Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так поступают

Парень мне изменял.Не сразу, конечно,не в начале отношений,а со временем.При этом, когда начал изменять, всячески издевался надо мной,чтоб я его сама бросила.Я бросила,не выдержала унижений и оскорблений.Прошло больше года ,я начала встречаться с другим человеком,и тут появился мой бывший,стал просить прощения,умолять вернуться.Я его очень любила и вернулась.А через некоторое время он снова стал мне изменять и уже даже не скрывал этого и обвинил меня в этом.Сказал,что должна была его ждать.Я просто не понимаю, почему он так поступил, столько горя и переживаний мне принёс.Почему люди такие?

Гость777
14 ответов
Последний — Перейти
Хруст безе
#1

Почему люди такие? Какие? Как он или как вы? Ибо в вас не меньше проблемы. Человеку одного раза должно быть достаточно, чтобы понять, что предатели не меняются. Выходи из жертвы, а не рефлексируй на тему «почему люди такие»

Гость
#2

а тот человек ,с которым начала встречаться и которого кинула...как ему было,приятно,особенно если полюбил....ты сама подлая,поэтому тебя не жаль....

Гость
#3

это тебе испытание такое, бумеранг, чтобы ты уже свое чувство собственного достоинства активировала.

Гость
#4

Не надо было с ним встречаться, если он изменял и если он издевался.

Гость
#5

Вас не должны волновать его мотивы. Вы должны понять, что, во-первых, бывшие всегда возвращаются, когда они уже не нужны, во-вторых, ни в коем случае нельзя принимать их обратно.

Гость
#6
Гость

а тот человек ,с которым начала встречаться и которого кинула...как ему было,приятно,особенно если полюбил....ты сама подлая,поэтому тебя не жаль....

ну не надо нагнетать, тот хмырь тоже за своим интересом полез к тетке с синдромом жертвы.
он мужем не стал, так что обязательств перед ним у авторши никаких.

Ляля
#7

он поступает так из своей картины мира, воспитания и псих здоровья.
а ваше решение - принимать это или нет.
может ли кто-то измениться? иногда да, но только по своей воле

Гость
#8
Гость

ну не надо нагнетать, тот хмырь тоже за своим интересом полез к тетке с синдромом жертвы.
он мужем не стал, так что обязательств перед ним у авторши никаких.

ну это твое мнение....мое мнение,что ответственность должна быть в отношениях,но это конечно про тех,у кого совесть и достоинство есть,а для ***-мусора там естественно все пох ер....

#9

Я тоже не понимаю почему вы такая, взяли и вернулись к изменщику. Значит вы этого достойны. Вам нормальные отношения и люди не показаны

Гость
#10

Он тебя так доводит. Они берут поддельные паспорта, кредитуют людей в своих поддельных банках, омолаживаются и едут доводить людей, что бы получить страховку по невыплаченному кредиту в связи со смертью. У них целая мафия там.

Гость
#11

Почему у меня нет эмпатии к клyшам, о которых жоппу вытирают, а они *любят и прощают*?..

Гость
#12

Ты встречалась с парнем которого не любила и видимо врала что любишь, обнадёжила, а потом бросила ради бывшего. Почему ты такая? Почему вы с бывшим оба такие?

Гость
#13

Люди поступают с тобой так, как ты допускаешь.
Парень ничего не изменял, трахал, трахает и будет трахать баб. А ты одна из них - никто, ну..кусок для траха

Гость
#14
Гость

Люди поступают с тобой так, как ты допускаешь.
Парень ничего не изменял, трахал, трахает и будет трахать баб. А ты одна из них - никто, ну..кусок для траха

Она конечно клyша, но парень чммошник же. "Поступают как ты допускаешь" - такое можно предьявить, когда таким чмошшникам "дают второй, третий, десятый шанс", а сразу же у них на еббле ничего не написано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: