Гость
Статьи
Девушке надоело так …

Девушке надоело так жить

Дело в том , что мы с девушкой в этом году закончили вуз ,а сейчас мы работаем . Я работаю менеджером в одной консалтинговой компании,а моя девушка пошла работать помощником адвоката + делает макияж и прически на дом . Естественно мы начинающие специалисты и сразу ничего не бывает по щелчку . Со временем все будет . Недавно моя девушка начала упрекать ,что надоело так ей жить в съемной хрущевке,экономить на еду ,редко ходить куда-то ,но не по выходным сидеть дома и заниматься бытом .Ей хочется жить в новостройке , ходить по ресторанам и кафешкам , посещать концерты и ездить развлекаться,летать на море ,в общем лакшери жизнь . Просить ,чтобы я пошел на вторую работу или нашел другую ,чтобы больше зарабатывать.Часто начинаем ссорится по этому поводу . В итоге она собирает вещи и уходит жить к родителям после каждой ссоры . Начинает мне ставить ультиматумы -если я не найду нормальное жилье и не сменю работу ,то она бросит ,тип жить ,как бомжи ей не устраивает .

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы у нее, а претензии к тебе
Что поделаешь

#2

Пусть уходит. Зачем она тебе? Переедет, но от этого лакшери то не заживет, хотя лучше будет, это факт, если у родителей жить будет

Grendel
#3

Ну не оправдались ее ожидания, что будет фантастическая карьера и астрономические доходы.
А молодость уже на исходе. И рожать пора. Только вариантов других нет. Вот и колбасится от безысходности.

Гость
#4

Помощник адвоката делает макияж и прически?
Давно так не смеялась

Андрей
#5

Бросьте ее сами. Она пытается продать себя подороже. Вам нужна женщина, которая себя продает?

Гость
#6

Да и пусть уходит, флаг в руки. Зачем вам этот вынос мозга?

#7

Мне кажется, нет уже у вас никакой девушки. Вопрос времени.

Ишачить на двух работах и схватить инфаркт в 40 — ну, если девушке так надо, пусть сама и идёт.

Гость
#8

Чтобы жить в не ипотечной новостройке приличной, ездить отдыхать итд итп все, что она хочет, нужен доход 300-500 тысяч в провинции минимум. В мск я даже боюсь представить сколько.

#9

Ничего с этим не сделаешь, как поднадоест это нытье, пинка ей под зад.

#10

кобыла хочет всё и сразу, видимо у мамочки это есть, раз она к ней убегает.
Проблема то в чём? Ты её вернуть хочешь или хочешь чтоб мы тебе помогли ей обосновать чтоб эта тварь умерила аппетит?
Сначала ответь себе на вопрос: тебе то эта шкура зачем?

Elena1992
#11

Ну она права. Она серьезно настроена по отношению к вам, она хочет семью и жить как люди, а вы, видимо, не очень.
Ездить на море-это не лакшери жизнь.

Elena1992
#12

Вы просто разные

Гость
#13
Гость

Помощник адвоката делает макияж и прически?
Давно так не смеялась

Ага!
Звучит то как «помощник адвоката»!
А по факту кисточкой мазюкает лицо 🙄
И то, может и оттуда уволят скоро

Гость
#14
Elena1992

Ну она права. Она серьезно настроена по отношению к вам, она хочет семью и жить как люди, а вы, видимо, не очень.
Ездить на море-это не лакшери жизнь.

Ездить на море и жить в новостройке это не лакшери жизнь, я согласна.
Автор имеет психологию нищеброда.

Grendel
#15
Гость

Помощник адвоката делает макияж и прически?
Давно так не смеялась

А думали они в деньгах купаются? Документ подготовить и сбегать за справкой. Деньги все шефу, а помощникам - немногим больше чем секретарше. А самой войти в гильдию адвокатов - сложнее, чем в депутаты госдумы пролезть.

Гость
#16
Гость

Чтобы жить в не ипотечной новостройке приличной, ездить отдыхать итд итп все, что она хочет, нужен доход 300-500 тысяч в провинции минимум. В мск я даже боюсь представить сколько.

Ля..., назовите мне страну в мире, где большинство не живут в ипотеке, акромя Северной Кореи??

Гость
#17

Девушка- молодец, знает, что хочет!
А хочет она то, что получают еденицы из многих..., но поступает так, как многие, которые никогда не станут Единицами!

Гость
#18
Elena1992

Ну она права. Она серьезно настроена по отношению к вам, она хочет семью и жить как люди, а вы, видимо, не очень.
Ездить на море-это не лакшери жизнь.

А что для вас -лакшери жизнь?

Гость
#19
Elena1992

Ну она права. Она серьезно настроена по отношению к вам, она хочет семью и жить как люди, а вы, видимо, не очень.
Ездить на море-это не лакшери жизнь.

Хотеть можно много чего, а сама она что из себя представляет? Помощник адвоката, это даже не секретарь. Пусть тогда идёт продаваться старому козлу за море и кафе

Гость
#20
Elena1992

Ну она права. Она серьезно настроена по отношению к вам, она хочет семью и жить как люди, а вы, видимо, не очень.
Ездить на море-это не лакшери жизнь.

как то этот термин мч так крепко в обороте сейчас что от.

Гость
#21
Гость

Хотеть можно много чего, а сама она что из себя представляет? Помощник адвоката, это даже не секретарь. Пусть тогда идёт продаваться старому козлу за море и кафе

помощник адвоката это НЕ макияж делать....
автор вообще не понимает, что пишет

Гость
#23

Тетка может уходить к маме только один раз, как камикадзе в последний вылет..

Гость
#24
Гость

помощник адвоката это НЕ макияж делать....
автор вообще не понимает, что пишет

а что помощнику запрещено подрабатывать? знакомая работает экономистом и ногти делает дома

Гость
#25

Значит,у нее нет к вам любви и страсти,когда счастлива только уже одним присутствием любимого мужчины.Отпустите ее на все четыре стороны.А то она вас со свету сживет.
Это категория стерв, которые не умеют любить и не ценят секс.Даже если вы будете из кожи вон лезть,ей будет всегда мало и не то.Просто не любит!

Гость
#26
Гость

а что помощнику запрещено подрабатывать? знакомая работает экономистом и ногти делает дома

подрабатывать можно, но так как пишет автор - работа помощника адвоката- причесывать и делать макияж......

Гость
#27
Гость

подрабатывать можно, но так как пишет автор - работа помощника адвоката- причесывать и делать макияж......

автор пишет
пошла работать помощником адвоката + делает макияж и прически на дом
где вы прочитали что делает прически как помощник адвоката непонятно

#28
Гость

Значит,у нее нет к вам любви и страсти,когда счастлива только уже одним присутствием любимого мужчины.Отпустите ее на все четыре стороны.А то она вас со свету сживет.
Это категория стерв, которые не умеют любить и не ценят секс.Даже если вы будете из кожи вон лезть,ей будет всегда мало и не то.Просто не любит!

Какое у вас сообщение верное, про то, что счастливым нужно быть уже присутствием любимого человека. Это понимаешь не сразу, увы

Гость
#29
Агент Джон Смит

Какое у вас сообщение верное, про то, что счастливым нужно быть уже присутствием любимого человека. Это понимаешь не сразу, увы

О том что быт убивает любовь не слышали?

Гость
#30
Гость

О том что быт убивает любовь не слышали?

Это у кого как. У кого то убивает, у кого то сплачивает.

Гость
#31
Гость

помощник адвоката это НЕ макияж делать....
автор вообще не понимает, что пишет

Я так поняла, она подрабатывает макияжем, хобби наверное. А основная работа - на побегушках у адвоката.

Гость
#32
Гость

подрабатывать можно, но так как пишет автор - работа помощника адвоката- причесывать и делать макияж......

Нет, это плюсом

#33
Гость

О том что быт убивает любовь не слышали?

И слышал, и видел. Но хочется верить, что у кого-то получится

Гость
#34
Агент Джон Смит

И слышал, и видел. Но хочется верить, что у кого-то получится

опять таки вопрос, сколько он зарабатывает, девочка на месте не сидит пробует разные способы заработка

Гость
#35
Гость

Я так поняла, она подрабатывает макияжем, хобби наверное. А основная работа - на побегушках у адвоката.

Все логично, нарабатывает клиентскую базу, не все сразу

Гость
#36
Гость

Я так поняла, она подрабатывает макияжем, хобби наверное. А основная работа - на побегушках у адвоката.

прочитайте про помощников адвокатов, чем они занимаются, какое образование обязаны иметь и какие есть при этом ограничения.
все четко прописано в законодательстве - Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31 мая 2002 г. № 63-ФЗ и Положение о порядке работы помощника адвоката, утвержденного решением Совета ФПА РФ от 27 мая 2020 г.

Джафар
#37

Нашел себе дурочку, ахает бесплатно, быт позоду оеа ведет, еще и красивая судя по всему. А автоп видимо ж.па из кустов с небритыми подмышками. Если не прав то извиняюсь. Но я прав. Ей рили лучше с родителями, за съем и жратву платить не надо. Нафиг ей эта обуза типа семецная жизнь, не ясно

Гость
#38
Гость

Ля..., назовите мне страну в мире, где большинство не живут в ипотеке, акромя Северной Кореи??

Даже если с ипотекой. В провинции двушка в более менее приличном ЖК, 45-50 метров стартует от 6 млн. При минимальном взносе, месячный платеж за такую будет около 60 тысяч. + Нужно ещё где-нибудь взять минимум 1-1,5 млн на не дорогой, но симпатичный ремонт, мебель, технику. На море сейчас вдвоем съездить, ну примерно тысяч 200 минимум. Это эконом вариант. Т.е. уже нужно в месяц 80 (60 ипотека, 20 откладываем на море), более менее приличный пестик на двоих - 5-6 тысяч, билет в театр на одного 1500-2000 тысячи, съездить отдохнуть на выходные за город 15-20 тысяч. В среднем, если не жаться и хорошо отдыхать (с учётом, что пара не пьет, если пьет, то больше будет ) в месяц на развлекушки уходит 20-30 т.р, итого 110, далее едем. Продукты на двоих, если не экономить 30-40 тысяч, машина -(бенз, страховка, налог) около 15000 (стоянку не считаю, но подземная + ещё 7500). 165 000, одежда, обувь, косметика, стрижки, окрашивание - не каждый месяц, но в среднем 10-15 тысяч. Спорт, стоматология, проф осмотры у врачей ещё 15, если ничего не болит. Я зубы лечу, не сложный кариес, 3 зуба 15000, например.вот вам спокойно набежало 200, даже с ипотекой. Это провинция, мск спокойно умножайте на 2. Ничего особенного, просто комфортный уровень жизни.

Elena1992
#41
Гость

Хотеть можно много чего, а сама она что из себя представляет? Помощник адвоката, это даже не секретарь. Пусть тогда идёт продаваться старому козлу за море и кафе

Тут тоже согласна) одно дело, когда сама завидная невеста, а если обычная нищебродка..

Гость
#42
Гость

Я так поняла, она подрабатывает макияжем, хобби наверное. А основная работа - на побегушках у адвоката.

Автор имел в иду,что она работает помощником адвоката,подрабатывает макияжем и прическами.

Гость
#43

Собственно,а что она тебя выбрала таким,который начинает с малого и жить,как студент на копейки ?Если она хочет обеспечуна ,то пусть идет и ищет. Всего ей хорошего. Пусть идет своей дорогой,она сделала свой выбор .Отпусти ее и забудь,как дурный сон .

Гость
#44

А девушка молодец , поняла что автор дать ей нормального уровня жизни не может. Добьется она хорошего заработка. И заживёт в шоколаде

#45
Андрей

Бросьте ее сами. Она пытается продать себя подороже. Вам нужна женщина, которая себя продает?

Ахахх..а нужна та,которая будет согластна на бедность и ниаогда не вырости?
Вы пополамы понимаете ,своей твпой бошкой ,что примоседившаяся такая же ..,Гарантирует !! Вашу мудацкую нищету на всю жизнь! Другую,что толкает ,зарабатывать, слушать надо !! Тупые ...

Гость
#46

Если она хочет хорошо жить, пусть больше работает. А тебе нужно просто послать ее нахой и забыть как страшный сон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: