Гость
Статьи
Общение было но не …

Общение было но не спала!

Доброго дня всем! Такой вопрос к женьщинам! Есть супруга с которой живем 21 год двое детей, заметил переписку жены с мужчиной, очень откровенные слова были, говорит что не хватало внимания и поэтому общалась, да я последний год был склонен к алкоголизму, но всегда выполнял свои обязательства и финансово и в близости, кроме откровенной переписки и регулярных звонков с мужиком у меня больше нет, Но я больше ни как не могу из неё вытянуть была ли у неё близость, говорил что прощу при любом раскладе, надо уйду если её будет так лучьше, быт её не растушу все останется у неё, просто когда знаешь все знаешь как и с чем мне дальше жить,не обижусь буду любить все равно даже если придется уйти, говорит нет и всё не спала, хочу жить с тобой до конца жизни, говорю родишь? Говорит смогу рожу! Нам 41 и 45! Не боится! Короче не пойму её. Я на все согласен, я был виновником этого и признаю. Готов нести любые изменения в своей жизни! Но хочу что бы было всё по правильному, не хочу принимать решение один, вдруг ошибусь. Извиняюсь но дошло у меня то того, говорю поклянись детьми и мамой что не спала! Говорит если ты так поверишь поклянусь я в себе уверена! Вот думаю верить! А вдруг поклянется и не правда, могут пострадать дорогие люди не хочу! Писать можно много! Подскажите свое мнение!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты автор сидишь и на форуме не один год пишешь про письки и сиськи
А почему твоей жене нельзя??? Ей тоже внимание мужчины приятно.
Тебе какая разница дала или нет ему ?.

Гость
#2

Тряпкой не будь.
Для начала.

Гость
#3

Высокие отношения...непонятно одно, зачем она рожать собралась? Тебе надо, что ли, думаешь, лучше станет)) ну-ну, канеш, сразу так и наладится ваше общение, как только она разродится, а лучше не одного, а двоих, вдвое крепче будет))

Гость
#5

Мужик!
Перестань бухать.
Займись детьми, если они действительно для тебя дорогие люди.

Я работаю с детьми младшего школьного возраста.
Ни в одной семье отцы не занимаются детьми, не интересуются их жизнью, проблемами, успехами, друзьями и увлечениями. Иногда.... в семьях, где одни сыновья - папы хоть немного участвуют.
А те, кто любит выпить...только любят выпить.

Не спрашивай жену, не добивайся правды.
Ты не сможешь ее простить, а правду принять.
Ты себя изведёшь, жену изведёшь.
И ваша жизнь превратится в ад.

В данный момент в тебе говорит задетое самолюбие и мужская гордость.
Они не лучшие союзники в поиске правды.

#6

В 41 год Вы ей предлагаете рожать? Не смотря на Ваш алкоголизм и не внимание к жене. Зачем ? Фактов измены нет. Бросьте бухать и предираться к жене, и живите дальше нормально.

Гость
#7

Прикольно. Баба с другим мужиком переписки ведёт, готова на ч..не скакать, а ты думаешь тут простить или нет. Даже виновным ещё заставила чувствовать. Прощай. Прощай, принцеску. Потом когда ещё пойдет на бл..ки за детьми в это время попртсматривай и борщ навари. Когда вернётся не забудь постирать ее трусы от к..чи.

Гость
#8
Гость

Прикольно. Баба с другим мужиком переписки ведёт, готова на ч..не скакать, а ты думаешь тут простить или нет. Даже виновным ещё заставила чувствовать. Прощай. Прощай, принцеску. Потом когда ещё пойдет на бл..ки за детьми в это время попртсматривай и борщ навари. Когда вернётся не забудь постирать ее трусы от к..чи.

Ну, бабы есть, терпят же, почему б и ему не потерпеть)

#9
Гость

Вот ты автор сидишь и на форуме не один год пишешь про письки и сиськи
А почему твоей жене нельзя??? Ей тоже внимание мужчины приятно.
Тебе какая разница дала или нет ему ?.

Нет я не сидел! Только щас написал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: