Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, который будет меня содержать?

Мне 30, выгляжу ухоженно, фигура стройная, детей нет. Работаю оператором связи на почте. Раньше думала, что хороший мужчина мне сам встретится, но клеились ко мне только те, кто хотели с меня что-нибудь поиметь в материальном плане или вообще приезжие чтобы поселиться у меня. Решила действовать сама. Хочу найти мужчину, который меня будет меня содержать. Где и главное как его искать, с учетом того, что я не могу посещать курорты и другие места отдыха и развлечений мужчин с деньгами?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти

Дорогая искательница золота (ну, или просто финансовой стабильности, если по-деликатнее),

Начнем с анализа твоего запроса. "Как найти мужчину, который будет меня содержать?" – вот где кроется главная загвоздка. Ты ищешь не партнера, а спонсора. И это, конечно, твой выбор, но давай будем честными: это игра с определенными правилами.

Ты говоришь, что встречала мужчин, которые хотели от тебя что-то материальное. Не удивительно, ведь в отношениях, где главный критерий – финансовая выгода, часто и встречаются люди с подобными интересами. Нет, я не говорю, что это плохо. Просто важно понимать, что получаешь то, к чему стремишься.

Теперь о методах поиска. Ты права, курорты и элитные клубы – места, где можно встретить богатых мужчин, но не единственные. Есть у меня кейс из практики: одна дама нашла своего обеспеченного мужчину на выставке загородной недвижимости. Попробуй посещать мероприятия, где собираются успешные люди. Но помни, там тебе придется конкурировать с женщинами, которые могут позволить себе дорогие наряды и аксессуары.

И последнее. Если ты хочешь, чтобы отношения были долгосрочными и стабильными, возможно, стоит пересмотреть свои приоритеты. Ведь истинное богатство – это не только деньги, но и взаимопонимание, уважение и поддержка. И помни, что в игре под названием "найди богатого" всегда есть риск остаться с пустыми руками. Не упускай из виду и другие аспекты отношений.

Удачи в твоем поиске!

#1

Устройтесь в интим салон, сразу богатого парня найдёте с вашей внешностью

Гость
#2

Кому ты уcралась?😂😂

Гость
#3

Во сне .

Гость
#4

Оператор саязи на почте, это кто, почтальон?)) Извещения разносишь? Ты наверняка глупа как валенок, плюс что можно поиметь с работника почты, на что тебя разводили, на красивые марки или оставшиеся упаковочные пакеты?))
Обеспеченные не собирают грязь по подворотням, твоя внешность и дырка в наше время никому не вперлась, даже даром.

Гость
#5

А знаешь в чем проблема? Таких как ты очень много. Отдельный вопрос: зачем и почему содержать взрослую трудоспособную женщину? Для чего? Одному вообще не проблема заниматься бытовыми делами, зачем паразитка?

Гость
#6

Мечтать не вредно

Гость
#7

Родить, обеспечить, купить ему квартиру и он будет тебя содержать в старости и никогда не бросит. И да, рожай сразу миллионера, а то нарожают нищуков и обеспечивать женщин из деревни некому.

Гость
#8

Тебе 30 лет как ты говоришь, попробуй выдержать конкуренцию с ушлыми топ моделями, которые моложе тебя в 2 раза, сообразительнее и умнее.
Всё уже, тётя

Гость
#9
Гость

Оператор саязи на почте, это кто, почтальон?)) Извещения разносишь? Ты наверняка глупа как валенок, плюс что можно поиметь с работника почты, на что тебя разводили, на красивые марки или оставшиеся упаковочные пакеты?))
Обеспеченные не собирают грязь по подворотням, твоя внешность и дырка в наше время никому не вперлась, даже даром.

А ты чего так перевозбудился из за темы что аж 2 сообщения накатал?

Гость
#10
Гость

Тебе 30 лет как ты говоришь, попробуй выдержать конкуренцию с ушлыми топ моделями, которые моложе тебя в 2 раза, сообразительнее и умнее.
Всё уже, тётя

15 летние это педофилия вообще то.

Гость
#11
Гость

Кому ты уcралась?😂😂

++++++
оператор на почте, я не могу))))
даже васяны на таких не особо смотрят)

Гость
#12
Гость

А ты чего так перевозбудился из за темы что аж 2 сообщения накатал?

2 сообщения в тебе это признак возбуждения?😂😂

Гость
#13
Гость

15 летние это педофилия вообще то.

Никакой педофилии, их действительно содержит мужчина. Их отец :)

Гость
#14
Гость

15 летние это педофилия вообще то.

А ты думаешь там смотрят на это? Законы только у тебя в голове. Такие дядьки хоть младенцев будут сношать, им всё можно и ничего не будет. Флаг тебе в руки

Гость
#15

*теме

Гость
#16
Гость

2 сообщения в тебе это признак возбуждения?😂😂

Уже 3. Ты явно перевозбужден. Давай строчи еще! Выплескивай возбуждение! Форум все стерпит!

Гость
#17
Гость

Никакой педофилии, их действительно содержит мужчина. Их отец :)

В том сообщении речь шла явно не про отца.

Гость
#18
Гость

Уже 3. Ты явно перевозбужден. Давай строчи еще! Выплескивай возбуждение! Форум все стерпит!

Да я всё свое возбуждение уже вчера излил в реале, а тут что с букв взять?)) Ну и ты смотрю уже заводишься, раз 1-м сообщением не ограничилась

Гость
#19
Гость

А ты думаешь там смотрят на это? Законы только у тебя в голове. Такие дядьки хоть младенцев будут сношать, им всё можно и ничего не будет. Флаг тебе в руки

Ты тоже так делаешь?

Гость
#20
Гость

*теме

Ты сегодня в ударе! 4 оргазма за вечер! У тебя столько за всю жизнь не было!

Гость
#21

Идите в сдэк. Тут зашла чуть не упала,такая мадам надменная посылки выдает, одета как в клуб оооочень красивая и молодая
Чуть в рожу мне не кинула, не поздоровалась
Полюбому там на сьеме сидит в богатом районе,я там всех блогеров нашего города вживую видела( тк на почту уже не ходят)

Мистер Пельменная
#22

Выгляди хорошо и дальше) А я лучше предпочту свои деньги потратить на себя, вкусняшки, хорошее вино и путешествия.
Всяко получу больше удовольствия, чем от нищей тетки с чсвшными запросами и короной на голове.
А на месте на курортах уж с кем и пофлиртую, пообщаюсь_) Для чего мне тащить туда тебя еще?😁

Гость
#23
Гость

Да я всё свое возбуждение уже вчера излил в реале, а тут что с букв взять?)) Ну и ты смотрю уже заводишься, раз 1-м сообщением не ограничилась

Подрочил вчера! Ура! Какая ценная информация! Давай еще дроччи! Я то на женском форуме, а ты? Ой ты же пид ри ла, ну милости просим, целкачок.

Гость
#24
Гость

Идите в сдэк. Тут зашла чуть не упала,такая мадам надменная посылки выдает, одета как в клуб оооочень красивая и молодая
Чуть в рожу мне не кинула, не поздоровалась
Полюбому там на сьеме сидит в богатом районе,я там всех блогеров нашего города вживую видела( тк на почту уже не ходят)

Это у вас в мухосранске сдек приличным местом считается?😂

Гость
#25
Гость

Это у вас в мухосранске сдек приличным местом считается?😂

Тебя в такое место не пустят никогда, даже не мечтай.

Гость
#26

В банке еще можно,они все видят

Гость
#27
Мистер Пельменная

Выгляди хорошо и дальше) А я лучше предпочту свои деньги потратить на себя, вкусняшки, хорошее вино и путешествия.
Всяко получу больше удовольствия, чем от нищей тетки с чсвшными запросами и короной на голове.
А на месте на курортах уж с кем и пофлиртую, пообщаюсь_) Для чего мне тащить туда тебя еще?😁

У тебя жирные ляжки в заношенных джинсиках. Похоже на ожирение по женскому типу. То есть гинетически ты тетка поэтому и зашаки у тебя теткинские. А учитывая сколько ты про еду на вумане пишешь, то ты явно недоедал в детстве и считаешь еду признаком роскоши и богатства 😆

Гость
#28
Гость

Это у вас в мухосранске сдек приличным местом считается?😂

На почте бабушки и инвалиды работают и студенты
Да я тоже удивилась, хотя красивые щас везде
Будь мужиком во всех бы влюбилась)

Гость
#29

Попробуй в кафе ходить на бизнес ланчи, если часто не получается, ну хотя бы раз в месяц.
Как вариант поискать спорт зал и там бывают гостевые визиты.
А то что тут пишут, так не от большого ума. Обычное желание, хочешь встретить мужчину.

Гость
#30
Гость

Тебя в такое место не пустят никогда, даже не мечтай.

У нас в городе в СДеках, ПЭКах и прочих транспортных компаниях сидят необразованные провинциальные чуханы вроде тебя, с незаконченным средним образованием 😂 или грязные узбеки не понимающие русский язык

Александр
#31

Девушка тут 2 варианта всего. Или случай, судьба или нет. А второй изложить хоть тут и везде в каком городе, ваши ежемесячные запросы и соответственно что будет получать тот кто будет содержать. Так проще, если вы прямо и не кривите....

Пельменатор😎
#32
Гость

У тебя жирные ляжки в заношенных джинсиках. Похоже на ожирение по женскому типу. То есть гинетически ты тетка поэтому и зашаки у тебя теткинские. А учитывая сколько ты про еду на вумане пишешь, то ты явно недоедал в детстве и считаешь еду признаком роскоши и богатства 😆

У нас 90% вумана сидит на куриных шея и капусте. Говядину едят по праздникам, а форель видели только по телевизору.

Ну и ляжки у меня мощные. А одирение по ходу тебя, раз тебя так эта тема волнует.
Попроси мамку напечь еще тазик твоих любимых пирожков)

Гость
#33
Александр

Девушка тут 2 варианта всего. Или случай, судьба или нет. А второй изложить хоть тут и везде в каком городе, ваши ежемесячные запросы и соответственно что будет получать тот кто будет содержать. Так проще, если вы прямо и не кривите....

Ты дурачок_чтоли?😂 Какие "ежемесячные" запросы?! Она ему надоест уже через 3 дня. Что он будет от неё получать? Ничего, от слова совсем. Если с человеком не о чем пообщаться, а она судя по всему необразованная, то от тупого секса с ней его уже начнет вскоре_тошнить, а ты про какие то ежемесячные запросы🤣👍

Гость
#34
Гость

Ты тоже так делаешь?

Что позволено Юпитеру не позволено быку. У меня нет таких наклонностей. Опять же твоё мнение никто не спросит, ты думаешь тебя защищают законы, а законы это конкретные люди - МВД, ФСБ, ОМОН, РОСГВАРДИЯ. Они все под контролем таких людей, которые выше закона. Вот и прикидывай писю к носу со своей вычурной моралью

Гость
#35

На сайте содержанок

Гость
#36
Гость

Ты тоже так делаешь?

Когда тебя свяжут, изнасилуют, пристрелят без суда и следствия, попробуй в процессе беспомощно повыпендриваться как тут на форуме))

Гость
#37

Суть в том, что далеко не со всеми богатыми мужчинами выдержит психика и физика. Надо хорошо подумать что нужно

Гость
#38

вопрос а что ты предлагаешь за содержание, особенно учитывая пенсионный возраст как для содержанки? И размер содержания?

Гость
#39

Проблематично будет найти такого мужчину. Они хотят умную рядом с собой. Красивых полно, а красивых и умных - мало.

Гость
#40
Гость

А ты думаешь там смотрят на это? Законы только у тебя в голове. Такие дядьки хоть младенцев будут сношать, им всё можно и ничего не будет. Флаг тебе в руки

при том во всем мире, напоминаю историю Эпштейна, который поставлял несовершеннолетних девок сыну английской королевы

Гость
#41
Гость

Это у вас в мухосранске сдек приличным местом считается?😂

а что вообще такое это "сдек"?

Гость
#42
Пельменатор😎

У нас 90% вумана сидит на куриных шея и капусте. Говядину едят по праздникам, а форель видели только по телевизору.

Ну и ляжки у меня мощные. А одирение по ходу тебя, раз тебя так эта тема волнует.
Попроси мамку напечь еще тазик твоих любимых пирожков)

а форель это что в России типа дорого? это же самая распространенная и дешевая рыба, ее же выращивают на фермах

Гость
#43
Гость

а форель это что в России типа дорого? это же самая распространенная и дешевая рыба, ее же выращивают на фермах

Стало очень дорого :)

Гость
#44
Гость

Проблематично будет найти такого мужчину. Они хотят умную рядом с собой. Красивых полно, а красивых и умных - мало.

Умную, яркую, модную, но бывает и любовь … и девушка расцветёт и засияет :) новыми красками :)

#45
Гость

Оператор саязи на почте, это кто, почтальон?)) Извещения разносишь? Ты наверняка глупа как валенок, плюс что можно поиметь с работника почты, на что тебя разводили, на красивые марки или оставшиеся упаковочные пакеты?))
Обеспеченные не собирают грязь по подворотням, твоя внешность и дырка в наше время никому не вперлась, даже даром.

На коммутаторе 😂

Гость
#46

По интернету несколько любовников себе заведите. С миру по нитке, как говориться. До потери товарного вида так можно жить.

Бабкины трусы
#47

Все хотят :) в моей семье был пример мужчины - всё для нас, регулярно подарки, никого не обделял. В общем, выросла я избалованная мужчиной. Какой же шок был, когда жених кабан и офицер, весь из себя, красиво себя рекламировал и что я увидела со временем? Стрелял у меня мелочь на проезд, создавал ситуации "У меня 5.000 р заплати 300 р, а то сдачи не будет". Соврал, что платит каждый месяц за кредит своей сестры. В общем, тянул с меня деньги. Всё это он делал осознанно. У него за плечами 2 брака, жженый, опытный прохиндей. Мне было неловко за него. А ему нормуль. Пропало уважение к нему. В общем, я ушла и перекрестилась пяткой. Этот мужчина не пригоден для семьи, никогда не будет заботиться о ком то. Он всегда будет выбирать женщин, которые будут давать и вкладывать в отношения больше, чем он. Всё это - признак слабого мужчины.

Гость
#48
Гость

Тебе 30 лет как ты говоришь, попробуй выдержать конкуренцию с ушлыми топ моделями, которые моложе тебя в 2 раза, сообразительнее и умнее.
Всё уже, тётя

Что ты несешь ? 20 летние сейчас сами выглядят как тетки ,и какие топ модели ? Выйдите на улицу оглянитесь какие топ модели )

Гость
#49
Гость

вопрос а что ты предлагаешь за содержание, особенно учитывая пенсионный возраст как для содержанки? И размер содержания?

Пенсионный возраст это 30 лет ?Ну и общество сейчас пошло бляя )) вам голову лечить нужно ***

bdsm
#50
Бабкины трусы

Все хотят :) в моей семье был пример мужчины - всё для нас, регулярно подарки, никого не обделял. В общем, выросла я избалованная мужчиной. Какой же шок был, когда жених кабан и офицер, весь из себя, красиво себя рекламировал и что я увидела со временем? Стрелял у меня мелочь на проезд, создавал ситуации "У меня 5.000 р заплати 300 р, а то сдачи не будет". Соврал, что платит каждый месяц за кредит своей сестры. В общем, тянул с меня деньги. Всё это он делал осознанно. У него за плечами 2 брака, жженый, опытный прохиндей. Мне было неловко за него. А ему нормуль. Пропало уважение к нему. В общем, я ушла и перекрестилась пяткой. Этот мужчина не пригоден для семьи, никогда не будет заботиться о ком то. Он всегда будет выбирать женщин, которые будут давать и вкладывать в отношения больше, чем он. Всё это - признак слабого мужчины.

Ты инвалидка, что ли, чтобы о тебе заботились?