Гость
Статьи
Идеал, какой он?

Идеал, какой он?

Опишите идеального мужчину( женщину) Внешне и внутренне

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это не ты.

Гость
#2

Мужчина, который любит и считает самой лучшей. С хорошей внешностью, блондин и с голубыми или серыми глазами

Гость
#3

Идеальных мужчин - Нет! Мужчину нужно воспитывать. С 0 -25 мама воспитывает, после 25 - начинает девушка.

#4

Не быдлo, не гопник, не фанат футбола, рыбалки, охоты. Не пьющий вообще, не курящий, наркоттики, естественно, тоже мимо. Умный, эрудированный, харизматичный, с хорошим чувством юмора, весёлый, душа компании, внимательный, заботливый, искренний, всегда готов прийти на помощь в чем угодно, открытый, галантный, ответственный, верный, умеющий зарабатывать деньги и желающий это делать, с такими же целями в жизни, как у меня, с таким же мировоззрением - такие же взгляды на религию, с такими же взглядами на быт, желание того же уровня порядка в доме и бытовая не инвалидность, делает запросто дела по дому, так же думает о детях, как и я, формат отношений - моногамный, без сексистских стереотипных загонов в голове и вообще без загонов, сдвигов и каких то травм. Такой же взгляд на распределение бюджета - общий, но он отвечает за материальную сторону вопроса, а я могу делать то, что нравится, работать там, где нравится, без оглядки на заработок. Уравновешенный, спокойный, с высоким эмоциональным интеллектом, эмпатией, умением слушать, слышать, говорить о своих чувствах, желаниях, нежеланиях и воспринимать мои. Милый, тактичный, участливый. Желание работать над отношениями. Такой же музыкальный вкус, как у меня, такие же хобби, интересы, активная жизненная позиция. Походы в горы, скалолазание, путешествия автостопом, верёвочные парки, парки развлечений, батутные центры, стрельба из лука, каяки, сапы, дайвинг, спортивное ориентирование, квадроциклы, пейнтбол, лазертаг, просто любит прогулки по музеям и достопримечательностям, и многое другое, не любитель просиживать дома. Спортивный, подтянутый, внешне привлекательный для меня. Те же предпочтения в сексе, что и у меня, тот же уровень половой конституции. Понимающий, как поддерживать искру в долгих отношениях и делающий всё для этого. Комплименты, ухаживания свидания, романтика, страсть, цветы, подарки, сюрпризы. Невероятно влюбленный и любящий меня) На меньшее не согласна ☺️🤞💞

Гость
#5

заботливый, любит делать подарочки, комплименты, не торопит с кексом, сам симпатичный очень, глаза серо-зелено-голубые, стильный-модный, понимающий, не абьюзер, любящий 1раз и на всю жизнь, спортивный...

Гость
#6
Гость

Мужчина, который любит и считает самой лучшей. С хорошей внешностью, блондин и с голубыми или серыми глазами

почему блондин?

Гость
#7

Опытный, умный, с хорошими манерами, желательно из научной сферы, любитель тишины, но который в то же время не против поболтать. На количество половых партнёров всё равно. Хочу чтобы умел поддерживать и вытаскивать меня из периодов застоя (это будет взаимно, конечно). Желательно брюнет, любит классику и может многому научить и рассказать, не кичится и не возвышается при этом своими знаниями надо мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: