Гость
Статьи
Скучаю по своей первой …

Скучаю по своей первой и единственной любви

Всем привет, мне скучно и грустно сейчас, хочу поделиться своей единственной историей влюблённости в жизни. Тогда я думала что нахожусь на дне, но сейчас вспоминаю как это как самый яркий период жизни. Мне 28 и почти 8 лет я одна, работаю, прихожу домой и так каждый день. В 20 лет я жила с мамой и отчимом, я сильно поссорилась с отчимом и мама встала на его сторону, я собрала сумку и ушла на вокзал. От туда уже позвонила своему другу-узбеку в слезах просто поделиться как мне плохо, с которым познакомилась не так давно. Мне тогда жить не хотелось, дома меня гнобили, а он пришёл и забрал меня к себе жить в гараж. Ему было тогда 27, я вообще была не в состоянии работать, он приносил копейки, мы ели лапшу и я готовила супы из всяких круп и субпродуктов, иногда делала салат. Мы спали на одном диване и у нас даже был мини холодильник, обогреватель и телевизор в гараже. Добрый был парень, хоть и по русски плохо говорил, хорошо ко мне относился. Прожили мы почти пол года, потом его быстро депортировали, он просто исчез и я не могла связаться с ним. После этого мне пришлось вернуться к матери которая даже не искала где я, потом я нашла работу и съехала. Сейчас ему уже лет 35, наверно у него уже есть семья и дети там где он живёт, наверно совсем и не вспоминает обо мне. А я так хотела бы найти его и просто узнать как у него дела, но я не знаю его полное имя, знаю имя фамилию и город рождения. Точную дате рождения не помню, месяц и год. В соц сетях не смогла найти. Не знаю что я жду, советов или просто рассказываю, но спасибо за внимание! #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать тебе нечего просто он тебя не любит, так бы давно сам тебя нашел.

Гость
#2

ну помог вам человек просто по доброте душевной, чтобы вы не бомжевали, а дальше что?
я так понимаю, разговоров, что вы его девушка, что нравитесь ему не было, поцелуев и секса тоже.
что вы сейчас от него хотите-то, зачем вам его искать?
понятно, что у человека своя жизнь, в том числе и личная, он же вам ничего и не обещал.

Автор
#3
Гость

ну помог вам человек просто по доброте душевной, чтобы вы не бомжевали, а дальше что?
я так понимаю, разговоров, что вы его девушка, что нравитесь ему не было, поцелуев и секса тоже.
что вы сейчас от него хотите-то, зачем вам его искать?
понятно, что у человека своя жизнь, в том числе и личная, он же вам ничего и не обещал.

Обещаний женитьбы и правда не было т.к он был сам не устроен, но поцелуи и секс был, мы спали на одном диване. Я просто хотела бы узнать почему и за что его так быстро депортировали. Мне было хорошо с ним, почему он так ушёл..

Гость
#4
Автор

Обещаний женитьбы и правда не было т.к он был сам не устроен, но поцелуи и секс был, мы спали на одном диване. Я просто хотела бы узнать почему и за что его так быстро депортировали. Мне было хорошо с ним, почему он так ушёл..

оп-па а вот и новые подробности подъехали.)
из вашего первоначального сообщения намека на отношения вообще не было.)
да элементарно - документы вовремя не сделал, вот и все, я из РФ, но живу с недавних пор в Европе, если просрочен загран или виза, то быстренько отправят на родину.
не зацикливайтесь на старых воспоминаниях, живите в настоящем, в чем проблема сейчас знакомиться, общаться с парнями? на работе, например?

Гость
#5

А что вы одна то.вечера и в выходные надо куда то выходить .на работе есть женщины- коллеги примерно вашего возраста,надо подружиться с кем то и ходить вдвоем-втроем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: