясала, короче вкладывалась по полной. А он будет гулять, изменять и у женщины нет права его ревновать. Вон уже нагнал на неё по полной, а она еще думает
Короче что то типа мазохизма с ее стороны, и садизма с его
Среди детей девяностых много таких семей, которые практиковали садомазохизм в семейной системе ценностей при детях, поэтому мы, подросшие сейчас ещё продолжаем терпеть выходки типа авторитетного мужла
Но уже потихоньку понимают, кто не совсем тупой читает литературу, интернет читает, общается.

по поводу мужчин, я знаю и таких которые долгое время в отношениях практикуют целибат, в про садомазохизм это уже не про любовь, это как в фильме "Три орешка для золушки" вынужденные меры терпеть, потому что с детства внушались ложные ценности и часто показывались родителями на собственном примере и повзрослевшим детям ничего не оставалось как следовать этим ценностям в взрослой жизни. Да, вы правы в том что с появлением интернета, различных форумов многие начинают смотреть на вещ под разным углом, что хорошо

Гость
#22
Melaniyatramp

Вообще «семейная ценность» тоже фуфло навязанное веками мужиками женщинам. Это на простом языке означает поведение рабыни, прощать ему измены, секс как в порнухе и тд

не знаю такого чтобы семейная ценность была "секс как в порнухе", если уже говорят о семейных ценностях, то тогда должна речь идти о духовном и основном относящееся к обом супругам

Гость
#23
ЕВА

О, дай-ка угадаю: ты такой же нарцисс-манипулятор и мамочкин центр Вселенной, а тут девушка обломала такого же козла на попытках ею манипулировать - а тебе сразу так страшненько и неприятненьео стало, что тебе тоже твои номера не пройдут!)) Глотай, нарциссик, и учись быть человеком, а не чудовищем.

ну если у вас так быстро все решается, вы не привязываетесь в отношениях и вам ие хочется, поговорить, разьяснить, почему человек так поступает, то есть он вам впринципе не важен и не интересен, то пожалуйста бросайте хоть на первом свидании потому что он, допустим, не открыл перед вами дверь или не так посмотрел на другую девушку, ваше, ваше право судить нарцисс он или извращенец, бабник или алкаш, но может быть что ничего из этого не будет соответствовать действительности. Обьективные факты и предположения это разные вещи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема