Гость
Статьи
Первый шаг. Как быть?

Первый шаг. Как быть?

Всем привет!
Пишу сюда в надежде получить совет. На днях знакомая выставила в соцсети историю, там было много людей, одним из них был парень, который мне очень понравился. Нашла его профиль и теперь не знаю что делать дальше. Стоит ли подписываться на него? У него открытый профиль. Но мы друг друга абсолютно не знаем. Как быть? Очень понравился :(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подпишись, ничего не потеряешь от этого.

Гость
#2

Можно и сделать первый шаг, почему нет. Это лучше, чем страдать по незнакомому человеку из-за внешки

Гость
#3

Конечно стоит. Стоит максимально быстро двигаться в направлении того кто вам нравится. Но не нарушать личное пространство. А там видно будет.

Гость
#4

Отправь ему подарочек инкогнито, например часики Panerai, а затем откройся в своих чувствах в соцсети.

Гость
#5

Подпишись, поставь три лайка)

Но особо не суети)

Гость
#6

Не вздумай первая писать. И не лайки не ставь. У меня сестра так знакомились. Потом депрессия была 3 года. Он подумает. Что ты бешаееееешьььь!

Гость
#7

Бегаешь. Не бегай. Кому надо сам напишет

Гость
#8
Гость

Не вздумай первая писать. И не лайки не ставь. У меня сестра так знакомились. Потом депрессия была 3 года. Он подумает. Что ты бешаееееешьььь!

Но подписаться стоит?

Гость
#9
Гость

Но подписаться стоит?

господи, это просто подписка.

Ценитель красоты
#10

Сколько ж баб страдает от собственного эго, которое они так боятся потерять. Ну что ж, это ваш выбор.

domstr
#11

Мне кажется,стоит подписаться.Даже можешь написать ему, ничего страшного не произойдёт.Если не напишешь—будешь долго думать,какой он,а если напишешь—то все сразу узнаешь и не будешь мучать себя ненужными мыслями)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: