Гость
Статьи
Не нравлюсь мужчинам, …

Не нравлюсь мужчинам, что делать

В общем, такая ситуация.

Многие говорят,что я красивая.
Я стройная…брюнетка. Черты лица в норме. Но у меня не милая красота, а стервозная. Со стороны я кажусь прям холодной очень( хотя я не такая вообще) Когда я пытаюсь быть милой, то это выглядит смешно и стремно.
Суть не в этом. Мужчины тоже говорят, что я красивая. Про меня расспрашивают и так далее. Но никогда не знакомятся со мной. Не предлагают отношения.
Максимум, что делают, так это просто с смотрят тайком. А более смелые могут спросить не замужем ли я.

Может ли тот факт, что я холодная со стороны влиять на это? Или может я на самом деле недостаточно симпатичная, чтобы кто-то рассматривал меня в качестве пары. Ведь, если девушка нравится, то парень обязательно попытается хоть что-то сделать. Хоть как-то пообщаться.

Мне скоро 23, хочется уже найти себе пару. А то я себя убогой уже чувствую. Все подруги уже даже замуж выйти успели. А на меня только смотрят да и все. #нетотношений

Дебилка настоящая
16 ответов
Последний — Перейти
Репешок Волосистый
#1

Хватай любого и скорее замуж, а то как же ж ты опоздала))
Может ты в общении сложная вот и не тянет людей к тебе?

Гость
#2

У вас лицо кирпичом, вы выглядите жестко и высокомерно

Гость
#3

Почему вы так к себе плохо относитесь? Почему не верите в собственное счастье? Мне кажется, вы выбираете недоступных мужчин

Влад
#4

Где вы так живёте, что все ваши подруги в таком молодом возрасте уже замужем?

Гость
#5

У меня вот есть подруга, так она блондинка, но такая дебилка в жизни, с ней даже общаться не хочется

Гость
#6

Боятся просто. Каждый парень обычно успевает получить щелчок по носу от других девушек. Отказ очень болезненный для них. Тем более, что многие девушки не церемонятся))
Вот они на тебя смотрят и думают, что ТАКАЯ наверняка откажет, да еще и обсмеет так, что мало не покажется.
Ты сама подходи к симпатичным парням с разными вопросами и начинай с ними общаться.

Дебилка настоящая
#7
Репешок Волосистый

Хватай любого и скорее замуж, а то как же ж ты опоздала))
Может ты в общении сложная вот и не тянет людей к тебе?

Наоборот. Недавно только коллега сказал, что через пять минут знакомства понял, что я очень приятная. И все говорят, что на общение приятная.
Даже удивляются больше. Часто говорили, что со стороны выгляжу как стерва, а при знакомстве другое вообще

Дебилка настоящая
#8
Влад

Где вы так живёте, что все ваши подруги в таком молодом возрасте уже замужем?

Дагестан, детка:)))))

Репешок Волосистый
#9
Дебилка настоящая

Наоборот. Недавно только коллега сказал, что через пять минут знакомства понял, что я очень приятная. И все говорят, что на общение приятная.
Даже удивляются больше. Часто говорили, что со стороны выгляжу как стерва, а при знакомстве другое вообще

И на этом все?

Гость
#10
Репешок Волосистый

Хватай любого и скорее замуж, а то как же ж ты опоздала))
Может ты в общении сложная вот и не тянет людей к тебе?

так они и не пытаются заобщаться с ней

Дебилка настоящая
#11
Репешок Волосистый

И на этом все?

Ну, да…
На этом, увы, все
Не вешаться же на людей

Гость
#12

У меня тоже "морда кирпичом" или как деликатно говорят мужчины "ты очень серьезная". Одно знаю точно - если действительно нравишься, по-любому подойдет и заведет разговор

Гость
#13

я кстати тоже такая, ну мне говорят "надменная", при этом не считаю себя красивой, но и надменной тоже

Репешок Волосистый
#14
Дебилка настоящая

Ну, да…
На этом, увы, все
Не вешаться же на людей

То есть диалог вы не поддерживаете, тем общих не находите? Обменялись любезностями и все?

Дебилка настоящая
#15
Репешок Волосистый

То есть диалог вы не поддерживаете, тем общих не находите? Обменялись любезностями и все?

Неееет) я поддерживаю диалог всегда.
Я имела ввиду, что мне говорят, что когда со мной начинают общение, то понимают, что я приятная.
Ко мне наоборот тянутся после знакомства. Суть в том, что НЕ знакомятся.

Гость
#16
Гость

У меня тоже "морда кирпичом" или как деликатно говорят мужчины "ты очень серьезная". Одно знаю точно - если действительно нравишься, по-любому подойдет и заведет разговор

Скорее всего это будет какой-нибудь пикапер, который не боится отказов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: