Гость
Статьи
Мой парень не видит во …

Мой парень не видит во мне серьезных отношений

Здравствуйте, в отношениях с парнем уже год. Знакомы 2 года. Но сошлись спустя год.
Суть в том, что мы оба с Кавказа и он в начале отношений клялся в любви и что всё сделает ради меня. Я в этот поверила ему, он был обаятельный, добрый (он на самом деле таким является).
Не буду врать, что он старался и старается в отношениях, но меня напрягает один момент!
Я не скрытный человек, если я поняла, что с человеком до конца, то все знают о нем.
А он наоборот! Он меня скрывал от мамы 10 месяцев. Мне было некомфортно, когда я к нему приезжала в город, то он убегал за три ***, чтобы она про меня не увидела. Ладно… она уже всё знает, но как будто он не хочет принимать этот факт. Какая та скрытность всё равно есть!
Другой вопрос, так как он говорит что в семье это не принято, чтобы до свадьбы кто то знал обо мне и поэтому он не рассказывает бабушке и дедушке. Для меня это максимально тупо! То есть я должна всё терпеть. И сейчас он говорит что я тупая малолетка, хотя мы ровесники!
Ох… я не такой человек, я так не могу… меня это обижает #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже не увидел в тебе серьезных отношений...

#2

Он Вас скрывает от родни и назвал тупой. А зачем такой нужен?

Гость
#3

В тебе не может быть отношений

Отношения м е ж д у людьми

дура ты неграмотная

#4
СОЛИСТ

Я тоже не увидел в тебе серьезных отношений...

Честно говоря, я в тебе тоже

#5
Гость

В тебе не может быть отношений

Отношения м е ж д у людьми

дура ты неграмотная

Ну, парень не зря назвал её тупой малолеткой )))

#6
Lisa

Он Вас скрывает от родни и назвал тупой. А зачем такой нужен?

Сама не знаю.

#7
Мэсью

Честно говоря, я в тебе тоже

вот поэтому мы и не вместе)))😂😂😂

#8
Гость

В тебе не может быть отношений

Отношения м е ж д у людьми

дура ты неграмотная

Напишите как грамотно надо было написать. Я запомню и прощу вас за такие ответы, выскочка

#9

Неужели вы называете серьёзными отношениями те, в которых нет доверия? А его нет, ведь между вами обиды. Вы не можете обсудить этот вопрос с ним например...

#10
СОЛИСТ

вот поэтому мы и не вместе)))😂😂😂

Как жалко( но знай, что обратно возвращаться уже не то

#11
Антонина Тумбочкина

Неужели вы называете серьёзными отношениями те, в которых нет доверия? А его нет, ведь между вами обиды. Вы не можете обсудить этот вопрос с ним например...

Спасибо за ответ. Мы разговаривали на эту тему, но он меня не слышит. Его всё устраивает

#12
СОЛИСТ

Ну, парень не зря назвал её тупой малолеткой )))

Лайк лайк

#13
Мэсью

Спасибо за ответ. Мы разговаривали на эту тему, но он меня не слышит. Его всё устраивает

Блин вот неприятная ситуация.
Если по его обычаям знакомятся только на свадьбе, почему он вообще с вами встречается?...
То есть он соблюдает обычаи, но только для родственников?

Гость
#14

Так это Кавказ, сами ж сказали🤷‍♀️
Тётка половину жизни там прожила. Из её рассказов поняла, что это норма для кавказских парней, чувства они не демонстрируют. Но последнее меня смешит, нашелся взрослый 🤣

#15
Антонина Тумбочкина

Блин вот неприятная ситуация.
Если по его обычаям знакомятся только на свадьбе, почему он вообще с вами встречается?...
То есть он соблюдает обычаи, но только для родственников?

Получается, что так. То есть их уважает, а меня нет.

#16
Гость

Так это Кавказ, сами ж сказали🤷‍♀️
Тётка половину жизни там прожила. Из её рассказов поняла, что это норма для кавказских парней, чувства они не демонстрируют. Но последнее меня смешит, нашелся взрослый 🤣

Мне тоже с его слов смешно😂 Кавказ дело такое

Гость
#17
Мэсью

Напишите как грамотно надо было написать. Я запомню и прощу вас за такие ответы, выскочка

Ты голову то лечи, иначе я тя накажу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: