Гость
Статьи
Живем с родителями …

Живем с родителями парня

Мы живем с родителями парня, мне 19, ему 21. Встречаемся уже два с половиной года. Сначала, когда я переехала к ним, все было хорошо, но потом стала замечать ревность со стороны его матери. Приехав с вахты он подарил мне розы, на что полетели обидки его мамы «а я значит не заслужила» и всё в этом духе. У них какая то нездоровая любовь, дело в том, что мама с папой живут в разных комнатах и практически не общаются, постоянно ссорятся, и я думаю, что супружескую любовь она перекинула на сына. Когда мы пытались поговорить с ней на тему переезда, так там вообще она такой концерт устроила, типо кому я квартиру покупала??? Вам че комнаты мало??? И реветь начала. Это все пол беды, я и с парнем отдельно пыталась разговаривать на эту тему, он категорически не хочет переезжать)) я уже не знаю что мне делать ну реально … #родители #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как будто влезли в сложившиеся отношения, что поделать

Гость
#2

ищи себе мужа. ну или меняй сожителя.

Гость
#3

Беги. Там семья мама и сын, а вы со свекром просто рядом.

Гость
#4

На вас никто не женился, так зачем переехали? Не надо бежать впереди поезда и из кожи вон лесть, чтоб все поняли: отношения вам нужны больше. Что теперь делать собираетесь? Как будите вылазить из этой кучи дер-ма?

#5

Если у вас нет своего жилья, или вы не способны снимать отдельное жилье, то *** вы строите отношения соседствуя с родаками парня. У них в семье проблемы, и вы в эти проблемы с макушку и занырнули, а когда очухались, выяснилось у вашего парня самостоятельность еще не вылупилась. Да и съедете, мать и там найдет. Лучше кинуть сыночку с его семейкой и жить себе спокойно.

#6

У сына и мамы инцест

Гость
#7

Парень вахтами работает, а вы, пока он на вахте, живете в чужом доме с посторонними вам людьми??? Вам самой это нравится?
Съезжайте от них и никогда больше не живите с родителями, если у вас отношения. Всегда парой живите отдельно. Не важно, сожительство это или законный брак.

#8

Тее жить негде ?

Гость
#9

Уезжай, зачем жить с чужими людьми, не пернуть не рыгнуть.

Гость
#10

Несчастная женщина мама вашего парня, не получает женского счастья и заботы. На месте её сына, зная, что отношения с мужем у неё не хоршие, я бы купил два букета роз.

Было ровно 7
#11

Мог бы и Вам и матери цветы купить .
У меня один вопрос - зачем ,зачееем вы идете жить от своих родителей к чужим . Это какой - то вид мазохизма ?)
Если не хочет он съезжать ,а Вам там плохо ,то значит Вы съезжайте. Поймите ,никакой любви не надо ,когда тебе нервы трепят ,а потом ты трепишь . Для чего такая жизнь молодая ? А родите ,что делать ?
И потом у него может быть такая же модель поведения как у его отца . И вообще он может родительские отношения перенести уже в свою семью . Присмотритесь и уходите . Давайте будем честными ,жить с семьей его или своей -ничего приятного . Вы все равно - никто . Не хозяйка в этих домах . Дома Вы - ребенок ,а в его доме - чужой человек .
Вот ,блин,зачем Вам это надо ?

#12

Дура, у мамы его и твоего пихарька РОМАН! Точка. Вали домой.

Гость
#13

Поставь ультиматум парню : или я или мать.

Золотая Рыбка
#14

Автор, вы бездомная что ли? Вам 19 лет, живите у себя дома, с родителями. Зачем вам сожительствовать?

#15

Расходись или терпи. Вариантов других нет. Он не переедет, если бы хотел уже бы жили отдельно

Гость
#16
Золотая Рыбка

Автор, вы бездомная что ли? Вам 19 лет, живите у себя дома, с родителями. Зачем вам сожительствовать?

У меня нет родителей, только дедушка, и живет он в другом поселении, в этот город я поехала учиться и изначально хотела снимать квартиру, парень меня уговорил жить с ними, сказав, что в скором времени съедем, это скорое время затянулось на 2 с половиной года

Золотая Рыбка
#17
Гость

У меня нет родителей, только дедушка, и живет он в другом поселении, в этот город я поехала учиться и изначально хотела снимать квартиру, парень меня уговорил жить с ними, сказав, что в скором времени съедем, это скорое время затянулось на 2 с половиной года

Ну и съезжайте одна! Всё-таки не на 1-ом курсе уже, можно подрабатывать понемногу, а на каникулах полноценно работать.

Гость
#18
Гость

У меня нет родителей, только дедушка, и живет он в другом поселении, в этот город я поехала учиться и изначально хотела снимать квартиру, парень меня уговорил жить с ними, сказав, что в скором времени съедем, это скорое время затянулось на 2 с половиной года

Вас обманули и имеют 2,5 года.

Гость
#19
Гость

Несчастная женщина мама вашего парня, не получает женского счастья и заботы. На месте её сына, зная, что отношения с мужем у неё не хоршие, я бы купил два букета роз.

И так всю жизнь. У мужа родственник с первой женой жил, никогда ничего не покупал, деньги прогуливал, женился по залёту на 16летней. И вдруг жене привез из рейса сапожки. Тут то мать такой концерт устроила, и день, и два бабка митингует. Кинула невестка ей сапожки, а сапожки такие девочковые, женскими их трудно назвать. Так мать носила, хотя ей уже было под 70, она его поздно в роддоме взяла. Радовалась бы, что сын начал за ум браться, так нет - яжемать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: