Гость
Статьи
Замужем, но часто …

Замужем, но часто думаю о первой любви спустя 6 лет.

Здравствуйте! Много букв, но если прочтете, буду благодарна!))) Такая ситуация, я замужем 2,5 года, вместе почти 6 лет. Есть ребенок 1,5 года. Пол года назад приснился первый МЧ, вместе были почти 3 года, и с тех пор постоянно о нем думаю, как скучаю, как хочу его обнять, засыпать и проспаться с ним. Когда расстались (по обоюдному согласию), вроде общались, у него уже и девушка была и сейчас он с ней, общались по интернету как друзья, потом удалился из всех соц. сетей, последний раз звонил почти 2 года назад, и с тех пор ни слуху ни духу о нем. Иногда захожу на страницу его девушки в вк. А сегодня приснилось что он мне по телефону говорит -я до сих пор тебя люблю.
В общем отстойное состояние, и муж у меня замечательный человек, но секса и близости совсем не хочется с ним, хотя и бабочки были, а сейчас все ушло в небытие, думаю о первом... Что делать? У кого были подобные ситуации? Вот иногда жалею что не поздравила его с ДР и с НГ, с другой стороны так унижаться, он же меня тоже не поздравлял. В душе хаос... Что делааать??? Ну и в общем сидя в декрете схожу с ума от одиночества, мыслей и аппатии... ужасное состояние, подумываю записаться к психоаналитику((

Кошка Мур
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну с др можно и поздравить , что такого, но не больше . А я вот тоже все думала о таком , в итоге встретились и стали любовниками

гость 001
#2

а не пробовали себе занятие найти? это у вас от безделья дорогуша

Гость
#3

вам не нужен ни муж, ни мч. И чувств у вас нет таких, как вы вообразили. Вы же думаете что любите? Ну предположим что да, любовь-морковь. Тогда делайте что хотите, потом будете расхлебывать. Просто так на двух стульях усидеть не получится.

Ната
#4

однозначно от безделья,идите работать и все пройдет!

Гость
#5

Да уж, что-то Вас в фантазии унесло.

В наличии замечательный муж, а Вы мечтаете о бывшем, который о Вас ни сном ни духом. Ну помечтайте и пройдет, главное не ищите его - это будет жалко довольно и унизительно. Вы ведь замужем и с ребенком.

Кошка Мур
#6
гость

Ну с др можно и поздравить , что такого, но не больше . А я вот тоже все думала о таком , в итоге встретились и стали любовниками

Он никогда на это не пойдет, (стать любовниками), я хорошо его знаю. Да и не хочу рушить семью.

Кошка Мур
#7
гость 001

а не пробовали себе занятие найти? это у вас от безделья дорогуша

Соглашусь с вами, но апатия, и какое-то сонно-депрессивное состояние задушило. Нет ни сил ни желания ничего делать, даже посуду помыть - каторга. Очень хочу избавиться от этого состояния, пока никак.. ((

Гость
#8

Да просто бытовуха у вас. Взрослая жизнь. А хочется романтики, а память услужливо предложила образ из прошлого, юности. Ведь в настоящем день сурка, так? И мало интересного. В общем вам психолог предложит наполнять настоящее новыми эмоциями Хотя сходите, может что нибудь в прошлом откопаете. Но всё равно это прошлое и никак вы его не вернёте.

ТОПТЫЖКА
#9

Я вообще постоянно вспоминаю одного парня, с которым закрутилось по пьянке, он потом номер телефона просил, а я сдуру не дала. Это был первый хороший мужчина в моей жизни. Жалею, что с ним не получилось из-за моей же дурости. Но я понимаю, что это только фантазии, и навряд ли я его вообще когда-нибудь ещё встречу, а если и встречу, то не думаю, что он будет свободен.

Samila
#11
Кошка Мур

Здравствуйте! Много букв, но если прочтете, буду благодарна!))) Такая ситуация, я замужем 2,5 года, вместе почти 6 лет. Есть ребенок 1,5 года. Пол года назад приснился первый МЧ, вместе были почти 3 года, и с тех пор постоянно о нем думаю, как скучаю, как хочу его обнять, засыпать и проспаться с ним. Когда расстались (по обоюдному согласию), вроде общались, у него уже и девушка была и сейчас он с ней, общались по интернету как друзья, потом удалился из всех соц. сетей, последний раз звонил почти 2 года назад, и с тех пор ни слуху ни духу о нем. Иногда захожу на страницу его девушки в вк. А сегодня приснилось что он мне по телефону говорит -я до сих пор тебя люблю.
В общем отстойное состояние, и муж у меня замечательный человек, но секса и близости совсем не хочется с ним, хотя и бабочки были, а сейчас все ушло в небытие, думаю о первом... Что делать? У кого были подобные ситуации? Вот иногда жалею что не поздравила его с ДР и с НГ, с другой стороны так унижаться, он же меня тоже не поздравлял. В душе хаос... Что делааать??? Ну и в общем сидя в декрете схожу с ума от одиночества, мыслей и аппатии... ужасное состояние, подумываю записаться к психоаналитику((

посмотрите фильм "Синдром недосказанности", там такая же ситуация. Может и до вас дойдёт, что лучше ценить, что имеешь. Ситуация у вас чем то схожа, с ситуацией главной героини). Приятное с полезным совместите заодно)

гость 001
#12

сейчас у многих сонное состояние, может зима или ещё что))

Гость
#14
Кошка Мур

Он никогда на это не пойдет, (стать любовниками), я хорошо его знаю. Да и не хочу рушить семью.

как высокопарно, автор! Нужна ты ему с приплодом?

Кошка Мур
#15
Гость

Да просто бытовуха у вас. Взрослая жизнь. А хочется романтики, а память услужливо предложила образ из прошлого, юности. Ведь в настоящем день сурка, так? И мало интересного. В общем вам психолог предложит наполнять настоящее новыми эмоциями Хотя сходите, может что нибудь в прошлом откопаете. Но всё равно это прошлое и никак вы его не вернёте.

День сурка, это да. Хотя и там, в прошлом ничего такого особенного не было, и звед с небес не доставал, но всё же был чуть внимательнее чем муж. От мужа никакого внимая, никакой романтики. Ни цветов, ни конфет. Как говорится, "конфетно-букетный" период, перепрыгнули. Ну у него и отец такой, чему тут удивляться, за 30 лет свекрови подарил 1 раз цветы на 50 лет. Ужас. Но сам по себе человек он хороший, добрый за что и полюбила, вот только равнодушный что ли маленько. А мне, как и ЛЮБОЙ, женщине хочется, внимания, заботы, романтки, подарков. И плевать что мне скажут тут, что я слишком сентиментальна. Золото-брильянты, шубы и меха я от него не требую. А лишний раз принести тупо шоколадку, или ребенку игрушку, совсем было бы другое отношение и восприятие. Но сердцу не прикажешь.. Возможно еще бытовуха заела..

Кошка Мур
#16
Гость

как высокопарно, автор! Нужна ты ему с приплодом?

Да в общем-то и не пытаюсь быть нужной :D

Гость
#17
Кошка Мур

Здравствуйте! Много букв, но если прочтете, буду благодарна!))) Такая ситуация, я замужем 2,5 года, вместе почти 6 лет. Есть ребенок 1,5 года. Пол года назад приснился первый МЧ, вместе были почти 3 года, и с тех пор постоянно о нем думаю, как скучаю, как хочу его обнять, засыпать и проспаться с ним. Когда расстались (по обоюдному согласию), вроде общались, у него уже и девушка была и сейчас он с ней, общались по интернету как друзья, потом удалился из всех соц. сетей, последний раз звонил почти 2 года назад, и с тех пор ни слуху ни духу о нем. Иногда захожу на страницу его девушки в вк. А сегодня приснилось что он мне по телефону говорит -я до сих пор тебя люблю.
В общем отстойное состояние, и муж у меня замечательный человек, но секса и близости совсем не хочется с ним, хотя и бабочки были, а сейчас все ушло в небытие, думаю о первом... Что делать? У кого были подобные ситуации? Вот иногда жалею что не поздравила его с ДР и с НГ, с другой стороны так унижаться, он же меня тоже не поздравлял. В душе хаос... Что делааать??? Ну и в общем сидя в декрете схожу с ума от одиночества, мыслей и аппатии... ужасное состояние, подумываю записаться к психоаналитику((

я вот никогда не могла понять, как такие как вы * собаки на сене* умудряетесь устроиться поудобнее? уже и замуж вышла, и муж замечательный, и разродилась, и сидит с дитем уже . а писька все о каких-то мужиках других грезит. тетя, как не стыдно. тыжемама.

гость 001
#19
Кошка Мур


Да просто бытовуха у вас. Взрослая жизнь. А хочется романтики, а память услужливо предложила образ из прошлого, юности. Ведь в настоящем день сурка, так? И мало интересного. В общем вам психолог предложит наполнять настоящее новыми эмоциями Хотя сходите, может что нибудь в прошлом откопаете. Но всё равно это прошлое и никак вы его не вернёте.

День сурка, это да. Хотя и там, в прошлом ничего такого особенного не было, и звед с небес не доставал, но всё же был чуть внимательнее чем муж. От мужа никакого внимая, никакой романтики. Ни цветов, ни конфет. Как говорится, "конфетно-букетный" период, перепрыгнули. Ну у него и отец такой, чему тут удивляться, за 30 лет свекрови подарил 1 раз цветы на 50 лет. Ужас. Но сам по себе человек он хороший, добрый за что и полюбила, вот только равнодушный что ли маленько. А мне, как и ЛЮБОЙ, женщине хочется, внимания, заботы, романтки, подарков. И плевать что мне скажут тут, что я слишком сентиментальна. Золото-брильянты, шубы и меха я от него не требую. А лишний раз принести тупо шоколадку, или ребенку игрушку, совсем было бы другое отношение и восприятие. Но сердцу не прикажешь.. Возможно еще бытовуха заела..

А ты сама то для мужа когда что то приятное делала?) начните с себя

Гость
#20
Гость

я вот никогда не могла понять, как такие как вы * собаки на сене* умудряетесь устроиться поудобнее? уже и замуж вышла, и муж замечательный, и разродилась, и сидит с дитем уже . а писька все о каких-то мужиках других грезит. тетя, как не стыдно. тыжемама.

а что раз мама то про все можно забыть чтоли? Про секс, про внешний вид и т.д.?

Гость
#21

Автор, а вы вспомните, почему с тем парнем расстались - все встанет на свои места. это вам просто хочется ощущения беззаботности и свободы,а с ребенком уже так не получится ближайшие лет 15 точно... вот было бы отлично ребенка сдать бабушке на пару дней и побыть вдвоем с мужем, уехать куда-н. оч освежает отношения

Кошка Мур
#22
Гость

Автор, а вы вспомните, почему с тем парнем расстались - все встанет на свои места. это вам просто хочется ощущения беззаботности и свободы,а с ребенком уже так не получится ближайшие лет 15 точно... вот было бы отлично ребенка сдать бабушке на пару дней и побыть вдвоем с мужем, уехать куда-н. оч освежает отношения

Согласна, но одна бабушка за 500 км и сама родила 3 года назад, а вторая бабушка за 2000 км. живет, особо не наездиешься.

На.ду.
#23

всегда так,автор,когда рядом мужчина ни рыба,ни мясо и неуспешный.
бытовуха,серость,сравнения...:(((

нега
#24

Я тоже часто вспоминаю бывшего. У него типаж "***-романтик". Все тостосумы,
бруталы, обычные пацаны с района - просто ноль без палочки. А всё потому, что мне нужна нежность, романтика. Отдушину нахожу в песнях, литературе, лёгкой
сатире, красивых местах города и пригорода.

Гость
#25
Гость

я вот никогда не могла понять, как такие как вы * собаки на сене* умудряетесь устроиться поудобнее? уже и замуж вышла, и муж замечательный, и разродилась, и сидит с дитем уже . а писька все о каких-то мужиках других грезит. тетя, как не стыдно. тыжемама.

+100500

Кошка Мур
#26
Гость

я вот никогда не могла понять, как такие как вы * собаки на сене* умудряетесь устроиться поудобнее? уже и замуж вышла, и муж замечательный, и разродилась, и сидит с дитем уже . а писька все о каких-то мужиках других грезит. тетя, как не стыдно. тыжемама.

Не понимали, потому что ни любви, ни оргазма в жизни не было. Как моя свекровь, муж все в свое рыло, а она стелится перед ним ковриком, как дом работница, совершенное безразличие ко всему и всем, только тешит свое эго, если вы привыкли к такому же образу жизни, то не вправе осуждать тех, кому хочется эмоций, любви и страсти. Может мне кто подскажет как с мужем наладить отношения, хотелось бы с мужем "хотеть", а не существовать и прислуживать всю жизнь, потому что так надо.

#27

Я тоже в последнее время часто бывшего вспоминаю. И муж хороший, и люблю его. Женаты 2 года, с бывшим расстались 4 года назад. Вспоминается безо всяких эмоций, просто потому что когда-то был духовно мне близок. Иногда снится, во сне рассказывает, как у него дела. Мы с ним с расставания не общаемся. Как-то летом был случай, я слышала плеер и проходила недалеко от его дома. И решила ради прикола повернуться под песню "Обернись", и увидела его. Непонятная ситуация была, но забавная.

Ве
#28

Только первый мужчина может стать девушке по настоящему родным. Это у вас и произошло. Хотите подробностей, найдите и прочтите тему "Как понять, что ему нужен не только секс". Неделю назад она была в топе. Мужайтесь, теперь вам придётся с этим как то жить. И я вам искренне сочувствую.

Гость
#29

Автор, ну хорошо. А с первым этим почему расстались? Кто был инициатором?

Кошка Мур
#30
Гость

Автор, ну хорошо. А с первым этим почему расстались? Кто был инициатором?

По обоюдному согласию, даже и не вспомню. Он был очень ревнив, все запрещал фотки выкладывать, подозревал, а меня это наоборот раззадоривало. И вот весной и втихую скопировал всю историю с аськи с кем я общаюсь, а я общалась с парнем, ну просто общалась и общалась, без задних мыслей, переписку с подругой прочел и это все дало трещину, хоть и простил. Летом мы разъехались по родственникам, отношения уже никакие, я это и поняла. Ну и как то, уже смысла не было что-то продолжать, да и я начала общаться с другим парнем, чтобы поскорее забыть и не страдать (всего пол года с ним прообщались) и я уже встретила мужа. Да и с первым врядли могло что то быть, было много вопросов, он мусульманин, а я христианка, родители были не против что мы встречаемся, но если бы дело дошло до свадьбы, я не знаю, не смогла бы принять ислам. В общем все сложно. Но человек он хороший, чуткий и внимательный. Муж другой, но у него много других положительных черт характера.

Гость
#31

Ну всё логично у вас произошло. Вы расстались, потому что не подошли друг другу. Просто вам нравится думать что там было хорошо. Придумайте себе новую сказку)

Гость
#32
На.ду.

всегда так,автор,когда рядом мужчина ни рыба,ни мясо и неуспешный.
бытовуха,серость,сравнения...:(((

+1000
при никчемном ,нудном муже-импотенте первого будет помнить крепко!

Кошка Мур
#33
Гость

+1000
при никчемном ,нудном муже-импотенте первого будет помнить крепко!

Да вот муж то успешный, и не импотент, но в постели ни рыба ни мясо, это точно.

Кошка Мур
#34
Гость

+1000
при никчемном ,нудном муже-импотенте первого будет помнить крепко!

Да вот муж то успешный, и не импотент, но в постели ни рыба ни мясо, это точно.

Гость
#35

Это не он говорит, что он тебя любит, это твой мозг сформировал сон, на основе твоих воспоминаний, чувств, эмоций.

Этот сон - точка раздвоения твоего жизненного пути. А точнее - проверка на вшивость.

ульяна
#36

Я живу в Питере и могу питерцам порекомендовать Станислава Павловича, сайт его 2742122.ru, у меня был период кризиса в отношениях с мужем, пришлось обращаться к психологу.

Гость
#37
Гость

Да просто бытовуха у вас. Взрослая жизнь. А хочется романтики, а память услужливо предложила образ из прошлого, юности. Ведь в настоящем день сурка, так? И мало интересного. В общем вам психолог предложит наполнять настоящее новыми эмоциями Хотя сходите, может что нибудь в прошлом откопаете. Но всё равно это прошлое и никак вы его не вернёте.

Согласна полностью, это просто переходный период и он многим даётся тяжело.
Меня преследовали сны про первую любовь. Там вообще чистые, детские и наивные отношения были. Самое интересное что не думала о нем уже давно и совсем не вспоминала.
Это все из детства, если есть возможность пообщаться с психологом, лишним не будет, что-то да откопаете точно)

Гость
#38
гость

Ну с др можно и поздравить , что такого, но не больше . А я вот тоже все думала о таком , в итоге встретились и стали любовниками

А я радуюсь порой,что в разных городах живём. Иначе согрешила бы .

Гость
#39
ТОПТЫЖКА

Я вообще постоянно вспоминаю одного парня, с которым закрутилось по пьянке, он потом номер телефона просил, а я сдуру не дала. Это был первый хороший мужчина в моей жизни. Жалею, что с ним не получилось из-за моей же дурости. Но я понимаю, что это только фантазии, и навряд ли я его вообще когда-нибудь ещё встречу, а если и встречу, то не думаю, что он будет свободен.

А кто знает, может он вас тоже помнит, как было сказано " Пути Господини не исповедимы" , может быть он и о вас думает .

Гость
#40

Как же я вас понимаю🥹ровно такая же ситуация, сама не знаю как с этим справится(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: