Гость
Статьи
Сколько сейчас у вас …

Сколько сейчас у вас мужчин?

Девы, я имею в виду не вообще за всю жизнь, а на текущий момент?))
У меня сейчас два: муж и любовник. Люблю обоих)). Мужа больше душевно, как свою вторую половинку. Конечно, и как мужчина он меня возбуждает, иначе бы перестал быть моим мужем.. Но есть и любовник. Душевной близости с ним необходимый минимум (совсем без этого тоже не могу встречаться), но тааак возбуждает-муж, увы, и рядом не стоял. И размерчик ну оч хорош)). Вот так они у меня друг друга и дополняют.)
Моралистов-мужчин в тему прошу не влезать, все сугубо между нами девочками)) #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Биба и Боба
#1

Ты уже сама себе противоречишь, фантазерка)
Знай впредь, когда захочешь выссрать какой то бред или разводку, то готовь легенду тщательнее.

Настя
#2

У меня сейчас трое. Муж и двое коллег любовников.
Мужа люблю и уважаю.
С коллегами тройничок, ничего личного

Автор
#3
Настя

У меня сейчас трое. Муж и двое коллег любовников.
Мужа люблю и уважаю.
С коллегами тройничок, ничего личного

Ого! Я на работе не палюсь).
А коллеги женатые?

Настя
#4
Автор

Ого! Я на работе не палюсь).
А коллеги женатые?

Один женат, примерный семьянин и хороший папа
Второй разведен

Гость
#5

За щеку у обоих берёшь?

Гость
#6

Неодного, видать небудет.

Гость
#7
Настя

У меня сейчас трое. Муж и двое коллег любовников.
Мужа люблю и уважаю.
С коллегами тройничок, ничего личного

Да ты просто сепаратор спермы. Дырки не болят от такой интенсивности?

Гость
#8
Настя

У меня сейчас трое. Муж и двое коллег любовников.
Мужа люблю и уважаю.
С коллегами тройничок, ничего личного

Небывает такого, когда мужа уважаешь то любовника не заводят.

Гость
#9

Один

Ольга
#10

Жаль мужа. Он совсем не в курсе вашей измены, обмана и предательства. Уж лучше бы трахались все трое, зато честно.

Настя
#11
Гость

Небывает такого, когда мужа уважаешь то любовника не заводят.

Одно другому не мешает

Автор
#12
Настя

Один женат, примерный семьянин и хороший папа
Второй разведен

Ой)))
А это не в СПб?)))
Организация не на Петроградской набережной?))))

Гость
#13

Нисколько. Был один, но он умер, ношу траур, два месяца осталось. Но я пока не очень понимаю, как и зачем без него жить.

Гость
#14

Зачем вы врете, на этом форуме столько школьников, а вы учите их быть грязными свинями, какой пример вы подаете молодежи, подрастающему поколению. Человек не может быть счастлив, имея двоих и более романтических партнеров, вы поплатитесь за это и чем сильнее преступления против других или против себя, тем хуже для вас. Есть существа, которых уже не спасти, они от начала не записаны в книгу жизни, так что понятно, почему многие учат таким вещам, однажды они получат свое.

Гость
#15

За что я люблю этот форум - так это за то, что женщины здесь в силу анонимности показывают свое НАСТОЯЩЕЕ лицо. Шмары_потаскухи_потребляди_скачки на хуях_ашотов и вазгенов. А в реальной жизни они все такие порядочные-примерные-верные, все такие прям мур-мур-мур, да вы что, у нас есть честь и достоинство, мы лЭДИ тьфу блядь_

Гость
#16
Гость

За что я люблю этот форум - так это за то, что женщины здесь в силу анонимности показывают свое НАСТОЯЩЕЕ лицо. Шмары_потаскухи_потребляди_скачки на хуях_ашотов и вазгенов. А в реальной жизни они все такие порядочные-примерные-верные, все такие прям мур-мур-мур, да вы что, у нас есть честь и достоинство, мы лЭДИ тьфу блядь_

Чё дед тебе бабы не перепало?

#17
Ольга

Жаль мужа. Он совсем не в курсе вашей измены, обмана и предательства. Уж лучше бы трахались все трое, зато честно.

А че его жалеть? Где гарантия, что он сам по углам не шл*хается? Мужиков верных в разы меньше. Равноправие, че, полигамная женщина, всë по-честному.

Гость
#18
Гость

За что я люблю этот форум - так это за то, что женщины здесь в силу анонимности показывают свое НАСТОЯЩЕЕ лицо. Шмары_потаскухи_потребляди_скачки на хуях_ашотов и вазгенов. А в реальной жизни они все такие порядочные-примерные-верные, все такие прям мур-мур-мур, да вы что, у нас есть честь и достоинство, мы лЭДИ тьфу блядь_

Расслабьтесь.... как среди женщин так среди мужчин есть определённый процент циничных и эгоистичных людей ,которые вот так поступают

Гость
#20

Если честно, то окончательно за бали ваши темы про яиц) Что у вас за бешенство матки у всех или что?! Кидаетесь чуть ли не на любого, вечно а поисках отношений и секса. Вот я махровый интроверт, максимально самодостаточный человек, мне никто не нужен. Вообще редко когда кто - то прям понравится, мужчины ( любые) в целом как обузы. Сейчас уже три года вообще нет никаких отношений и мне норм!

Ольга
#21
Я

А че его жалеть? Где гарантия, что он сам по углам не шл*хается? Мужиков верных в разы меньше. Равноправие, че, полигамная женщина, всë по-честному.

С такой философией далеко не уедешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: