Гость
Статьи
Парень выгорел

Парень выгорел

Мне 19, моему парню 22 вместе почти год. Спросила его вчера хочет ли он поговорить, так как вижу по сообщениям, что с ним что то не так и ему сложно. Он ответил "не особо, а ты хочешь поговорить" Я ответила, "если честно да, я скучаю и соскучилась по твоему голосу, но если у тебя нет желания не стоит"
Дальше он написал "Это не нормально и я это осознаю, но мне кажется, что я выгорел и устал от всего, в том числе и от отношений, а осознание того, что в замен получаю твою любовь и твои страдания ухудшает ситуацию и мое состояние, это если коротко. И разговаривать я не хочу не конкретно с тобой, а в целом ни с кем. Ты не заслуживаешь такого"
И после я его спросила думает ли он о расставание он сказал да и сразу написал, что из за того что он не стабилен эмоционально и сильно дорожит моими чувствами не хочет что бы я мучалась
Я ему после написала сообщение в котором спросила, что тебя раньше радовало и чем я могу тебе помочь, выслушать поговорить может. Он написал, что ничего не приходит в голову и написал, что проблемы как таковой в отношениях нет, что бы с ней бороться.
Девушки, мне очень плохо, я не знаю что думать, мысли меня съедают, тревога внутри, отсутствие аппетита - вообщем состояние атас ☠️
Может эту ситуацию прочитает специалист и что то посоветует, мне бы наверное было бы легче...
Мы живём в соседних городах и видимся через каждые 2-3 недели на неделю где -то. #чувства

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте парня догорать в одиночестве. А себе поищите того, кто будет в Вас заинтересован. С этим всё тухло.

#2

Классическое навешивание лапши на уши.
Я думаю, он хочет гулять дальше, а вероятнее всего уже гуляет

Гость
#3

Пффф, дело не в тебе, дело во мне. 100%, нашёл себе девушку поближе, вам не знает как обьяснится, вот и придумал какое-то выгорание. Понять можно, вы молодые ещё, видитесь не часто. Не держитесь и не принимайте близко к сердцу, не серьёзный он, безответный.

Гость
#4

Пытается слиться, чтобы не обидеть. Он вас бросает. Оставить его.

#6

Мне кажется у него депрессия. У меня было такое, но мой мужик меня не бросил, а наоборот одарил заботой и лаской. Несколько лет у меня были беды с головой и не было ни дня когда бы он меня бросил или усомнился в том что я сливаюсь, как тут вам отвечают некоторые.
Я ему много раз говорила что он заслуживает лучших отношений, что я ничтожная и тд. Но ни на секунду не была оставленной. Поэтому если для вас это дорогой близкий человек, вам нужно ему помочь, если у вас есть желание конечно. Если вы действительно видите с ним свое будущее. Мне кажется из-за расстояния у него много плохих мыслей и он думает, что такая девушка как вы заслуживает всегда быть рядом с любимым, заслуживает кого-то более позитивного и тд. Я знаю о чем говорю, потому что была такой. Все зависит от вас и как вы на это смотрите.

То что вы описали не похоже на то что он сливается. Просто ему очень тяжело и он не хочет делать вам больно своим состоянием. Ему нужна помощь и поддержка.

Anna
#7
katttyxa

Мне кажется у него депрессия. У меня было такое, но мой мужик меня не бросил, а наоборот одарил заботой и лаской. Несколько лет у меня были беды с головой и не было ни дня когда бы он меня бросил или усомнился в том что я сливаюсь, как тут вам отвечают некоторые.
Я ему много раз говорила что он заслуживает лучших отношений, что я ничтожная и тд. Но ни на секунду не была оставленной. Поэтому если для вас это дорогой близкий человек, вам нужно ему помочь, если у вас есть желание конечно. Если вы действительно видите с ним свое будущее. Мне кажется из-за расстояния у него много плохих мыслей и он думает, что такая девушка как вы заслуживает всегда быть рядом с любимым, заслуживает кого-то более позитивного и тд. Я знаю о чем говорю, потому что была такой. Все зависит от вас и как вы на это смотрите.

То что вы описали не похоже на то что он сливается. Просто ему очень тяжело и он не хочет делать вам больно своим состоянием. Ему нужна помощь и поддержка.

Что мне сделать? Я очень хочу ему помочь. Что делал ваш мужчина?

#8
Anna

Что мне сделать? Я очень хочу ему помочь. Что делал ваш мужчина?

Такие люди часто говорят что им ничего не нужно, что ничего не хотят, и хотят чтобы вам было лучше без них. На самом деле все наоборот, он очень нуждается в вас, в вашем внимании и поддержке.
Если вы редко видитесь, постарайтесь даже на расстоянии чем-то его радовать. Мы были с мужем в разъездах по 3-6 месяцев, но каждый день старались созваниваться по видеосвязи. Дарили друг другу стикеры в вк, писали приятности. А когда были вместе, то 24/7 обнимались. Когда мне было плохо и я говорила подобные вещи, как ваш парень, муж старался занять меня чем-то, чтобы я не думала о плохом. Обнимал, целовал, говорил что любит, водил меня даже на последние копейки в магазин. Если ничего не было, он находил нам интересные сериалы и фильмы, укладывал меня и включал, увлекал чем-то новым. Постоянно был находчивым. Выводил меня гулять на природу, рассказывал много интересного. И все в этом духе.

Честно до сих пор не знаю что он во мне нашел, но он дал понять что я очень важна для него и мне хочется просто жить, чтобы ему было хорошо. Мы вместе уже 9 лет.
Самое важное это поддержка, взаимовыручка и доверие.

В прошлом году я поняла что мне нужна терапия и что я хочу стараться для нас обоих и сходила к психиатру и психологу. Сама пришла к этому и мне очень помогло.

Надеюсь у вас все получится

Гость
#9

как специалист посоветую сходить к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: