Гость
Статьи
Вас бы оттолкнуло это …

Вас бы оттолкнуло это в мужчине?

парень работает автомехаником и у него постоянно грязь под ногтями , заметила что после улицы тоже не идет мыть руки . Я все понимаю что такие руки из за работы, но существует специальная очищающая паста для ногтей и кожи, однажды сказала прямо , он ответил что после работы такие руки и не начал за ними ухаживать. Вас бы оттолкнуло ?) Мы не встречаемся уже, просто интересно ваше мнение со стороны) #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, конечно оттолкнуло бы, я чистюля и брезгуля. И при чем тут специальность, если он элементарно после улицы не моет руки. Вот если он станет к примеру работником банка, то да, грязи слесарной под ногтями не будет, но как это решит проблему немытья рук после улицы?

поиграй мне на скрипке🎻
#2

только то, что просле улицы не моет. А рабочая грязь - это не грязь, для мужчины нормально.

#3

Я бы просила, помой руки пожалуйста. И он бы в итоге привык. Чисто это бы не оттолкнуло.

#4

Нет,не стала бы. Свиньи не привлекают.

Гость
#5

Если только в руках/ногтях проблема, нет. А вот если он весь целиком не моется после работы или там зубы не чистит, тогда оттолкнуло бы.

Гость
#6

Да.

Гость
#7

Руки мыть надо, конечно, но грязь на руках рабочего - это неизбежность, так что поговорить стоит с ним, но не оттолкнуло бы точно.

Anne-Marie
#8

Ищите безработного

Гостья_А
#10
поиграй мне на скрипке🎻

только то, что просле улицы не моет. А рабочая грязь - это не грязь, для мужчины нормально.

Но он этими руками женщину обнимает. И хлеб ест, поедая вместе с хлебом всю эту рабочую не грязь.

Гостья_А
#11

Меня бы оттолкнуло, если б это было на постоянной основе. Я всегда обращала внимание на мужские руки. Грязь под ногтями, заусенцы и обгрызанные ногти - это не сексуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: