Гость
Статьи
Живу у парня.

Живу у парня.

У меня такая необычная ситуация... Я люблю парня, беземно, обожаю его...
А он меня.. в общем, я до конца ещё не поняла...
Он разрешил мне жить с ним, я готовлю ему, ( он с утра работает и приходит около 4-6) стираю, убираю, но как бы это не звучало, мне нравится это))
Мы вместе смотрим фильмы, болтаем.
А странно вот что... Вместе он со мной не спит! Разрешил спать на его кровате, а сам на диване в большой комнате, а самое удивительное У НАС НИ РАЗУ НЕ БЫЛО СЕКСА! Я бы и ушла уже давно, но я его безумно люблю, хотя и понимаю что я ему как дом. работница. но тогда почему он со мной такой нежный? Обнимает, ласкает, но далеко не заходит, я запуталась, помогите.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что для секаса у него есть другая, а Вы - как бесплатное приложение..))))

Гость
#2

наверное он ***

Мия
#3

а на каком основании вы к нему тогда перебрались жить?

юля
#4

жесть. бесплатная домохозяйка.

либо просто ждет когда тебе исполнится 14

Гость
#5

Я тоже думаю, что он ***. По статистике каждый 10 мужчина ***, но в нашей стране не принято это озвучивать и многие с виду вполне нормальные парни держат это в себе. Любой здоровый натурал давно бы уже воспользовался случаем)))

Гость
#6

А почему вы это все не можете у НЕГО спросить? Откуда нам знать, какие тараканы в голове у вашего безумно любимого молодого человека)

Жесть
#7

разводка

гость
#8

на кроватЕ, на постелЕ...

птица обломинго
#9
гость

на кроватЕ, на постелЕ...

Усё логично . ПостелЯ - в постелЕ. Если в кроватЕ,значит, кроватЯ. :)

#10

думаю есть другая. ну в крайнем случае - он думает что вы еще не готовы

Гость
#11

9! :-))))))))

Да, безграмотных недоучек хватает. Кроватя есть в каждом доме.

NoName
#12

не с огласна с утверждением про ***. у меня лично был такой парень, которой в отличие от всех мужиков обычных секса головой хотел а не писькой. т.е. только с теми девушками, которые ему оч сильно нравтся, он их любит и т.д. может ваш, автор, такой же замороченный)) бывает..

ну хотя вот насчет другой девушки в принципе оч похоже на правду

Эврика
#13

Наверное, ему вас очень жалко. А не спит, чтобы не получилось как в анекдоте "*** и плачу".

крутой мэн
#14

может физически не может?

Bumt
#15

Заниматься с вами сексом, значит нести за вас ответственность. Ему это не нужно.

Гость-Автор
#16

Что другой нету, уверена на 99% процентов)Он просто бы не успевал.

он на работе пол дня. Ни каких смсок, звонков...

Даже с друзьями редко встречается. вне дома очень необщительный.

2. 5.

Я даже незнаю... Очень вряд ли что ***..

Гость-Автор
#17

14. Это уже как-то больше подходит чем ***...

еба
#18

Даеба разводка не понимаете что ли

Гость
#19
Гость-Автор

14. Это уже как-то больше подходит чем ***...

Ой, так отлизал бы! Язык то стоит наверное?)

Дэушка замужняя
#20

автор, тащусь от Вас!!! =D

"Он разрешил мне жить с ним, я готовлю ему, стираю, убираю"-РАЗРЕШИЛ!!))) долго на коленях умоляли?? а теперь еще и готовите, раз уж уговорили))))

"Разрешил спать на его кровате"--- во первых кроватИ. во вторых какой же он у вас великодушный, капец))) на кровати спать РАЗРЕШАЕТ! эх какая ж вы счастливая!! а в свой унитаз ходить он вам разрешает???

"понимаю что я ему как дом. работница. но тогда почему он со мной такой нежный?"-- а это у вас, автор, такая своеобразная зарплата))) че деньги на домработницу тратить, когда вас можно обнять и готово))

Гость
#21

"Разрешил спать на его кровате, Он разрешил мне жить с ним" вы собака чтоле еба?

Гость
#22

Полностью поддерживаю 20.

Дэушка замужняя

Гость
#23

Или это что-то очень невероятное или он вас так любит и не хочет "испачкать" или разводка

psy
#24

поговорите об этом с ним! он может просто стесняться или комплексовать.

#25

такого идиотизма я еще никогда не слышала! это ж надо настолько не уважать себя...

Гость
#26

25.

++

шрум
#27

Ох, где ж ты такого нашла, тоже хочу.

Гость
#28

развод

Стаканчик
#29

РАЗВОД

razvod
#30

razvod

Гость
#31

Насри ему на лицо, посмотри на реакцию

Гость
#32
Гость

Я тоже думаю, что он ***. По статистике каждый 10 мужчина ***, но в нашей стране не принято это озвучивать и многие с виду вполне нормальные парни держат это в себе. Любой здоровый натурал давно бы уже воспользовался случаем)))

Гость
#33
Гость

Я тоже думаю, что он ***. По статистике каждый 10 мужчина ***, но в нашей стране не принято это озвучивать и многие с виду вполне нормальные парни держат это в себе. Любой здоровый натурал давно бы уже воспользовался случаем)))

Гость
#34
Гость

Я тоже думаю, что он ***. По статистике каждый 10 мужчина ***, но в нашей стране не принято это озвучивать и многие с виду вполне нормальные парни держат это в себе. Любой здоровый натурал давно бы уже воспользовался случаем)))

Гость
#35
Гость

Я тоже думаю, что он ***. По статистике каждый 10 мужчина ***, но в нашей стране не принято это озвучивать и многие с виду вполне нормальные парни держат это в себе. Любой здоровый натурал давно бы уже воспользовался случаем)))

root
#36

http://***.webdm1z.ru/ знакомства для ***!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема