Гость
Статьи
Почему когда женщина …

Почему когда женщина хочет яркого, амбициозного мужчину - это норм?

Речь вообще не о деньгах, сразу скажу

Женщины не хотят мужика, который лежит на диване, в интернете зависает, ленится. Даже если у него есть пассивный доход и ему можно не работать.

Всё равно привлекают амбициозные, у которых есть дело жизни, интересы, цели и т. д

Это естественно. Кому понравится амёба?

Но только когда мужчина говорит, что ему нравятся активные, целеустремлённые женщины, у которых есть призвание, которые знают чего, хотят от жизни...женщины злятся и спрашивают: ты наверное альфонс да? Какая разница где я работаю?

Вам не кажется, что это нелогично?

Денис
14 ответов
Последний — Перейти
Репешок Волосистый
#1

Дык а что вы хотели, это нужно двигаться, что то делать, а в их случае энто не положенА! Многие хотят на все готовое, но будем реалистами такое нереально, если только в параллельной вселенной.

Денис
#2

Модераторы обрезали заголовок.

В конце было - а если наоборот они обижаются.

Мистер Пельменная
#3

У ленивых инфантильных женщин - лень это норма) Пусть себе живут, они мне неинтересны.

КВАЗИ
#4

Да шарахаются и ущемляются от ярких и амбициозных девушек. Не все, но весьма многие.

Гость
#5

Это с какими женщинами вы общаетесь, что вам такое говорят?

НоыВоигура
#6

Недавно встретил одного приятеля,которого давно не видел. Он всегда был невероятно активным,амбициозным,всегда куча проектов у него было. А теперь он -инвалид,еле ходит. И инфаркт уже был и микроинсульт. Больше никаких амбиций у него нет. Говорил я ему когда-то,чтоб последовал моему примеру и бросил работать,не послушал,был уверен,что,у него -вагон здоровья.

Денис
#7
Гость

Это с какими женщинами вы общаетесь, что вам такое говорят?

На сз знакомлюсь

Уже 5 таких девушек встречались. Мол: а твое какое дело где я работаю? Зачем мужику эта информация? Ты на мою зп жить собираешься?

И последняя девушка. "Нет у меня никаких хобби. Я не ломовая лошадь. У меня нет богатого мужа. Будет муж обеспечивать, будут хобби"

Гость
#8
Денис

На сз знакомлюсь

Уже 5 таких девушек встречались. Мол: а твое какое дело где я работаю? Зачем мужику эта информация? Ты на мою зп жить собираешься?

И последняя девушка. "Нет у меня никаких хобби. Я не ломовая лошадь. У меня нет богатого мужа. Будет муж обеспечивать, будут хобби"

А, ну люди просто боятся отвечать, т к это интернет

Grendel
#9

Просто потому, что прицепиться к лошади или самой быть впряжённой в телегу это две большие разницы.
А главное - придумать себе удобное оправдание.

Гость
#10

Нет, не кажется. Хочешь бабу достигатора - пройди в пита расочную.

Гость
#11

Мне муж прочитал лекцию, что я не ценю происходящего, что не читаю молитву, что не соблюдаю режим, который посоветовал врач и я решила выше головы не прыгать и заняться здоровьем и детьми. Думаю, он прав, не потяну я амбициозного мужчину и не приду на все готовое.

Гостья_А
#12

Нет, не кажется это нелогичным.
Потому что природная роль женщины - хранительница очага, а не достигатор. В природе тоже самки выбирают яркого и активного самца, потому что с таким не пропадёшь в случае чего.
Если женщина настроена на семью и детей, она будет искать такого мужчину, от которого и дети родятся красивые, и который сможет семью прокормить, пока жена детьми занимается. Да и от лежащего на диване мужа толку нет. Он только в ширину растёт и деградирует, если у него из хобби - только игрушки да пиво.

Денис
#13
Гостья_А

Нет, не кажется это нелогичным.
Потому что природная роль женщины - хранительница очага, а не достигатор. В природе тоже самки выбирают яркого и активного самца, потому что с таким не пропадёшь в случае чего.
Если женщина настроена на семью и детей, она будет искать такого мужчину, от которого и дети родятся красивые, и который сможет семью прокормить, пока жена детьми занимается. Да и от лежащего на диване мужа толку нет. Он только в ширину растёт и деградирует, если у него из хобби - только игрушки да пиво.

Я чайлдфри, с девушками нацеленными на рождение детей отношения не строю и не встречаюсь.

Гостья_А
#14
Денис

Я чайлдфри, с девушками нацеленными на рождение детей отношения не строю и не встречаюсь.

Так на здоровье. Но мы же не о Ваших желаниях говорим.
Я лишь объясняю причину выбора.
Психологически здоровые девушки хотят иметь детей. Осознанно или подсознательно, но хотят. Особенно когда сильно кого-то полюбят. От любимого мужчины тем более хочется детей.
Я лично знаю женщин, которые сначала тоже были типа чайлд-фри, а полюбили и родили детей (причём по несколько). Природу не обманешь. Она мудрее нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: