Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной, кроме СЗ?

Всем добрый день, тема конечно избитая, но тем не менее, где можно сейчас познакомиться с мужчиной для серьезных отношений? Мне 28 лет, замужем не была, без детей, с высшим образованием, есть квартира, машина, сама высокая и худая. На работе женский коллектив, большой компании нет, подруги либо одиноки, либо замужем давно. Пыталась на СЗ, но ничего стоящего там не нашла, только разочарование. Работаю провизором в аптеке, вроде много общения с людьми, но знакомиться не пытались. Хожу на фитнес, но там все заняты собой в основном. Кроет какая то тоска. #знакомства

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
#1

Чаты, клубы по интересам, хобби. Попробуйте познакомиться с поставщиками на работе.

#2

Мне бы ваши годы и проблемы... 😊

#3

Везде люди заняты только собой. Нет такого волшебного места, где мужики все свои дела покидают и ринутся на перегонки с вами знакомиться

Гость
#4

Нигде с ними не познакомиться. Обходятся без женщин, они им не нужны

Гость
#5

Надо правильные фото выставлять на сз, лучше профессиональные. Сделайте фото в ресторане, в парке и на работе. Напишите про хобби, что хотите от жизни и четко опишите мужчину. Напишите, что только серьезные отношения. Еще можно указать, что есть во, машина, квартира. Пишите, что любите путешествовать, с подругами ходить в рестораны и кафе. Это для того, чтобы нищуки не лезли. Я довольно долго общалась с мужчинами, прежде чем встретиться. Встреча должна быть либо в кафе, либо в ресторане. Если будет вторая встреча намекните на цветы. И сделайте для себя пункты, которые вам важны. Например, для меня это дела мужские по хозяйству, например починить кран, помочь с готовкой. У вас есть свои пункты, вот их и рассматривайте. Зачем надо расписывать про машину и квартиру и во, по этим пунктам вас будет выбирать примерно ровня, пишите о кафе и путешествиях, значит нищук побоится, и соглашайтесь встречу только в кафе и ресторане, значит у мужчины нет мат проблем.

#6

Многие по несколько раз выходят замуж и при этом не могут ни найти не определится с кем идти по жизни))) так и остаются в полном одиночестве! Просто ещё не пришло ваше время, мир изменился и время замужества тоже изменилось, а пока промто наслаждайтесь тем, что вам не нужно ни перед кем оправдываться или отпрашиваться или обсуждать семейный бюджет и ходить ли вам на фитнес!))))

Гость
#7

живите вы спокойно, чего на отношениях зацикливаться? общайтесь с подругами, работайте в свое удовольствие, нарядите елочку для настроения. было бы о чем переживать, тем более, у вас детей нет, вы свободная птица! удачи и благоразумия вам!

Гость
#8

Я советую выбирать мужчин с нормальной работой, те отделочники, таксисты мимо. У мужчины должна быть профессия и работа. Разовые работы, это то есть заработок, то нет.

Гость
#9

У меня то же самое. Вроде часто с мужчинами сталкиваюсь, а никто не знакомится . на сз от безысходности сидела 5 лет. Действительно там адекватных , нормальных нет. Лапшу , красивых слов только вешают и все. Мне 32. Ничего не меняется в лучшую сторону . годы идут . неужели так и не познаю что такое отношения . а их у меня никогда не было. Даже не ухаживали((

Гость
#10

Зачем это нужно мужчине?
Вот женщине ребёночка и все социальные гарантии от государства. (плюс)
Мужчине алименты и обязанности.
(минус)
Думаешь мужчины совсем алени.

Гость
#11

Еще совет не красте волосы в рыжий, это цвет недотраха, не выставляйте фото с декольте, не выставляйте фото с красной помадой и на огромных каблуках. Самый выйграшный вариант это платья и распущенные волосы.

Гость
#12
Гость

Зачем это нужно мужчине?
Вот женщине ребёночка и все социальные гарантии от государства. (плюс)
Мужчине алименты и обязанности.
(минус)
Думаешь мужчины совсем алени.

Один одинокий мужчина женился на красивой женщине с тремя детьми!

Гость
#13
Гость

У меня то же самое. Вроде часто с мужчинами сталкиваюсь, а никто не знакомится . на сз от безысходности сидела 5 лет. Действительно там адекватных , нормальных нет. Лапшу , красивых слов только вешают и все. Мне 32. Ничего не меняется в лучшую сторону . годы идут . неужели так и не познаю что такое отношения . а их у меня никогда не было. Даже не ухаживали((

Страшная небось ...

Гость
#14
Гость

Зачем это нужно мужчине?
Вот женщине ребёночка и все социальные гарантии от государства. (плюс)
Мужчине алименты и обязанности.
(минус)
Думаешь мужчины совсем алени.

На ребенке я не зациклена и даже в не уверена что хочу его в принципе. Цели выгрызти имущество его тоже нет, сама хорошо обеспечена. Просто хотелось бы идти по жизни вместе с близким человеком.

Мистер Пельменная
#15

С утра встал на работу, было небольшое желание жениться, но сейчас уже прошло. Извини.(

Гость
#16

И не слушайте, что найдете мужчину потом. Не найдете. Потом будут разведенцы, алименты, старые, женатые или которым брак не нужен.

Мистер Пельменная
#17
Гость

У меня то же самое. Вроде часто с мужчинами сталкиваюсь, а никто не знакомится . на сз от безысходности сидела 5 лет. Действительно там адекватных , нормальных нет. Лапшу , красивых слов только вешают и все. Мне 32. Ничего не меняется в лучшую сторону . годы идут . неужели так и не познаю что такое отношения . а их у меня никогда не было. Даже не ухаживали((

Поумнели мы. Как лопухи больше не носимся за вами. Начни обеспечивать и мы тогда возможно подумаем надо это нам или нет.

#18
Гость

У меня то же самое. Вроде часто с мужчинами сталкиваюсь, а никто не знакомится . на сз от безысходности сидела 5 лет. Действительно там адекватных , нормальных нет. Лапшу , красивых слов только вешают и все. Мне 32. Ничего не меняется в лучшую сторону . годы идут . неужели так и не познаю что такое отношения . а их у меня никогда не было. Даже не ухаживали((

Все будет! Не нужно на этом зацикливаться! Начните просо жить и не думать об этом, когда женщины стремятся в отношения, мужчин это отталкивает, пугает, можете это опредилить как вам угодно, сегодня просто очень много девушек ищущих спонсора, который будет их содержать, а когда мужчина просто общается с вами и видит, что вы не стремитесь в отношения, вы становитесь ему интересны и привлекательны...))) просто расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие))))

Гость
#19
Гость

Страшная небось ...

Ну не спорю конечно.. У меня внешность неклассическая.

Гость
#20

Я тоже работала в аптеке, я работала в молодежном новом районе, там было много молодых и они знакомились, а в старом районе всякие пенсы только. И еще многие жаловались, что у меня нет вк, а они хотели посмотреть мои интесы, жизнь.

Гость
#21
Гость

Надо правильные фото выставлять на сз, лучше профессиональные. Сделайте фото в ресторане, в парке и на работе. Напишите про хобби, что хотите от жизни и четко опишите мужчину. Напишите, что только серьезные отношения. Еще можно указать, что есть во, машина, квартира. Пишите, что любите путешествовать, с подругами ходить в рестораны и кафе. Это для того, чтобы нищуки не лезли. Я довольно долго общалась с мужчинами, прежде чем встретиться. Встреча должна быть либо в кафе, либо в ресторане. Если будет вторая встреча намекните на цветы. И сделайте для себя пункты, которые вам важны. Например, для меня это дела мужские по хозяйству, например починить кран, помочь с готовкой. У вас есть свои пункты, вот их и рассматривайте. Зачем надо расписывать про машину и квартиру и во, по этим пунктам вас будет выбирать примерно ровня, пишите о кафе и путешествиях, значит нищук побоится, и соглашайтесь встречу только в кафе и ресторане, значит у мужчины нет мат проблем.

Большая часть там только без конца зовёт на прогулки, либо посидеть в машине.

#22
Гость

Ну не спорю конечно.. У меня внешность неклассическая.

Так думают многие женщины! Но это не так))))

Гость
#23
Гость

Я тоже работала в аптеке, я работала в молодежном новом районе, там было много молодых и они знакомились, а в старом районе всякие пенсы только. И еще многие жаловались, что у меня нет вк, а они хотели посмотреть мои интесы, жизнь.

Ну вот у меня именно старый район, а менять место работы, это далековато ездить.

#24
Гость

Ну не спорю конечно.. У меня внешность неклассическая.

А что для вас классика?

Гость
#25
Гость

Большая часть там только без конца зовёт на прогулки, либо посидеть в машине.

Это нищуки, их мимо. Либо сами указывайте место встречи.

Гость
#26
Гость

Большая часть там только без конца зовёт на прогулки, либо посидеть в машине.

Пффф, если хочешь, в моей машине пожно и полежать 😉

Гость
#27
Гость

Большая часть там только без конца зовёт на прогулки, либо посидеть в машине.

В идеале должно быть так он заехал за вами, вы пошли в ресторан или кафе посидели, он вас отвез обратно.

Мистер Пельменная
#28
Гость

В идеале должно быть так он заехал за вами, вы пошли в ресторан или кафе посидели, он вас отвез обратно.

Во время посиделки подарить айфон, цветы и квартиру. И сразу же самовыпилиться🤣
Отвезти…привезти. Зачем мне инфантильная баба такая? Такая потом и любыми бытовыми вещами не справится. И с ребенком. В топку инфантилок, кто сам не может довезти свою задницу до свидания с понравившемся мужчиной. До работы то довозите 5 дней в неделю туда и обратно?

#29
Гость

Страшная небось ...

Так нельзя, у людей могут быть разные обстоятельства, не всегда в красоте дело.

#30

Давай знакомиится, ты из какого города?)

Гость
#31
Алекс

Давай знакомиится, ты из какого города?)

Я из Екатеринбурга)

#32
Мистер Пельменная

С утра встал на работу, было небольшое желание жениться, но сейчас уже прошло. Извини.(

🤣Тлетворное влияние женского форума на неокрепшие мозги

#33
Гость

Ну вот у меня именно старый район, а менять место работы, это далековато ездить.

Далековато ездить это аргумент. Вот всё и определилось, ради отношений вы не готовы ни к чему. А дальше в отношениях всё будет только веселее, окажется, что не все так просто и замечательно, как у подружек на фото

Гость
#34
Гость

Я тоже работала в аптеке, я работала в молодежном новом районе, там было много молодых и они знакомились, а в старом районе всякие пенсы только. И еще многие жаловались, что у меня нет вк, а они хотели посмотреть мои интесы, жизнь.

А сейчас вы где работаете, если не секрет? тоже есть мысль бежать уже с аптеки.

Гость
#35

Эх, сейчас бы с наташей познакомится у которой мужчина должен, а она ничего не должна. Эх, мечта, потом построить дом, всего накупить, а потом наташа переспит с каким-нибудь ашотом из продуктового, а тебя на мороз. Эх наташенька, ты же мечта для создания семьи.

Гость
#36
Гость

А сейчас вы где работаете, если не секрет? тоже есть мысль бежать уже с аптеки.

Я сначала ушла в мед представители, потом пошла в камы, сейчас кам полного цикла.

Гость
#37
Гость

Я сначала ушла в мед представители, потом пошла в камы, сейчас кам полного цикла.

Спасибо, у вас реально полезные советы.

Ахмедов
#38

У друзей и на работе. Давно все в СЗ знакомятся, но сейчас спад сильный. Наше поколение одиноким будет.

Гость
#40
Alexa

А что для вас классика?

Тонкий красивый нос , овал лица нормальный .

Гость
#41

Бери инициативу в свои руки.
Я недавно подвергся атаке работницей пункта выдачи Озон. Приходил пару раз получать посылку, видимо понравился. В процессе выдачи я проверил при ней содержимое посылки, что то о нём рассказал. Через неделю в Вотсап мне пришло сообщение с вопросом " - Ну что там, работает вещица, подошла?". Она в базе или с упаковки нашла мой номер телефона. С того момента начался ад. Писала и днем и ночью, присылала полуголые фотографии с торчащими сосками и обтягивающими персик шортами, в итоге вынудила приехать в выходные к ней в гости. Короче с порога уже тёрлась об меня, дала потрогать и под юбкой и сиси. Вообщем заночевал и подумал что всё закончилось, ну мало ли, пригорело у девушки. Но нет, каждый раз приходя с опаской отправить/или получить посылку, я трясся входить в отделение, она сходу вешалась на шею и целовалась когда небыло народа. Как то в одну из ночей пригласила попить чай в отделение, она ночевала там иногда, т.к было далеко ездить домой. Кончилось все тем, что я отымел её на мешках с "вашими" посылками.
А после сменил отделение для заказов, хоть оно и дальше. Прошел год, а она до сих пор пишет 😂. Хотя казалось бы каждый день через неё проходит десятки других
мужчин.
Вот тебе и скромные, тихие "провизоры" 🤦‍♂️

#42
Гость

Тонкий красивый нос , овал лица нормальный .

Это ни есть правильно! На вкус и цвет, как говорится! Я больше чем уверен, что у вас довольно приятная внешность)))

Гость
#43
Гость

Бери инициативу в свои руки.
Я недавно подвергся атаке работницей пункта выдачи Озон. Приходил пару раз получать посылку, видимо понравился. В процессе выдачи я проверил при ней содержимое посылки, что то о нём рассказал. Через неделю в Вотсап мне пришло сообщение с вопросом " - Ну что там, работает вещица, подошла?". Она в базе или с упаковки нашла мой номер телефона. С того момента начался ад. Писала и днем и ночью, присылала полуголые фотографии с торчащими сосками и обтягивающими персик шортами, в итоге вынудила приехать в выходные к ней в гости. Короче с порога уже тёрлась об меня, дала потрогать и под юбкой и сиси. Вообщем заночевал и подумал что всё закончилось, ну мало ли, пригорело у девушки. Но нет, каждый раз приходя с опаской отправить/или получить посылку, я трясся входить в отделение, она сходу вешалась на шею и целовалась когда небыло народа. Как то в одну из ночей пригласила попить чай в отделение, она ночевала там иногда, т.к было далеко ездить домой. Кончилось все тем, что я отымел её на мешках с "вашими" посылками.
А после сменил отделение для заказов, хоть оно и дальше. Прошел год, а она до сих пор пишет 😂. Хотя казалось бы каждый день через неё проходит десятки других
мужчин.
Вот тебе и скромные, тихие "провизоры" 🤦‍♂️

Как связаны выдача заказов озон и провизоры?

Твой Копетан
#44
Гость

Как связаны выдача заказов озон и провизоры?

Думаю он намекал что все бабы медведь из кустов.

Гость
#45

Формально никак. Но работа так же с людьми, в аптеке, где поток такой же большой. Посыл был в том, что знакомиться нужно самой, а не ждать трамвая.

Гость
#46
Гость

Надо правильные фото выставлять на сз, лучше профессиональные. Сделайте фото в ресторане, в парке и на работе. Напишите про хобби, что хотите от жизни и четко опишите мужчину. Напишите, что только серьезные отношения. Еще можно указать, что есть во, машина, квартира. Пишите, что любите путешествовать, с подругами ходить в рестораны и кафе. Это для того, чтобы нищуки не лезли. Я довольно долго общалась с мужчинами, прежде чем встретиться. Встреча должна быть либо в кафе, либо в ресторане. Если будет вторая встреча намекните на цветы. И сделайте для себя пункты, которые вам важны. Например, для меня это дела мужские по хозяйству, например починить кран, помочь с готовкой. У вас есть свои пункты, вот их и рассматривайте. Зачем надо расписывать про машину и квартиру и во, по этим пунктам вас будет выбирать примерно ровня, пишите о кафе и путешествиях, значит нищук побоится, и соглашайтесь встречу только в кафе и ресторане, значит у мужчины нет мат проблем.

>Пишите, что любите путешествовать, с подругами ходить в рестораны и кафе. Это для того, чтобы нищуки не лезли
>Например, для меня это дела мужские по хозяйству
Типичная наташка с шизофренией. Женщина не кухарка, не домработница - мужчина не механик и не защитник. Если ты не нищий скот - за свои деньги мастера вызывай

Гость
#47
Гость

Надо правильные фото выставлять на сз, лучше профессиональные. Сделайте фото в ресторане, в парке и на работе. Напишите про хобби, что хотите от жизни и четко опишите мужчину. Напишите, что только серьезные отношения. Еще можно указать, что есть во, машина, квартира. Пишите, что любите путешествовать, с подругами ходить в рестораны и кафе. Это для того, чтобы нищуки не лезли. Я довольно долго общалась с мужчинами, прежде чем встретиться. Встреча должна быть либо в кафе, либо в ресторане. Если будет вторая встреча намекните на цветы. И сделайте для себя пункты, которые вам важны. Например, для меня это дела мужские по хозяйству, например починить кран, помочь с готовкой. У вас есть свои пункты, вот их и рассматривайте. Зачем надо расписывать про машину и квартиру и во, по этим пунктам вас будет выбирать примерно ровня, пишите о кафе и путешествиях, значит нищук побоится, и соглашайтесь встречу только в кафе и ресторане, значит у мужчины нет мат проблем.

>намекните на цветы
цветочки только тебе на могилку

#48
Гость

Я из Екатеринбурга)

Екатеринбург красавый город, был там много раз, сам жил в Челябинске, сейчас в Москве)

Влад
#49
Ахмедов

У друзей и на работе. Давно все в СЗ знакомятся, но сейчас спад сильный. Наше поколение одиноким будет.

Выше правильно написали. Встретить хочется равного партнёра, и жить с партнёрскими отношениями. Но почему-то сейчас большинство девушек требуют обеспечения. Уже на первом свидании их вести в ресторан с цветами, привези/отвези. А ведь дальше запросы будут только возрастать: отвези в отпуск, подари айфон, слушать нытьё мало денег на меня тратишь. И вот зачем мне оно нужно — тратить свои ресурсы на девушку, с которой отношения не факт, что сложаться. Нет уж, я лучше соло поживу, а девушки пусть дальше ищут своего обеспечуна

Гость
#50
Гость

У меня то же самое. Вроде часто с мужчинами сталкиваюсь, а никто не знакомится . на сз от безысходности сидела 5 лет. Действительно там адекватных , нормальных нет. Лапшу , красивых слов только вешают и все. Мне 32. Ничего не меняется в лучшую сторону . годы идут . неужели так и не познаю что такое отношения . а их у меня никогда не было. Даже не ухаживали((

Че, не зовут в рестораны сильную и независимую, не дарят цветочки? Но ведь мужчина должен должен должен, рьяаа ррряя

Гость
#51
Влад

Выше правильно написали. Встретить хочется равного партнёра, и жить с партнёрскими отношениями. Но почему-то сейчас большинство девушек требуют обеспечения. Уже на первом свидании их вести в ресторан с цветами, привези/отвези. А ведь дальше запросы будут только возрастать: отвези в отпуск, подари айфон, слушать нытьё мало денег на меня тратишь. И вот зачем мне оно нужно — тратить свои ресурсы на девушку, с которой отношения не факт, что сложаться. Нет уж, я лучше соло поживу, а девушки пусть дальше ищут своего обеспечуна

Я на первое свидание в ресторан не просила никогда, но и наматывать круги по парку, с мужчиной 30-35 лет - смешно. Мы же не студенты. Всегда предлагала кафе, там на первой встрече заказываю только кофе и пироженку, вдруг действительно не понравится человек. Но оказывается это теперь тоже роскошь считается.