Гость
Статьи
Бывают ли такие …

Бывают ли такие мужчины, заботливые?

Как вы считаете, реально и найти классного мужчину, подкаблучника? Который будет заботиться о тебе, любящий тип такой. Например устала, попросить его помыть ванну, чтобы мне полежать, ему в радость бы было, чем-то помочь, как и готовка, не только для себя, а для двоих. Когда так о тебе будет кто-то заботиться, ты будешь благодарна очень и будешь любить и уважать такого человека и будешь готова помочь в чем-то, если друг не может, заболел-сбегать в аптеку, приготовить дошик. Чтобы он просто любил тебя, а не искал мамочку для уборки. Ты ему-свою дружбу, свою красоту-смотреть, добро. #отношения

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, у меня такой, даже больше. Не считаю, что он подкаблучник

Гость
#2

Реально

Гость
#4

Конечно бывают. Но не у таких так ты.
А у умных, добрых , сексуальных и красивых женщин.

#5

Это не подкаблучник, это нормальный, надёжный мужчина, так и должно быть. Не думала, что для вас это что-то необычное

Светка
#6
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Это не подкаблучник, это нормальный, надёжный мужчина, так и должно быть. Не думала, что для вас это что-то необычное

Это подкаблучник. Таких не уважаю, об которых можно ноги вытирать.

Гость
#7

В начале отношений имено так и заманивают женщину в брак, потом дарят ведро, швабру и кострюлю.

Пентотал
#9

Забота мужчины - не "милостыня" и не "спонсорская помощь".
Заботу мужчины нужно ЗАСЛУЖИТЬ ПРАВИЛЬНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ.
Её очень просто лишиться, в случае ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ДОВЕРИЕМ МУЖЧИНЫ.

#11
Гость

В начале отношений имено так и заманивают женщину в брак, потом дарят ведро, швабру и кострюлю.

Меня на руках носят уже 8й год, и со временем любовь только крепнет, и романтики, страсти, заботы, свиданий, влюбленности меньше не становится

Гость
#12

Т.е. если мужик любит и уважает вас, заботится, вы не считаете его за человека и называете подкаблучником? Интересно.

Гость
#13

Таких полно, но при чем тут подкаблучник? Подкалучник это забиток, которого чмоорятт, не уважают.
А вы описали просто любящего мужчину и не бытового инвалида, у которого есть руки.

Гость
#14
Светка

Это подкаблучник. Таких не уважаю, об которых можно ноги вытирать.

Ну, не все любят брутальных, которые бьют и разговаривают матом. Таких берите себе.

Гость
#15
Гость

Конечно бывают. Но не у таких так ты.
А у умных, добрых , сексуальных и красивых женщин.

вы парень или девушка?

Гость
#16
Гость

Ну, не все любят брутальных, которые бьют и разговаривают матом. Таких берите себе.

А это омежка у него члены меньше среднего и он об этом знает

Гость
#17
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Это не подкаблучник, это нормальный, надёжный мужчина, так и должно быть. Не думала, что для вас это что-то необычное

прочитайте что пишут здесь на вумен мужчины, посмотреть телевизор сериалы...везде абьюзят женщин

Гость
#18

да, я такой. Для любимой и готовлю, и убираюсь, и забочусь по всякому, и в сексе стараюсь, и зарабатываю неплохо. Но я встречаюсь только с красивой девушкой фитоняшкой. Обычных не хочу.

Гость
#19
Гость

Нет.

это мнение парня или девушки? у вас абьюзивные отношения и это нормально?

Гость
#20
Пентотал

Забота мужчины - не "милостыня" и не "спонсорская помощь".
Заботу мужчины нужно ЗАСЛУЖИТЬ ПРАВИЛЬНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ.
Её очень просто лишиться, в случае ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ДОВЕРИЕМ МУЖЧИНЫ.

чтобы сам по себе он был работящий и чистоплотный, добрый, что может помогать, не сваливать все на хрупкие плечи девушки...и ничего не надо заслуживать

Гость
#21
Гость

Т.е. если мужик любит и уважает вас, заботится, вы не считаете его за человека и называете подкаблучником? Интересно.

считаю, что у "нормальных" мужчин бы это так называлось...

Гость
#22
Гость

Таких полно, но при чем тут подкаблучник? Подкалучник это забиток, которого чмоорятт, не уважают.
А вы описали просто любящего мужчину и не бытового инвалида, у которого есть руки.

вы встречали таких?

Гость
#23
Гость

Ну, не все любят брутальных, которые бьют и разговаривают матом. Таких берите себе.

А почему если брутальный -ьо ругается матом и бъет?
И который умеет готовить - тоже не подкаблучник.
Кстати, бруталов полно, которые могут и полы помыть и ужин приготовить и все организовать с отпуском. Это просто нормальный мужчина, обычный! Не мамин игрунчик на компьютере.

Пентотал
#24
Гость

Заткнись уже, дрлбоящкр.

Ах ты, моя кокеточка!)))

Пентотал
#26
Гость

чтобы сам по себе он был работящий и чистоплотный, добрый, что может помогать, не сваливать все на хрупкие плечи девушки...и ничего не надо заслуживать

Тогда удачи тебе, в поиске ХАЛЯВЫ!

Гость
#27
Гость

считаю, что у "нормальных" мужчин бы это так называлось...

Нет, это совсем не подкаблучник. Это обычный. Странно, что в вашем окружении таких нет. Меняйте окружение.

Гость
#28
Пентотал

Тогда удачи тебе, в поиске ХАЛЯВЫ!

в чем халява, хочется понять....Ведь я была бы его девушкой

гендерное преступление🍎
#29

Да, но они нарасхват

#30
Пентотал

Тогда удачи тебе, в поиске ХАЛЯВЫ!

Жаль, что вам надо заслуживать любовь. Необязательно выслуживаться и прыгать на задних лапках, чтобы вас любили и оберегали, а кто говорит иначе, просто хочет вас использовать

Гость
#31
Гость

Нет, это совсем не подкаблучник. Это обычный. Странно, что в вашем окружении таких нет. Меняйте окружение.

для меня это называется подкаблучник, влюбленный в тебя парень, который дарит подарочки, комплименты говорит-лбычные мужчины так не делают.
А вам встречались "подкаблучники"? Мне только обычные и абьюзеры

Гость
#32
Гость

вы встречали таких?

Ну у меня муж брутальный, на руководящей должности, но он вообще по жизни трудоголик. Придет с работы и в квартире уберется, и ужин приготовит, и продукты он закупает. Когда и куда едем в отпуск - я вообще никогда ничего не знаю, меня ставят перед фактом. Вроде обычный мужчина. В семье все решает он, а мне и нравится это. Не хочу голову напрягать и тащить на своих что-то. Обычно лидер в семье все на себе тащит, это морально сложно. Муж просто лидер по своей натуре. Лидер в семье. Лидер на работе. И не может сидеть без дела. Всё везде у его крутится-вертится. Да и полно таких. Которые на руководящих должностях они вроде все такие. А вот которые ничего не добились - они и в жизни безрукие, ленивые. Это ж все не просто так, что человек что-то добился, а кто-то не добился.

#33
Гость

для меня это называется подкаблучник, влюбленный в тебя парень, который дарит подарочки, комплименты говорит-лбычные мужчины так не делают.
А вам встречались "подкаблучники"? Мне только обычные и абьюзеры

Обычные "гoпники" так не делают)) а адекватные, здоровые и взрослые ментально мужчины обычно заботятся о своей любимой)

Гость
#34
гендерное преступление🍎

Да, но они нарасхват

им же не все равно с кем встречаться, может есть среди холостяков такие или разведенных?

Пентотал
#35
Гость

В начале отношений имено так и заманивают женщину в брак, потом дарят ведро, швабру и кострюлю.

Минуточку..., может я что-то пропустил, но "в брак", таки, "заманивают" мужчин... женщины.
Именно женщинам необходим "союзник", в лице государства, при отъёме у мужчины "полцарства" в случае развода.
МУЖЧИНЕ ВАШ "БРАК" И "В ПЕНЬ НЕ ВПЁРСЯ"!

Гость
#36

Конечно реально. Это называется взаимная любовь. Подкаблучник это тот кто выполняет прихоти дамы. А тот кто заботится о женщине это мужчина. Это нормально.

Гость
#37
Пентотал

Минуточку..., может я что-то пропустил, но "в брак", таки, "заманивают" мужчин... женщины.
Именно женщинам необходим "союзник", в лице государства, при отъёме у мужчины "полцарства" в случае развода.
МУЖЧИНЕ ВАШ "БРАК" И "В ПЕНЬ НЕ ВПЁРСЯ"!

вы описываете себя, а обычно все не так. Браки эти и прочее нужны мужчинам...

гендерное преступление🍎
#38
Гость

им же не все равно с кем встречаться, может есть среди холостяков такие или разведенных?

Теоретически...ближе наверно вдовцы)

Холостяки похоже сами ждут такую заботливую фею, которая отлюбит, отогреет и умеет читать мысли.

Разведенные, ну может, если выгодно выделишься на фоне его бывшей мымры, а он в тебе Ангела признает

Гость
#39
Гость

для меня это называется подкаблучник, влюбленный в тебя парень, который дарит подарочки, комплименты говорит-лбычные мужчины так не делают.
А вам встречались "подкаблучники"? Мне только обычные и абьюзеры

Ищите мужчину постарше. И очень желательно, чтобы вы были красивая, а не обычная. Тогда должно повезти

гендерное преступление🍎
#40
Гость

им же не все равно с кем встречаться, может есть среди холостяков такие или разведенных?

Просто от реально классных не уходят и разбирают щенками

Гость
#41

Брак нужен и мужчинам и женщинам. Пол то тут причем?

#42
Гость

Ищите мужчину постарше. И очень желательно, чтобы вы были красивая, а не обычная. Тогда должно повезти

Помладше таких тоже полно 😉

Гость
#43

Забавно вы выразились, автор: и "классный мужчина" и "подкаблучник" в одном лице)
Именно "классные" и не будут мыть ванны. Таких любят и хотят.
А тех, которых вы описали, как раз называют подкаблучниками и слабаками.
Вы пишите чтобы "просто любил". Так говорят родители, когда любят своих детей. Любят просто так, потому что они их дети.
А вы ищете в мужчине заботливого родителя, чтобы был как папа, опекал, бескорыстно любил и ничего при этом не требовал. Но, видимо, вам часто попадались такие, которые наоборот искали и жену и маму в одном лице.
Как говорится, подобное притягивает подобное - психологические незрелые люди привлекают таких же.

Гость
#44
Гость

Конечно реально. Это называется взаимная любовь. Подкаблучник это тот кто выполняет прихоти дамы. А тот кто заботится о женщине это мужчина. Это нормально.

слезы наворачиваются, когда думаешь что бывают не абьюзеры и не злые -мужланы

Гость
#45
гендерное преступление🍎

Теоретически...ближе наверно вдовцы)

Холостяки похоже сами ждут такую заботливую фею, которая отлюбит, отогреет и умеет читать мысли.

Разведенные, ну может, если выгодно выделишься на фоне его бывшей мымры, а он в тебе Ангела признает

я думала холостяки потому и холостяки что красивые и у них много женщин, но нет той самой, которую они ищут..

Пентотал
#46
Гость

в чем халява, хочется понять....Ведь я была бы его девушкой

В "отношения" должен вкладываться не только мужчина.
В отношения должна..., я подчёркиваю..., ДОЛЖНА вносить свой реальный вклад и женщина, будь то: деньги, имущество, личный труд и, конечно же, своё ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ.

Гость
#47
Вероника

Помладше таких тоже полно 😉

было б полно, автор бы не жаловалась. Помладше мужчинам другое надо.

Гость
#48
Гость

слезы наворачиваются, когда думаешь что бывают не абьюзеры и не злые -мужланы

Раз слезы наворачиваются... видимо их мало. Но они есть. Я знаю лично одного. Но он занят. 😃

гендерное преступление🍎
#50
Гость

я думала холостяки потому и холостяки что красивые и у них много женщин, но нет той самой, которую они ищут..

И вообще им бы парня)
Шютка
в которой доля шутки
Полно страшил с ментальными проблемами, но пребывающих в своих фантазиях)

Гость
#51

Подкаблучник УНИЧИЖИТЕЛЬНОЕ
Муж, находящийся в полном подчинении у жены (у неё под каблуком).
А трахаться ты с ним будешь?

Гость
#52
Гость

Ищите мужчину постарше. И очень желательно, чтобы вы были красивая, а не обычная. Тогда должно повезти

как-то не везет, хоть я и красивая девушка. Чтобы иметь рядом парня, мне нужно самой к ним лезть, просто я так перестала делать и осталась одна. Лучше быть одной чем быть мужиком в отношениях и "как это называется" когда тебе ничего не нужно, даже мороженое...мне все неудобно чтобы за меня платили а они и не собирались платить...
Вобщем нужно прислушиваться к себе...

Гость
#53
гендерное преступление🍎

Просто от реально классных не уходят и разбирают щенками

я же тоже жила и ни разу не встречала классных "щенков", которых хотелось разобрать, наоборот злые подростки и что из них ещё вырастет...

Гость
#54
Гость

слезы наворачиваются, когда думаешь что бывают не абьюзеры и не злые -мужланы

Не бывают.
Плач.

Пентотал
#55
Гость

вы описываете себя, а обычно все не так. Браки эти и прочее нужны мужчинам...

Сегодня я буду выступать в образе "НАИВНОЙ ДЕВОЧКИ"!

P.S. (с) "Не верю!", Станиславский.