Гость
Статьи
Дерусь с парнем

Дерусь с парнем

Здравствуйте. Очень надеюсь на дельный совет. Пожалуйста, без злорадства. С молодым человеком живем вместе , уже почти год. В последнее время я начала замечать за собой , что не сдерживаюсь в словах и физически , когда услышу какое-либо оскорбление от молодого человека. Если ещё пару месяцев назад ссоры были только на словах, то сейчас это уже драки. Причём серьёзные . Все хуже и хуже… я первая поднимаю на него руку , я не понимаю как это получается .. он естественно даёт сдачу, а я ещё больше завожусь и в итоге все превращается в драку… Я очень эмоциональная и к умею себя держать в руках… если есть тут хороший психолог или психотерапевт, буду рада прочесть ваше мнение . И если нужно, готова над собой работать. Потому что я себя виню в том, что порчу жизнь человеку. Кажется он готов уже бросить меня,и я его понимаю . Нужно его отгородить от себя и не портить дальше его жизнь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам кажется, что этого проще не допускать, чем потом исправлять. Что сделано, то сделано. Вам надо расставаться.

Гость
#2

Ваш парень еще хорошо держится, другой бы давно подарил бы леща. Вам помощь не нужна, была б нужна вы б задумались хоть на минуту что в первую очередь вы не только себя не цените (это нервы, подорванное здоровье), но и своего парня. Он же психует и он живой человек. Кроме себя вам нет не до кого дела.

Гость
#3
Гость

Ваш парень еще хорошо держится, другой бы давно подарил бы леща. Вам помощь не нужна, была б нужна вы б задумались хоть на минуту что в первую очередь вы не только себя не цените (это нервы, подорванное здоровье), но и своего парня. Он же психует и он живой человек. Кроме себя вам нет не до кого дела.

Он даёт сдачи (хорошие такие) так что не святой человек

Гость
#4
Гость

Он даёт сдачи (хорошие такие) так что не святой человек

Так не провоцируй и сдачи получать не будешь. Меняйся и не ищи виноватых.

Гость
#5
Гость

Так не провоцируй и сдачи получать не будешь. Меняйся и не ищи виноватых.

Согласна. Нужно меняться. Но думаю уже не мучать его, отпустить

Гость
#6
Гость

Согласна. Нужно меняться. Но думаю уже не мучать его, отпустить

Раз готовы сдаться отпускайте.

Гость
#7
Гость

Раз готовы сдаться отпускайте.

Я готова бороться за отношения, но вижу по нему что он-нет. Поэтому хочу , чтобы он был счастлив, для меня это самое главно. Хоть и очень больно.

Гость
#8

Интересно - оскорбляет Он, вас, а несдержанная и портить жизнь - это вы?

Гость
#9

Главное - по Какому поводу вы ссоритесь? Зачем? О чём? Почему?

Гость
#11

наверное. он тебя сильно любит
если бы не любил вырубил бы
держи удар!!😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: