Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после того как я его бросила

Познакомилась с парнем для интима на 10 лет младше.Встречались для секса больше года. Недавно решила прекратить эти встречи. А парень перестал заходить в приложение, где познакомились(до этого заходил каждый день по несколько раз постоянно). Что это значит? #парень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты байдарка

#2

Он заходил в это приложение для того, чтобы встретиться с тобой. А как только встречи прекратились, он потерял видеть смысл в этом приложении.

Ну, или просто создал новый аккаунт на том же сайте и сейчас точно так же встречается, но уже не с вами

Гость
#3
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Он заходил в это приложение для того, чтобы встретиться с тобой. А как только встречи прекратились, он потерял видеть смысл в этом приложении.

Ну, или просто создал новый аккаунт на том же сайте и сейчас точно так же встречается, но уже не с вами

Мы не общались в этом приложении, сразу перешли в другое.

Нет ему смысла создавать тут другой аккаунт, если он и так постоянно сидел здесь все наши встречи.

Мне кажется, это манипуляция

#4
Гость

Мы не общались в этом приложении, сразу перешли в другое.

Нет ему смысла создавать тут другой аккаунт, если он и так постоянно сидел здесь все наши встречи.

Мне кажется, это манипуляция

А мне кажется, ему просто пoxep.
Ты ему отказала, он пошел искать другую.
Ты не единственная женщина на планете, которая может ему дать то, что ему нужно.

Даже скажу больше: подавляющее колличество современных женщин только это дать и способны. На всë остальное у них нет ни желания, ни терпелки, ни силы воли.

Можно же сделать гораздо проще. Лечь на спину и раздвинуть ноги.
Зачем пытаться быть полезной для конкретно данного мужчины, чтобы иметь ценность в его глазах? Для этого же надо ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!

Гость
#5
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

А мне кажется, ему просто пoxep.
Ты ему отказала, он пошел искать другую.
Ты не единственная женщина на планете, которая может ему дать то, что ему нужно.

Даже скажу больше: подавляющее колличество современных женщин только это дать и способны. На всë остальное у них нет ни желания, ни терпелки, ни силы воли.

Можно же сделать гораздо проще. Лечь на спину и раздвинуть ноги.
Зачем пытаться быть полезной для конкретно данного мужчины, чтобы иметь ценность в его глазах? Для этого же надо ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!

Во-первых, не ты, а вы.
Во-вторых, учитесь разграничивать сферы отношений. Есть серьезные отношения, нацеленные на совместное функционирование и дальнейшее развитие, а есть отношения временные, в которых партнеры не связаны едиными целями в прочих аспектах жизни. Иначе это называется отношения для секса.
Но вам же, очевидно, виднее, в какие отношения ДОЛЖНЫ вступать ЖЕНЩИНЫ.
В-третьих, речь идет о том, манипуляция это или нет.
А не о том, что я не единственная женщина, которая может дать ему секс, что так бомбануло-то у вас?) Это и так понятно, раз он до этого сидел на сайте и явно кого-то искал, а тут вдруг резко перестал.

Поэтому и беспокоюсь за человека.

Гость
#6
Гость

Что ты байдарка

неть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: