Гость
Статьи
Деремся с парнем,что …

Деремся с парнем,что делать

Все начинается с того,что он типо в шутку начинает меня счекотать, давить ,грубо брать за грудь,может свои носки мне в лицо бросить. Такое происходит постоянно. Я начинаю осень сильно психовать потому что ему нравится как я злюсь и начинает ещё сильнее, в ответ я его бью или тоже больно щипаю на что он потом меня ударит и начинаются словесный унижения,очень жёсткие. Постоянно как собаки,мне страшно. Все говорят держи себя в руках. Как это делать если он постоянно провоцирует? Если бы он меня не трогал Все бы было нормально. #деремся

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" носки мне в лицо бросить. Такое происходит постоянно., он потом меня ударит" -

живут же люди весело!!!!!!!

когда он тя прибьёт - в полицию завишь нy и здесь отчитаешься, само-собой. Ждём-С!!!

#2

Надеюсь, что это очередной вброс. А если нет, то вы с головой дружите? Что делать, что делать...БЕЖАТЬ от него!!!

#3

Вам надо уйти от него...и вообще вы сами заслужили такое обращение парня. Вы же не жена ему...а так...он позвал вас,чтоб всегда под рукой была та которую можно в любое время по/тр/ах/ть...вы пришли...вы теперь просто бесплатная дешёвая д/а/в/л/ка! Вот и обращается так. Надо выйти замуж,чтоб уважали вас,...получить статус жены!

Алексей
#4

Расходится! Пока самооценка в ноль не ушла и здоровье целое.

#5

Нах слать психа.

Гость
#6
Vladа

Вам надо уйти от него...и вообще вы сами заслужили такое обращение парня. Вы же не жена ему...а так...он позвал вас,чтоб всегда под рукой была та которую можно в любое время по/тр/ах/ть...вы пришли...вы теперь просто бесплатная дешёвая д/а/в/л/ка! Вот и обращается так. Надо выйти замуж,чтоб уважали вас,...получить статус жены!

Если бы и жена была тоже носки бы в лицо бросал

Гость
#7

"начинает меня счекотать"

Первый раз сказать словами, чтобы так не делал. Во-второй оставить его одного, пока не позвонит и не извинится.

Василий
#8

Дура! Бегите от него...

Пыся
#9

Психически больной, судя по описанию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: