Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так поступают

Недавно опубликовала фото с дочкой с отдыха в Дубаях. Просто мы на фоне бассейна. Лицо у дочки не показываю. Она совсем масенькая ещё. И столько злых комментариев прочитала, что аж слезы на глазах выступили. Комментарии писали абсолютно незнакомые люди. У меня открытый аккаунт в ***. Я с самого начала писала, что это просто мой личный дневник. Я там оставляю хорошие фото на память. Подписки появлялись сами, причём это было постепенно. Почему люди такие злые? Почему нельзя просто порадоваться за счастье других? Мне просто любопытно, что в голове у таких людей, кто оставляет такие грязные комментарии? Ну не нравится тебе аккаунт, девушка, что ведёт его, ну пролистай ты мимо и отпишись🙄
#зависть #люди  #интересное 

Mila
10 ответов
Последний — Перейти
228
#1

личный дневник у тебя на жёстком диске на пк,а не в интернете на всеобщее обозрение.

Дина
#2

Не переживайте и не обращайте внимания. Сейчас многие злые, завистливые, неправильно воспитанные. Главное что Вы счастливы. А эти озлобленные жалкие, которые в жизни не добились ничего так и проведут свою жизнь глядя и завидуя фото в инсте ничего не добившись

Вишня
#3

Люди говорят и пишут плохие вещи только, когда они несчастливы. Может потому что сейчас такое время, и мы все чувствуем себя плохо. Попробуйте отнестись к таким с сочувствием.
Я уверена, что в лицо они они бы безмятежно улыбались вам. Как много это говорит о человеке, правда?
Многие вещи необходимо пропускать мимо себя, зачем вам пихать в себя все негативные эмоции, как в мусорное ведро. Как бы не прозвучало, но всех много, а вы у себя одна. И это действительно так.
Не расстраивайтесь, не берите себе это в голову. Я надеюсь вы хорошо отдохнули и оставили хорошие воспоминания для себя.

Гость
#4

Это фейковый аккаунт ваших знакомых, а незнакомым плевать

Гость
#5

Тщеславия захотелось и вот облом автор

#6

Мне тебя аж двинуть захотелось из-за твоего мерзкого нытья

Чайка
#7

тоже не понимаю таких

Mila
#8
Dashulya

Мне тебя аж двинуть захотелось из-за твоего мерзкого нытья

Вы адекватный человек? Где вы в моём посте нытьё увидели?

Гость
#9

Люди всегда делилились на тупых и смышленных!Вот эти люди которые подобное писали,точно тупые!

Человек с аолноценной здоровой психиуой не то что плохое писать не будет,а даже не подумает о том чтобы чтото писать!Он просто спокойно порадуется за людей,а завистливый человек даст жару!!

Я думаю исходя из этой ситуации,можно сделать вывод что не стоит выставлятт фото малышки...Это не значит,что все вам нужно перестать фотографироваться!Просто необходимо понять какой у вас статус,публичный или закрытый...

Как реагировать?Ну а как еще можно реагировать на психически ненормальных и эмоционально неуравновешенных?Никак,люди не изменятся!Их жаль,жизнь и знания пролетели мимо них!

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Гость
#10
Гость

Люди всегда делилились на тупых и смышленных!Вот эти люди которые подобное писали,точно тупые!

Человек с аолноценной здоровой психиуой не то что плохое писать не будет,а даже не подумает о том чтобы чтото писать!Он просто спокойно порадуется за людей,а завистливый человек даст жару!!

Я думаю исходя из этой ситуации,можно сделать вывод что не стоит выставлятт фото малышки...Это не значит,что все вам нужно перестать фотографироваться!Просто необходимо понять какой у вас статус,публичный или закрытый...

Как реагировать?Ну а как еще можно реагировать на психически ненормальных и эмоционально неуравновешенных?Никак,люди не изменятся!Их жаль,жизнь и знания пролетели мимо них!



Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Понравилось
Полезное дело делаете
Сейчас у всех проблемы с психикой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: