Гость
Статьи
Понравилась девушка, …

Понравилась девушка, часто ее вижу

Я хожу заниматься в зал, часто встречаю девушку. Она мне нравится, хотя Я с ней не общался, она какая-то нежная что-ли. Женственная. Стройная, ножки красивые. Нас каблуках. В солидном чёрном пальто, в кожаном. Я как выхожу из зала она часто на улице стоит, курит, что-то пишет в телефоне и так мило улыбаться. Не могу подойти, не решаюсь. Она там где-то работает. Как подойти, что сказать не знаю... #симпатия

Олег
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и видь дальше

#2

Просто подойти и познакомься , если откажет , значит забей , другая найдется . Если познакомится -отлично . На самом деле в жизни все просто , мы все усложняем

Гость
#3

Не понимаю, как мужик может влюбиться в девушку, если он с ней ни разу не общался?
Такое разве бывает?

#4

подойти - ногами
сказать - ротом

Было ровно 7
#5

Пригласите попить чаю или кофе . Пусть составит компанию .

Гость
#6

Тюююю не по внешке суди о женственности, друг.Зри в корень, так сказать.Если по делу-мужчина как раз и проявляется в знакомстве, делай шаг первым и не дрейфуй.

Гостья_А
#7
Гость

Не понимаю, как мужик может влюбиться в девушку, если он с ней ни разу не общался?
Такое разве бывает?

"Мужчина любит глазами".
Слышали такое выражение?
Влюбился = захотел.

Гость
#8
Гостья_А

"Мужчина любит глазами".
Слышали такое выражение?
Влюбился = захотел.

Просто это так странно, получается он постоянно может влюбляться?
Увидел красивую и влюбился, даже не узнав ее характер, голос, запах, привычки ...
И так может влюбиться много раз что ли?

Гость
#9

Сказочник-автор. Раб сигареты это бесполое существо.
Удел которого - отношаться с сигаретой и сдохнуть от нее.
Ничего больше курильщика не интересует - он инертен как полено по жизни, потому что все его чувства направлены к сигарете, к наркотику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: