Гость
Статьи
Решила выйти замуж за …

Решила выйти замуж за обычного парня

Почитала темы, поняла, что девчонки ждут обеспечуна, но при этом сами зарабатывают от 200-300k и выше. А я всего то 40k зарабатываю, короче могу спокойно выйти замуж за обычного парня, фух, наконец-то, устала за принцами гоняться! #замуж

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
MrSmit
#1

Так ты тоже рассказывай про 200к

Гость
#2

А обычный согласен? Решила она... При нынешних-то законах брак для мужчины не просто бесполезен, а крайне опасен.

Гость
#3

Выходи, он тебя в стойло загонит, не до вумана будет. Придется впахивать.

Гость
#4
Гость

А обычный согласен? Решила она... При нынешних-то законах брак для мужчины не просто бесполезен, а крайне опасен.

Обычный бегом в брак бежит, это же выгоднее бесконечных свиданий.

Гость
#5

Очередная сиротка Хася от сохи, возомнившая себя отпрыском королевских кровей, которая решила снизойти и сделать одолжение челяди, ибо она решила выйти взамуж за "обычного парня" и голосит об этом решении на всю Ивановскую, очень смешно. 😄

Автор
#6
MrSmit

Так ты тоже рассказывай про 200к

Да ну, зачем?

Автор
#7
Гость

А обычный согласен? Решила она... При нынешних-то законах брак для мужчины не просто бесполезен, а крайне опасен.

Конечно согласен, кто его спрашивать то будет. 😁

Автор
#8
Гость

Выходи, он тебя в стойло загонит, не до вумана будет. Придется впахивать.

Как это он меня загонит, м?

Гость
#9
MrSmit

Так ты тоже рассказывай про 200к

Во обосссрыша нищего бомбит-то 😀😀😀

Автор
#10
Гость

Обычный бегом в брак бежит, это же выгоднее бесконечных свиданий.

Ну вот я подумала что может уже и согласиться, а то сама то я видишь мало зарабатываю по сравнению с вами, девочки, вы то 200-300 - минимум, а я всего 40, у меня ипотека еще и шмотки из обычного шоурума- эт у нас так называют магазины где шмотки с Садовода поодают 😄 Олигарх все равно меня никогда не заметит 😕 а так хоть муж будет, ребенок, что мне мечтать об олигархе? Смысла нет

Автор
#11
Гость

Очередная сиротка Хася от сохи, возомнившая себя отпрыском королевских кровей, которая решила снизойти и сделать одолжение челяди, ибо она решила выйти взамуж за "обычного парня" и голосит об этом решении на всю Ивановскую, очень смешно. 😄

Вы мне ближе всех подруг, я с вами все обсуждаю и советуюсь)

Гость
#12
Гость

Обычный бегом в брак бежит, это же выгоднее бесконечных свиданий.

Так о том и речь. Для нищука в браке одни плюсы - халявный секс (на шлюххх денег нет), жратва пополам, обслуга. Вот васьки и рвутся туда. Особливо если баба при квартире - васян вообще в шоколаде будет.

Автор
#13
Гость

Так о том и речь. Для нищука в браке одни плюсы - халявный секс (на шлюххх денег нет), жратва пополам, обслуга. Вот васьки и рвутся туда. Особливо если баба при квартире - васян вообще в шоколаде будет.

Нет, не пополам, он мне з/п отдавать будет сказал

Гость
#14
Автор

Нет, не пополам, он мне з/п отдавать будет сказал

Васяны быстро сливаются с таких обещаний, ты губу не раскатывай на его копейки 😀 Ваську вечно то на пиво не хватает, то на соль, то трусы порвались - вот и зарплата кончилась, любимая 😀😀😀

Гость
#15
Автор

Конечно согласен, кто его спрашивать то будет. 😁

Тëтя в ЗАГСе спросит. Прикинь, если он откажется, вот смеху-то будет.

Автор
#16
Гость

Васяны быстро сливаются с таких обещаний, ты губу не раскатывай на его копейки 😀 Ваську вечно то на пиво не хватает, то на соль, то трусы порвались - вот и зарплата кончилась, любимая 😀😀😀

Ну нет, он не прибухивает у меня и не курит и не солит ниче 😄

Автор
#17
Гость

Тëтя в ЗАГСе спросит. Прикинь, если он откажется, вот смеху-то будет.

Ну прям) не откажется, да и какого смеху? Мы торжественно не будем расписываться. Я ж мечтала о помпезной свадьбе с олигархом, поэтому нет, просто распишемся и все)

Гость
#18
Автор

Ну нет, он не прибухивает у меня и не курит и не солит ниче 😄

Это ты так думаешь 😀 нищие васьки склонны к деструктивному поведению, агрессивны и опасны. Поэтому как правило кроме мамок никому не нужны и оголтело рвутся в брак, если вдруг такая возможность замаячит. В браке наглый васян твой быстро проявит себя по полной программе, не сомневайся. А нищета его - хороший показатель его никчемности и слабоумия 😀

Гость
#19
Автор

Ну прям) не откажется, да и какого смеху? Мы торжественно не будем расписываться. Я ж мечтала о помпезной свадьбе с олигархом, поэтому нет, просто распишемся и все)

Ну вот он там просто и откажется. Эх ты, невеста без места...

Гость
#20
Автор

Ну прям) не откажется, да и какого смеху? Мы торжественно не будем расписываться. Я ж мечтала о помпезной свадьбе с олигархом, поэтому нет, просто распишемся и все)

Мужик, толсто)))

Гость
#21
Гость

Это ты так думаешь 😀 нищие васьки склонны к деструктивному поведению, агрессивны и опасны. Поэтому как правило кроме мамок никому не нужны и оголтело рвутся в брак, если вдруг такая возможность замаячит. В браке наглый васян твой быстро проявит себя по полной программе, не сомневайся. А нищета его - хороший показатель его никчемности и слабоумия 😀

Золотые слова. Так и есть. Двоих уже послала.

Гость
#22
Автор

Ну вот я подумала что может уже и согласиться, а то сама то я видишь мало зарабатываю по сравнению с вами, девочки, вы то 200-300 - минимум, а я всего 40, у меня ипотека еще и шмотки из обычного шоурума- эт у нас так называют магазины где шмотки с Садовода поодают 😄 Олигарх все равно меня никогда не заметит 😕 а так хоть муж будет, ребенок, что мне мечтать об олигархе? Смысла нет

Все правильно, выходи замуж за то, что есть, а вот эти мечты об олигархах до добра не доведут, если конечно одиночество не мечта твоей жизни.

#23

Ну решила и что? В чем суть вопроса? Хочешь услышать слова одобрения и получить подтверждение правильности твоего выбора? Так никто не знает, что там у вас и как в итоге получится, что за парень там такой. Может он амбициозный и талантливый, ответственность почует за семью, и быстро дела в гору пойдут. А может он тюфяк ленивый, и будет на диване жирным пятном лежать, а ты на двух работах вкалывать. Мы не знаем.

Гость
#24

Ха-ха 200 тыщь - тебе не сказали, что тебе нужно содержать целый институт за свой счет, потому, что можно быть вечно молодыми, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь тут в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже. И вот тебе надо организовать ввоз нескольких сотен наименований фруктов, что бы жить, или ты постареешь. И постоянно проверять каждую партию, и что бы все сразу были в наличии, а без них ты просто форма белков и углеводов. А еще тебе воздух все грязнее и грязнее нормируют. Эти ученые - как пустая бошка - что им скажут написать, то и напишут в снийпах.

Гость
#25
Гость

Ха-ха 200 тыщь - тебе не сказали, что тебе нужно содержать целый институт за свой счет, потому, что можно быть вечно молодыми, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь тут в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже. И вот тебе надо организовать ввоз нескольких сотен наименований фруктов, что бы жить, или ты постареешь. И постоянно проверять каждую партию, и что бы все сразу были в наличии, а без них ты просто форма белков и углеводов. А еще тебе воздух все грязнее и грязнее нормируют. Эти ученые - как пустая бошка - что им скажут написать, то и напишут в снийпах.

От диабета загнётся

Гость
#26

У кого-то ум появился. 😲

Гость
#27
Автор

Ну вот я подумала что может уже и согласиться, а то сама то я видишь мало зарабатываю по сравнению с вами, девочки, вы то 200-300 - минимум, а я всего 40, у меня ипотека еще и шмотки из обычного шоурума- эт у нас так называют магазины где шмотки с Садовода поодают 😄 Олигарх все равно меня никогда не заметит 😕 а так хоть муж будет, ребенок, что мне мечтать об олигархе? Смысла нет

А олигарх для тебя это с каким доходом мужик?))

MrSmit
#28
Автор

Да ну, зачем?

А тут все - такие. А на поверку оказываются без особых доходов. Ну есть квартира, машина ( какой то китайский дерибас), которыми местная публика чересчур сильно гордиться и в активе более - ничего.
А к ним ипотека, раздутое ЧСВ, ненависть к мужикам и зависть ко всему, чего они так в жизни и не достигли.
Ну а ты наверное от большого ума тут решила совета спросить...У кого? У этих завистливых баб, так и не сумевших выстроить собственную жизнь?!!

MrSmit
#29
Гость

Во обосссрыша нищего бомбит-то 😀😀😀

Вот пожалуйста - яркое тому подтверждение.
Я ничего такого вроде и не написал, а тут уже - полный букет.
Из такого построения фразы очень много моно узнать о человеке, это написавшем, и, поверь мне, иметь дело с такими не стоит! Даже в плане запроса рекомендаций.

MrSmit
#30
Автор

Ну вот я подумала что может уже и согласиться, а то сама то я видишь мало зарабатываю по сравнению с вами, девочки, вы то 200-300 - минимум, а я всего 40, у меня ипотека еще и шмотки из обычного шоурума- эт у нас так называют магазины где шмотки с Садовода поодают 😄 Олигарх все равно меня никогда не заметит 😕 а так хоть муж будет, ребенок, что мне мечтать об олигархе? Смысла нет

И типа муж твою ипотеку на себя возьмет?
С какой такой радости?
Со шмотками да, печалька...

MrSmit
#31
Автор

Нет, не пополам, он мне з/п отдавать будет сказал

Чтобы ты на свою ипотеку сливала?

Золотая Рыбка
#32

Самое главное - любовь. Чтобы любили друг друга! Ничего, если у него зарлата не высокая. Пусть будет 60+ 40 - уже стольник!

MrSmit
#33
Автор

Ну нет, он не прибухивает у меня и не курит и не солит ниче 😄

Ну это - пока. Если у него в жизни все не клеиться - начнет. Сейчас то ему обвинять некого, а вот после того как сойдетесь, козел отпущения его несостоятельности будет найдет и им будешь - ты...

Золотая Рыбка
#34
Гость

А обычный согласен? Решила она... При нынешних-то законах брак для мужчины не просто бесполезен, а крайне опасен.

А что ему быть несогласным?

Золотая Рыбка
#35
Автор

Конечно согласен, кто его спрашивать то будет. 😁

Наоборот, он ещё и предложение сделает! А она ещё подумает!

Золотая Рыбка
#36
Автор

Нет, не пополам, он мне з/п отдавать будет сказал

Обычно так и бывает в семьях. Общий котёл! Продукты, коммуналку - жена оплачивает из общих денег. Большие покупки - совместно решают.

Золотая Рыбка
#37
Гость

Тëтя в ЗАГСе спросит. Прикинь, если он откажется, вот смеху-то будет.

Если он не согласен, то и предложение не сделает, и в ЗАГС не попрётся! Очень редко, когда в ЗАГСе передумывают. Да и обычно невеста, не жених сбегает!

MrSmit
#38

Автору.
Если тебе все равно за кого, у меня есть кандидатура - получше. По крайней мере с ипотекой твоей разберется и шмотки купит в хорошем магазине.
Мучается человек - жены не найти.
Если что это - Москва.

Нонна
#39

Молодец автор. Хоть шутливую тему выдала. Правда, народ не понял и начал из себя помои лить. Ну хоть посмеяться.

Нонна
#40
Автор

Вы мне ближе всех подруг, я с вами все обсуждаю и советуюсь)

Ха - ха.