Гость
Статьи
Молодой человек без …

Молодой человек без девушки

Как помочь брату. Норм парень но никак не хочет знакомится с девушками. Девушки были, но у него полное разочарование к ним. Говорит рано или поздно вмё равно уйдут. Поэтому нет смысла начинать отношение. Так ему спокойнее.
Парню 27 лет будет. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от брата!
Всё правильно делает.
Вообще этот пост лишнее доказательство тому что женщины более зависимы от отношений....

#2

Оставьте его в покое. Взрослый человек. Заняться что ли нечем по жизни?

Гость
#3

Не ищите проблему там, где её нет. Если «так ему спокойнее», то пусть и живёт в своё удовольствие. Ваш брат не обязан с кем-то встречаться, чтобы быть «как все» и угождать будь-как-всекам. А сейчас таких «молодых человеком без девушки» становится только больше – жить одному комфортнее и экономнее.

Александр
#4

Оказывается есть ещё у нас парни с мозгами.

Гость
#5

отвалите от брата, он без вас разберется

Гость
#6

просто женщины хотят любви, а мужики - плотских утех, а этого добра и без отношений хватает

Гость
#7

Я после своей первой вырвался...как из концлагеря на свободу. После неё шесть лет отдыхал...ну не прям всегда...три "кратковременных" подруги были за это время, то есть успели нагрузить.
И вот как раз в 27 лет...когда думал, что всё - теперь буду жить в своё удовольствие, а не рабствовать...подвернулась будущая жена... Женился от нечего делать. Компания к тому времени развалилась, друзья женились... подруги повыходили замуж...
Если бы перемотать время на 27-летие... не повёлся бы - дома бы сидел, чем батрачить на всяких жён...любовниц... Только вред от них.

Было ровно 7
#8
Гость

Отстань от брата!
Всё правильно делает.
Вообще этот пост лишнее доказательство тому что женщины более зависимы от отношений....

Вы хотели сказать ,что автор более зависима .

Было ровно 7
#9
Гость

Я после своей первой вырвался...как из концлагеря на свободу. После неё шесть лет отдыхал...ну не прям всегда...три "кратковременных" подруги были за это время, то есть успели нагрузить.
И вот как раз в 27 лет...когда думал, что всё - теперь буду жить в своё удовольствие, а не рабствовать...подвернулась будущая жена... Женился от нечего делать. Компания к тому времени развалилась, друзья женились... подруги повыходили замуж...
Если бы перемотать время на 27-летие... не повёлся бы - дома бы сидел, чем батрачить на всяких жён...любовниц... Только вред от них.

Она Вас заставила жениться ? Негодяйка ) Как же так !)

Гость
#10
Гость

Я после своей первой вырвался...как из концлагеря на свободу. После неё шесть лет отдыхал...ну не прям всегда...три "кратковременных" подруги были за это время, то есть успели нагрузить.
И вот как раз в 27 лет...когда думал, что всё - теперь буду жить в своё удовольствие, а не рабствовать...подвернулась будущая жена... Женился от нечего делать. Компания к тому времени развалилась, друзья женились... подруги повыходили замуж...
Если бы перемотать время на 27-летие... не повёлся бы - дома бы сидел, чем батрачить на всяких жён...любовниц... Только вред от них.

Спасибо за ответ

Барачник
#11

Он походу нищеброд

Гость
#12
Было ровно 7

Вы хотели сказать ,что автор более зависима .

И автор тоже. И многие женщины...

Гость
#13

Никак не поможешь тут. Если все девушки уходят от него, то что-то не так с ним. Может он вообще импотент или аутист или его тянет к мужчинам.

Гость
#14
Было ровно 7

Она Вас заставила жениться ? Негодяйка ) Как же так !)

Вот смотрите - для него отсутствие отношений теперь как свобода, а для бывшей это скорее будет трагедией

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: