Гость
Статьи
Часто вижу мнения, что …

Часто вижу мнения, что девушки себе все нафантазировали

Часто вижу (особенно тут) в комментах тем, где девушки пишут, что парни на них смотрят, что они им (парням) нравятся - что они себе это придумали, что они дуры, и все в таком духе. Мне вот стало любопытно: а почему все так уверены в этом? Вы там свечку, что ли, стояли, держали? Вы телепаты, и точно знаете, что девушки прям все придумывают? Хотелось бы узнать мнения и мужчин, и женщин, свой опыт

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опыт такой что если мужчина чего-то не понимает, или ему не нравитс он начинает обвинять Ж с тем что она якобы "сумасшедшая", "истеричка", "ненормальная" и прочее. а те мужчины у которых есть бабало реально могут довести девушку чтобы она была осмотрена врачом и признана сумасшедшей уже официально.
на самом же деле у девушки например такой характер + гормональная буря.
что касается самих женщин и девушек у них СТОЛЬКО мыслей относительно себя и мифов (спасибо мамкам и бабкам которые их ненавидели), что чтобы их равеять надо наверное несколько лет включать в наушники аудио с комплиментами самой себе. А то начинается нытье - моя грудь слишком маленькая, слишком большая, мой нос слишком прямой или слишком широкий ну и так далее...
короче, не прав никто)))

Гость
#2

Да нам собственно по*уй.
Достаточно того, что вы пишите на своих фейковых страницах, чтобы понять что вам давно нужен доктор.

Гость
#3

Нормальный мужик в таком ключе переписываться никогда не будет.
- "Привет как дела?"
-хорошо, чего хотел?
- я?? От тебя??? Пффф

Никогда.
Так что вам обоим- к психотерапевту теперь

Гость
#4

Завышенная самооценка - обычное дело в жизни. Понять, что она завышена легко. Это когда вы рассчитываете на нее, а она не срабатывает.

Гость
#5
Гость

Завышенная самооценка - обычное дело в жизни. Понять, что она завышена легко. Это когда вы рассчитываете на нее, а она не срабатывает.

У нее она никогда не была завышена.
Она стервозно-холодно-закрытая бабенка. Мстительная луна в скорпе.
И тут появился рыцарь-*** дай-ка она за мной хоть немного побегает.
Спортивный интерес, пиар и все такое
И огребся.

Для этого надо быть оочень крутым и очень богатым, а при возможности и бессмертным

Гость
#6
Гость

У нее она никогда не была завышена. Она стервозно-холодно-закрытая бабенка. Мстительная луна в скорпе. И тут появился рыцарь-*** дай-ка она за мной хоть немного побегает. Спортивный интерес, пиар и все такое И огребся. Для этого надо быть оочень крутым и очень богатым, а при возможности и бессмертным

А зачем рыцарю так себя напрягать, когда вокруг так много реально оценивающих себя?

Гость
#7

Чтобы такую схему провернуть в дыре, где три улицы и все друг друга знают и выйти сухим из воды.

Это все гордыня.
И отсутствие мозгов.
Так же гордыня и отсутствие мозгов- это большой дом.
И тот факт, что детей у вас теперь уже не будет.

Гость
#8

Можно было родить какого-то особенного шивайного ребенка, но понты взяли верх и.....
*** это все кому нужно сейчас

Гость
#9

Что прожил- то все мимо

Гость
#10
Гость

Что прожил- то все мимо

Третий сорт еще не брак.

Гость
#11
Гость

А зачем рыцарю так себя напрягать, когда вокруг так много реально оценивающих себя?

Извините, она предельно скромна была и закрыта, пока ее не разворошили намеренно...
А принц тот на му**ка больше похож поведением. Никаких понятий о мужском достоинстве впомине никогда не было. Все что-то бегал, хитрожопил через других людей.

Если до конца начистоту.

Гость
#12

Видно, что достаточно тяжелого и закрытого человека долго раскачивали и слились,
Поэтому и психика полетела.

Гость
#13
Гость

Извините, она предельно скромна была и закрыта, пока ее не разворошили намеренно... А принц тот на му**ка больше похож поведением. Никаких понятий о мужском достоинстве впомине никогда не было. Все что-то бегал, хитрожопил через других людей. Если до конца начистоту.

Ну-ну. И опять на сцене противный мужчина и прекрасная женщина. Не понятно только зачем они вместе.

Гость
#14
Гость

Ну-ну. И опять на сцене противный мужчина и прекрасная женщина. Не понятно только зачем они вместе.

Кто вместе?

Вы мою шакти жрете на расстоянии.
Называйте вещи своими именами.

Гость
#15
Гость

Кто вместе? Вы мою шакти жрете на расстоянии. Называйте вещи своими именами.

Вместе Он и Она. Но не обязательно физически. Если Он и Она раздельно, то о чем речь? Каждый сам по себе.

Гость
#16

А я вашего ничего до сих пор "не жру", к сожалению.

Гость
#17
Гость

Вместе Он и Она. Но не обязательно физически. Если Он и Она раздельно, то о чем речь? Каждый сам по себе.

Я и так сама по себе: сама себе зарабатываю, сама себе резину меняю.
Зачем мне энергетические дармоеды??)

Гость
#18
Гость

Я и так сама по себе: сама себе зарабатываю, сама себе резину меняю. Зачем мне энергетические дармоеды??)

И это прекрасно. Так и в чем вопрос?

Гость
#19
Гость

И это прекрасно. Так и в чем вопрос?

К вам вопросов вообще нет.
Тема была о другом.
Но мы ее раскрыли.
Посему позвольте откланяться.

Гость
#20
Гость

К вам вопросов вообще нет. Тема была о другом. Но мы ее раскрыли. Посему позвольте откланяться.

Удачных вам выходных.

Гость
#21
Гость

Кто вместе?

Вы мою шакти жрете на расстоянии.
Называйте вещи своими именами.

Называю. Байдакова и Голенок. Вместе.

Гость
#22
Гость

Называю. Байдакова и Голенок. Вместе.

После общения с соседом, они тоже перестали быть вместе.

Гость
#23

Только при виде со мной рядом других мужчиков- в истерике бьешься ТЫ!!
(Прекрасно все у него)

Гость
#24
Гость

Только при виде со мной рядом других мужчиков- в истерике бьешься ТЫ!!
(Прекрасно все у него)

У него-то все прекрасно. А у тебя нет. От тебя все сбегают, никто не выдерживает. Уж лучше байдакова.

Гость
#25
Гость

У него-то все прекрасно. А у тебя нет. От тебя все сбегают, никто не выдерживает. Уж лучше байдакова.

Да, уж лучше Байдакова, чем дом 10 лет строить...

Гость
#26
Гость

Да, уж лучше Байдакова, чем дом 10 лет строить...

Да все, что угодно лучше, чем жить с сумасшедшей.

ЯЯяяя
#27
Гость

опыт такой что если мужчина чего-то не понимает, или ему не нравитс он начинает обвинять Ж с тем что она якобы "сумасшедшая", "истеричка", "ненормальная" и прочее. а те мужчины у которых есть бабало реально могут довести девушку чтобы она была осмотрена врачом и признана сумасшедшей уже официально. на самом же деле у девушки например такой характер + гормональная буря. что касается самих женщин и девушек у них СТОЛЬКО мыслей относительно себя и мифов (спасибо мамкам и бабкам которые их ненавидели), что чтобы их равеять надо наверное несколько лет включать в наушники аудио с комплиментами самой себе. А то начинается нытье - моя грудь слишком маленькая, слишком большая, мой нос слишком прямой или слишком широкий ну и так далее... короче, не прав никто)))

ты *** написала.вообще мужиков не знаешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: