Гость
Статьи
Где найти такого …

Где найти такого человека, чтобы любил мою мать?

Идеальный муж с точки зрения матери должен: зарабатывать деньги, придя домой готовить еду, стирать, убираться, заниматься домашними делами. Слушать ее рассказы о ее величии, беречь ее, угождать во всем. Мужа она себе такого не нашла, но пытается присесть на голову окружающим, постоянно жалуется, манипулирует, бесконечная хвала себе. Мало кто с ней любит общатся, многие избегают ее, но "великий" не замечает этого. Общатся с ней пытка, не только для окружающих, но и для близких. Ей все должны, а она никому. Самое главное она не понимает причины, почему ее все избегают, пыталась донести, она просто начала меня оскорблять: " меня все любят, одна ты *** меня ненавидишь". Непонятно почему мне названивает, а не тем кто ее любит. Когда я обижаюсь она сразу включает заднюю: "ты не так поняла, я имела ввиду другое" и прочий бред. Просто такой человек может добится полного одиночества, я ее уже не могу выносить, общаться с ней никакого желания.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Таких навалом кругом.
Им все должны ( по их мнению ).
И она давно " старая" мозгом, помочь ей никто не сможет.

Гость
#2

Она нарцисс

Гость
#3

старого человека уже не поменять, смиритесь

Аксиос
#4
Гость

старого человека уже не поменять, смиритесь

А вот ТСу нужно сделать выводы из ТАКОГО поведения мамки и не поступать так в будущем.

Гость
#5
Гость

старого человека уже не поменять, смиритесь

Она морально калечит людей, невозможно смирится, от таких надо дистанцироваться иначе нерный срыв и т.п.

Гость
#6
Аксиос

Таких навалом кругом.
Им все должны ( по их мнению ).
И она давно " старая" мозгом, помочь ей никто не сможет.

В детстве ее сильно баловали, ничего не разрешали делать, потом баловать перестали, но установки остались, она всю жизнь такая.

Аксиос
#7
Гость

В детстве ее сильно баловали, ничего не разрешали делать, потом баловать перестали, но установки остались, она всю жизнь такая.

Ты извлеки урок из подобного.

Гость
#8

а что мешает ее вычеркнуть из жизни?
если вы живете не вместе, то прикинь - оказывается телефон можно не брать, когда он звонит. прикинь в телефоне есть функция не отвечать на вызов. а еще есть беззвучный режим, есть режим не беспокоить , когда никакие звуки он не издает в то время которое ты настроешь.
и прикинь можно не общаться с человеком, которые тебе не нравится.
и вобще странно искать мужчину чтобы любил не тебя , а мать твою.
ну будет он ее любить, спать с ней, а тебе что, хорошо будет от этого?
представляю семейную жизнь. твой муж пришел с работы, а ты ему- дорогой, ты уже сегодня целовал мою маму? сделала ей ку_ик сегодня? если нет -я обижусь.
ты ничем от мамы не отличаешься. точно так же ищешь мужчину которого не существует. ни один мужчина так не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: