Гость
Статьи
Дерусь с парнем

Дерусь с парнем

Во время ссор и выяснений отношений с молодым человеком во мне скапливается огромная энергия,которую не могу сдерживать,в итоге начинаю драться с парнем((.Понимаю откуда ноги растут:мои родители так же вымещали свой гнев на мне.Как с этим бороться и можно ли справиться? Поможет ли психотерапия?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения тебе противопоказаны. Ему скоро это надоест и свалит в туман. Попадется потом такой дурак, что в ответ покалечит тебя или прибьет.

гусь
#2

нападать на того, кто сильнее, опасно.

#3

Помочь себе вы должны сама. Отходите в сторону, считайте до 10, успокаивайтесь. А ещё лучше не ссориться. Такое тоже возможно, и нормально.

Гость
#4

Привет! В своих отношениях я тоже дралась, мне за это до сих пор стыдно, испытывала тоже, что и ты. И я тоже думала, что мне противопоказаны отношения) Пока мы не расстались) Как только это произошло, моё отношение к жизни, к мужчинам изменилось и я встретила человека, на которого никогда не подниму руку) Ну а вообще, психотерапия должна сработать! Не переживай, все получится

#5
Гость

Привет! В своих отношениях я тоже дралась, мне за это до сих пор стыдно, испытывала тоже, что и ты. И я тоже думала, что мне противопоказаны отношения) Пока мы не расстались) Как только это произошло, моё отношение к жизни, к мужчинам изменилось и я встретила человека, на которого никогда не подниму руку) Ну а вообще, психотерапия должна сработать! Не переживай, все получится

Да. В такой ситуации лучше поменять мужчину. На того, с которым нет повода ссориться. Не говоря уже о драке. Это вообще трэш. Не рассчитает силу, и сделает калекой.

Автор
#6
гусь

нападать на того, кто сильнее, опасно.

Я понимаю,но трудно сдержать себя в моменте

Автор
#7
Гость

Привет! В своих отношениях я тоже дралась, мне за это до сих пор стыдно, испытывала тоже, что и ты. И я тоже думала, что мне противопоказаны отношения) Пока мы не расстались) Как только это произошло, моё отношение к жизни, к мужчинам изменилось и я встретила человека, на которого никогда не подниму руку) Ну а вообще, психотерапия должна сработать! Не переживай, все получится

Спасибо большое за поддержку🙏
Верю,что получится стать уравновешенным человеком.

гусь
#8
Автор

Я понимаю,но трудно сдержать себя в моменте

теперь интересно, в каких ситуациях ещё ты теряешь контроль.

плачешь прилюдно?

гусь
#9
Ирина

Да. В такой ситуации лучше поменять мужчину. На того, с которым нет повода ссориться. Не говоря уже о драке. Это вообще трэш. Не рассчитает силу, и сделает калекой.

существует баба, которая не найдёт повода ссорится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: